женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Герпес. Как вылечить и чем замаскировать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗземляНика

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Герпес. Как вылечить и чем замаскировать? Ответить с цитатой

У дочки-подростка герпес вылезает два раза за год, зато растягивается это на месяц. один залечила, тут же второй лезет. Потом сам по себе проходит. Как будто по таймеру. Как от него можно избавиться и чем можно замаскировать, чтоб не навредить еще больше? А то возраст сложный, комплексует девочка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citro

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что значит замаскировать? Помадой можно, но не желательно, хуже только будет. А из препаратов могу рекомендовать Нормомед. Отлично справляется, правда попить придется его дней 5. Там хороший стостав, его и совсем маленьким деткам с 3 лет можно давать
ЗземляНика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citro писал(а):
Ну что значит замаскировать? Помадой можно, но не желательно, хуже только будет. А из препаратов могу рекомендовать Нормомед. Отлично справляется, правда попить придется его дней 5. Там хороший стостав, его и совсем маленьким деткам с 3 лет можно давать

Это какой-то антибиотик?
Citro

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗземляНика писал(а):
Citro писал(а):

Это какой-то антибиотик?

Нет, Нормомед два в одном - иммуностимулятор и противовирусный. Не только герпе лечит, а еще явхяется хорошей профилактикой простудных заболеваний
ЛолаЛ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нормомед помогает. Я стараюсь начать прием как только чувствую набухание. Обычно я за 2-3 дня "готовлюсь". Сначала такое ощущение, что губу прикусила, как шишечка, а потом уже язвочки вылезают
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза в год и по месяцу длится рецидив - это серьезно((( нужно непременно в герпетологу сходить и сдать иммунограмму. Это поможет подобрать имуностимулятор , имеющий самый большой отклик в организме.
На время высыпания - ацикловир в таблетках выпишут ( как время показало, пока это самый оптимальный препарат, даже по сравнению с Валтрексом) .
OlgaA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама переодически страдаю герпесом и испробовала массу способов начиная с таблеток и заканчивая обычным чесночным соком, сначала помогает а потом идет привыкание. сейчас купила дарсонваль и спасаюсь только благодаря ему
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: