женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Акустика на дачу
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Акустика на дачу Ответить с цитатой

Заканчиваю обустроивание дачи, подбираю туда акустику на 2 колонки. Хочется, что бы звук был нормальный, можно было через блютуз подключиться к планшету или флешку с музыкой просто подключить.
Дорогие туда брать нет смысла, планирую до 5 тыс. рублей. Ездить по магазинам и слушать все колонки подряд нет времени и желания. У кого какая акустика есть толковая и бюджетная? К чему присмотреться в магазине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-пупер вопрос про акустику на даче! По всем канонам, дача это морг для действующей, но устаревшей техники. Новинки хороши для загородного дома. У меня же два телевизора, две магнитолы, два радиоприемника. Летом добавлю музыкальный центр. Просто так, и чтоб было и чтоб дома его не было!)))А если все дивайсы настроить на одну станцию, то куда там квадро, это уже даблквадро получится!
Avgustina

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же. В нынешнее кризисное время ситуация может внезапно изменить и, когда-то дачный дом, может превратиться в основной, особенно в теплое время года) Поэтому и выбор нового девайса вполне оправдан) Вообще из недорогих сейчас популярны Микролабы,Свены и Дефендеры)
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, ого какой вы транжира, морально устаревшую, но работающую технику списываете. Я даже со своей зарплатой не могу себе такого позволить. Вы наверное из тех, кто бежит покупать последний новый айфон, ведь предыдущий устарел, а потом пару лет питаетесь дошираком))) Laughing
Цитата:
Вообще из недорогих сейчас популярны Микролабы,Свены и Дефендеры)
Может скинете несколько моделей, что бы мне не искать ? Embarassed
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esmeralda, я не настолько богат, что бы дошираком питаться! Предпочитаю мясцо. А вам рекомендую рыппку пофосфорнее, а то внимание у вас несколько рассеянное. Я устаревшую технику не списываю, а насыщаю ей постоянно расширяющуюся дачу. Что до айфонов, то я к ним ваще без фанатизма. Есть модели попроще, подешевле, но почти с теми же возможностями. Понты мне без надобности.
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть модели попроще, подешевле, но почти с теми же возможностями. Понты мне без надобности.

И это правильно, поддерживаю Very Happy
Avgustina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Может скинете несколько моделей, что бы мне не искать ? Embarassed

Я то могу подкинуть варианты, благо фильтр работает на интернет-магазинах, но для этого нужно больше конкретики,еще больше конкретики.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ссылки-в личку.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я то могу подкинуть варианты, благо фильтр работает на интернет-магазинах, но для этого нужно больше конкретики,еще больше конкретики.

Да я и сама могу выбрать по фильтрам в интернет-магазине. Вопрос как раз в том, какие именно колонки стоит сходить и послушать в магазине, на что внимание обратить?
Например по моим желаниям (до 5 тыс, блютуз) выдает SVEN SPS-721 ,Microlab H 21 ,Creative Inspire T10 и еще пяток других наименований.
(никаких ссылок на магазин не даю)
И ? Я же не пойду искать в магазинах вживую их все и прослушивать )))
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Creative Inspire и Microlab не могу ничего сказать, а вот техника от SVEN никогда меня ещё не подводила. Дома колонки стоят - SVEN MC20, у подруги мышка и клавиатура, моделей, увы, не помню, на работе наушники их фирмы. Так что, послушать SVEN SPS-721 в каком-нить магазине имеет смысл)
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina-timeryazeva писал(а):
Так что, послушать SVEN SPS-721 в каком-нить магазине имеет смысл)

спасибо, мне он внешне понравился, буду мониторить по нему отзывы и мучать продавцов. Мне еще у SVEN заинтересовал MC-20, в нем вообще все есть, но дороговато для дачи, слишком жирно будет. А вот для квартирки чей нибудь- самое то.
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по звучанию MC20 классные) Мои соседи так особенно оценили всю мощь) Но согласна, для дачи можно что-то и попроще взять. Ну или купить что-то мощное, и тягать с собой на дачу, хотя тоже не совсем удобно.
Avgustina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Все ссылки-в личку.

Спасибо,буду знать) Хотя здесь у без меня предложили достойные варианты
Цитата:
И ? Я же не пойду искать в магазинах вживую их все и прослушивать )))

можно пойти в 1 магаз и прослушать большую часть ассортимента,которые подходят под Ваши параметры.
Цитата:
Дома колонки стоят - SVEN MC20
Так они же дороже 5 тысяч)
Цитата:
выдает SVEN SPS-721 ,Microlab H 21
Я бы эти варианты рассматривала,с учетом,что Микролабы стоят 13 тысяч...
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и MC20 не для дачи, конечно же, слишком мощные) Просто я ими пользуюсь из техники Sven, и говорю за качество продукции, что может и стоит на фирму обратить внимание.
Avgustina

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Действительно,к качеству,а вернее к долговечности акустики Sven сложно предъявлять какие-то претензии) Ведь они еще нас переживут)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: