женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Коллекционеры о себе: elena2709

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena2709

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Коллекционеры о себе: elena2709 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Зарегистрировалась на форуме ещё 2 года назад и с удовольствием всё это время читала и перечитывала всё то интересное, что есть!
Всю жизнь рукодельничала, поэтому о напёрстах знаю не по наслышке. Поэтому вполне закономерно, что лет 5 назад я увлеклась собиранием наперстков. Как часто бывает, сначала это были географические напёрстки, а затем уже и коллекционные и декоративные. " Заболела" этим крепко, даже пошла на курсы бисероплетения и начала оплетать напёрстки бисером, а также напёрстки из дерева украшать миниатюрной вышивкой. Покажу некоторые свои работы и вам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Очень приятно, что ты здесь с нами. Твои красивые наперстки из бисера и с микро вышивкой неповторимы. Они есть в коллекциях у меня и у многих форумчан. Творческих успехов и ждем новинки !
АНТОША

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка!! Приветствую тебя, такую рукодельную девушку, на Форуме. Твои наперстки радуют душу и сердце!! Прекрасно, что, ты, наконец, пришла к нам на Форум!! Будем ждать твоих новых рукотворных работ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, рада видеть Вас на форуме. Очень позитивные и яркие работы, ни с кем не спутаешь!
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена,рада знакомству. Очень теплые наперстки ,крохотная вышивка и золотые ручки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: