женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто нибудь покупал подставку для ноутбука?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 8:58 am    Заголовок сообщения: Кто нибудь покупал подставку для ноутбука? Ответить с цитатой

Добрый день. Кто нибудь пользуется подставкой для ноутбука? Они правда хорошо охлаждают или это маркетинговый ход? Ими удобно пользоваться? А то люблю сидеть ночью с ноутбуком в кровати, а муж ругается, что это вредно , может перегреться и поломаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно, даже лёжа на диване, ну лично мне) Охлаждает эффективно, так что, никаких проблем быть не должно. Немало есть хороших производителей, но я брала себе от DeepCool подставку.
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
добно, даже лёжа на диване, ну лично мне) Охлаждает эффективно, так что, никаких проблем быть не должно. Немало есть хороших производителей, но я брала себе от DeepCool подставку

А надо на что-то обратить внимание при покупке? И как лучше брать, с одним большим вентилятором или несколько маленьких ? И они сильно шумят, мужа могут разбудить?
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, чтобы подставка подходила по размеру под ваш ноутбук. В плане шума, я бы советовала брать с одним большим вентилятором, она потише будет, так что комфортно можно будет пользоваться дома ночью, и никому не мешать. Насчёт эффективности, думаю, вариант с большим количеством вентиляторов будет лучше. Но вообще, охлаждают хорошо и те, и другие.
Anates

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравятся когда 2-3 небольших фана- может, по шуму и хуже, но зато лучше распределяется воздушный поток по днищу ноута. Кстати, поддержу- Deepcool хорошие подставки, пользовалась)
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, заказала себе DEEPCOOL MultiCore X8 с четырьмя вентиляторами, как и советовали. На17 дюймов диагональ, должна подойти к моему ноутбуку идеально. Не очень дешево, конечно, есть модели подешевле, но на этот были уж очень отзывы хорошие. Как протестирую отпишусь.
KatLis

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они какие-нибудь красивые подставки бывают? С цветочками и или рисунком каким-нибудь? А то все похожи на космические корабли, а хочется иногда позитива и уюта. Может на какую-то подставку можно красивую наклейку наклеить а дырочки для воздуха прорезать? Но это может не красиво получиться. Не хочется "космический корабль" брать. Стараюсь реже ноутбуком пользоваться, что бы не перегревать.
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится космический дизайн, выглядит стильно)) Наклейки клеить не стоит, мне кажется что это может снизить эффективность подставки, да и выглядит колхозно, уж вы меня простите. У deepcool видела голубенькую подставку с кроликом, поищите сами, не помню название. У них вообще богатый выбор всяких цветных подставок был.
Caramelka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь покупал подставку для ноутбука? Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Добрый день. Кто нибудь пользуется подставкой для ноутбука? Они правда хорошо охлаждают или это маркетинговый ход? Ими удобно пользоваться? А то люблю сидеть ночью с ноутбуком в кровати, а муж ругается, что это вредно , может перегреться и поломаться.

Мужу переживать нужно о Вашем зрении)))
Донка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подставка, но по совету мастера я ее не включаю, говорит так еще больше засоряется комп, просто как подставка стоит.
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь покупал подставку для ноутбука? Ответить с цитатой

Caramelka писал(а):

Мужу переживать нужно о Вашем зрении)))

О, точно! Вот сейчас разбужу его и поинтересуюсь, чего это он больше о ноутбуке переживает )))
Донка, странно, впервые слышу, как-то это не логично, но обязательно спрошу у мастера своего.
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про засорение как-то бредово звучит... С чего бы вдруг?
А вообще, интересно, взяли ли всё-таки подставку? Как качество и всё такое? Оправдались ожидания?
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж выше писала, что взяла DEEPCOOL MultiCore X8. Вполне приличная подставка, охлаждает хорошо, ноутбук с нее не сползает, без подсветки, смотрится красиво. Очень тихая, что удивительно для такого охлаждения.
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, не досмотрела, теперь вижу) Если всё так классно, то за эту цену вполне достойный вариант, можно рассматривать в перспективе)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: