женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
лечение мужского алкоголизма
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daryas

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 5:20 pm    Заголовок сообщения: лечение мужского алкоголизма Ответить с цитатой

ищу недорогое и качественное лечение мужчины от алкоголизма. муж до свадьбьы не пил вопще. как начал с этой работой, по вечерам у них выпивка, каждый день. боюсь сопьется. прошу поделится кто знает как с этой проблемой справится. собираю информацию о всех видах лечения мы еще ничего не пробовали. смеется говорит что он не пьет а я же вижу. ищу недорогое и надежное лечение. Если за дорого - чтобы 100% результат. прошу поделится опытом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю что алокголизм, к сожалению, никак не лечится. человек сам должен захотеть с этим состоянием покончить
daryas

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alya.kazadaeva писал(а):
считаю что алокголизм, к сожалению, никак не лечится. человек сам должен захотеть с этим состоянием покончить

Вы когда нибудь на практике сталкивались с лечением зависимости - любой?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daryas писал(а):
alya.kazadaeva писал(а):

Сталкивалась)
Если человек не хочет бросить-не бросит.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
daryas

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
daryas писал(а):
alya.kazadaeva писал(а):

Сталкивалась)
Если человек не хочет бросить-не бросит.

мне посоветовали итальянские капли мидзо
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти капли-разводилово.
Вы побочки препарата читали?
Как среагирует психика, давление?
А Вас предупредили, что если человеку на этих каплях в какой-то момент станет плохо, то вызывая "Скорую" Вы будете обязаны сказать, чем его "капали"?
И, человек это тоже узнает...)))
А если он Вам, что накапать после решит, типо, тож для Вашей пользы?))

Это самый легкие варианты.
А вот вариант хуже - что-то на фоне приема этих лекарств случается и человек становится:
Инвалидом?
Вы готовы жить дальше с ним(всю свою жизнь), зная, что это Ваша вина?
Или, развод, и жить, зная, что сделали человека инвалидом и бросили его?

Развод не проще?)

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, почему в этой уже третьей теме про начинающийся алкоголизм мужа уважаемая аффтар ничего не пишет о самом простом способе лечения: смене работы, на которой ему приходится пить каждый день!? У меня была такая работа, Директор квасил каждый день в баре и меня, зама, туда таскал. Я поначалу отбрыкивался, а потом втянулся. А и то сказать, от Филевского парка до Выхино меньше чем за час сорок пять не выходило и так каждый день. А квакнешь полтораста хорошего алкоголя да за чужой счет - оно веселее ехать. Дальше- больше. Короче, пока оттуда не свалил, пить не бросал.Кстати, контора через три месяца развалилась - у директора инфаркт. Потом я тоже не бросил, но уже на свои не больно то и хотелось. Так вот, почему вопрос о смене работы не ставится? Деньги хорошие, видимо. Ну так вот что я скажу: работу он, став пьяницей, так или иначе потеряет, но к этому времени будет полный алкаш.
daryas

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А вот интересно, почему в этой уже третьей теме про начинающийся алкоголизм мужа уважаемая аффтар ничего не пишет о самом простом способе лечения: смене работы, на которой ему приходится пить каждый день!? У меня была такая работа, Директор квасил каждый день в баре и меня, зама, туда таскал. Я поначалу отбрыкивался, а потом втянулся. А и то сказать, от Филевского парка до Выхино меньше чем за час сорок пять не выходило и так каждый день. А квакнешь полтораста хорошего алкоголя да за чужой счет - оно веселее ехать. Дальше- больше. Короче, пока оттуда не свалил, пить не бросал.Кстати, контора через три месяца развалилась - у директора инфаркт. Потом я тоже не бросил, но уже на свои не больно то и хотелось. Так вот, почему вопрос о смене работы не ставится? Деньги хорошие, видимо. Ну так вот что я скажу: работу он, став пьяницей, так или иначе потеряет, но к этому времени будет полный алкаш.

Зарплата Вы правы. А больше того, не умеет отказаться
daryas

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Все эти капли-разводилово.
Вы побочки препарата читали?
Как среагирует психика, давление?
А Вас предупредили, что если человеку на этих каплях в какой-то момент станет плохо, то вызывая "Скорую" Вы будете обязаны сказать, чем его "капали"?
И, человек это тоже узнает...)))
А если он Вам, что накапать после решит, типо, тож для Вашей пользы?))

Это самый легкие варианты.
А вот вариант хуже - что-то на фоне приема этих лекарств случается и человек становится:
Инвалидом?
Вы готовы жить дальше с ним(всю свою жизнь), зная, что это Ваша вина?
Или, развод, и жить, зная, что сделали человека инвалидом и бросили его?
Развод не проще?)

ну Вы и напугали? А что реально от капель можнт стато так плохо? Лекарство же
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daryas писал(а):

ну Вы и напугали? А что реально от капель можнт стато так плохо? Лекарство же

А что, аллергия ни у кого, никогда на препараты не появлялась?)))
Препарат же должен вызвать неприятные ощущения: покраснение, давление, тошноту, головную боль, сердцебиение и т.д.
Вы думаете, это не может вызвать чего серьезного?
Давление у мужа в порядке?
Сердце?
Сосуды?
Я еще раз могу сказать-побочки почитайте, там много интересного.
+ если человек водит машину, то риск увеличивается.

Сейчас мужики трут так, что просто страшно делается.
Инсульты, инфаркты(

Дело Ваше, но я прежде чем собаке лекарство давать. к вету водила пса.

Ucritan

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, в запущенной стадии это уже не лечится.
daryas

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ucritan писал(а):
к сожалению, в запущенной стадии это уже не лечится.

если бы я имела деньги а с ними возможность рассуждать, что было бы, если. У меня совершенно простая задача, чтобы не спился. Чтобы дети росли с папой. Что будет потом? Что будет то будет. Я распросила кого смогла, поговорила с мужем и кк оно будет так будет. Мы купили капли мидзо и начали лечение. Пока хорошо то, что он начал отказываться на работе, мол лекарство принимаю, не могу. Все мы умираем, а детей выростить надо
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, агитка за капли от алкоголизма.)
Типо, вылечит.
Ну-ну.
Тем, кто читает и хочет повестись на красивую ложь - не лечится алкоголизм!
Человек может(если захочет и повезет) бросить пить.
Совсем.
Сам.
С чужой помощью или нет.
Но, пить как все он не будет никогда.
Если, принудительно, каплями, подшивками и т.д.удерживать от питья - как закончиться лечение, то или сам удержится(если сам хотел бросить), или сорвется и начнет пить так, как и раньше не пил.(
И тогда узнаете, что такое запои)
Измененное сознание, агрессия, глюки и много интересного, правда, не слишком веселого...

Так, для общего развития:
Каждый человек отвечает только за себя.
Не берите на себя функции Бога, не пытайтесь решать жизнь и судьбу другого человека.
Не ведитесь на рекламу, сходите анонимно к хорошему наркологу, поговорите.

Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 7:00 am    Заголовок сообщения: Re: лечение мужского алкоголизма Ответить с цитатой

daryas писал(а):
ищу недорогое и качественное лечение мужчины от алкоголизма. муж до свадьбьы не пил вопще. как начал с этой работой, по вечерам у них выпивка, каждый день. боюсь сопьется. прошу поделится кто знает как с этой проблемой справится. собираю информацию о всех видах лечения мы еще ничего не пробовали. смеется говорит что он не пьет а я же вижу. ищу недорогое и надежное лечение. Если за дорого - чтобы 100% результат. прошу поделится опытом

В г. Серпухов в Высоцкий монастырь к Иконе Божьей Матери "Неупиваемая чаша". Везите мужа на молебен, не поедет, тогда сами, закажите молебен... И сами молитесь...
Katya77
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш родич, очень сильно пил. Но никогда не пользовались медициной. И вуаля.. Просто закодировали и как рукой сняло!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: