женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Подарок для босса
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Подарок для босса Ответить с цитатой

Подбираю подарок для боса на 23 февраля. Мужик молодой, 35 лет. Алкоголь, конфеты не приемлет, адепт ЗОЖ. Остановилась на аксессуарах для его айфона. Или кевларовый кабель для зарядки телефона или умный автозарядник. Разница в стоимости -10 баксов. Надо выбрать одно, два подарка не потяну)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в 10$, а сколько ж тогда сам подарок стоит?) Я своему боссу только шоколадку могу подарить за все его "хорошие" поступки Very Happy
А о каких вообще кабеле и зарядке идёт речь?) Где бы оценить, хоть как сие выглядит?
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina-timeryazeva писал(а):
Разница в 10$, а сколько ж тогда сам подарок стоит?) Я своему боссу только шоколадку могу подарить за все его "хорошие" поступки Very Happy
А о каких вообще кабеле и зарядке идёт речь?) Где бы оценить, хоть как сие выглядит?

И у меня и у босса хорошие руководящие должности, шоколадкой не отделаюсь )) хочу уложиться в пределах 30 баксов.
В общем, с одной стороны - суперпрочный кабель зарядки для смартфона с кевларовой обметкой и пожизненной гарантией Nonda ZUS Super Duty Lightning. Им хоть прицеп привязывай, ничего не случится. С другой сторны - зарядник в авто для смартфона Nonda ZUS Smart Car Charger. По нему через приложение на телефоне можно найти машину на парковке возле гипера, состояние аккумулятора узнать, счетчик парковки есть и т.д. Но стоит подороже.
Все по каким-то военным технологиям, мужикам такие примочки нравятся.Поищите обзоры в интернете, уже появились.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хорошие руководящие должности" и подарок максимум в тридцатник зелени? Высокие отношения!
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вещь полезная, судя по всему. И если разница только в 10$, а бюджет позволяет взять зарядное устройство, то оно было бы интереснее просто кабеля, хоть и прочного, вечного) А программа эта для телефона которая идёт, она тоже платная? Хотя, даже если платная, Ваше то дело подарить, а там пусть сам уже разбирается)) Есть русская версия этого приложения?
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приложение конечно на инглише, я глянула видео, так там даже ребенок разберется, ничего сложного, в настройках не придется возиться. Использует гуглкарты, а вот они-то на русском.
Зарядник все-таки выглядит чуть посолидней. Даже упаковка красивая и стильная.Даже я от такого не отказалась. Надо будет намекнуть ему, что 8-е марта не за горами))))
Anates

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный подарок, чего тут критикуют... Полезная вещь. И выглядит дорого, хотя по сути стоит мало (если верить описанию- очень функциональная вещь!)
Avgustina

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря,я бы тоже не торопилась дарить такие дорогие подарки начальнику,еще подумает что-то не то) Мне кажется,человек в должности директора сам в состоянии купить себе кабель)
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgustina писал(а):
Честно говоря,я бы тоже не торопилась дарить такие дорогие подарки начальнику,еще подумает что-то не то) Мне кажется,человек в должности директора сам в состоянии купить себе кабель)

что не то он подумает?)) я же не носки и не парфюм дарю (вот это- слишком личное) а крутой гаджет к айфону. К тому же и не слишком дорогой, у Nonda в принципе демократичные цены на всякие полезные приспособления.
Мася666

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galina-timeryazeva писал(а):

я тоже так подумала Very Happy
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anates писал(а):
Нормальный подарок, чего тут критикуют... Полезная вещь.
Таки да, никто же не спорит, что хороший подарок) Просто, не каждому начальнику захочешь такое дарить, точнее, не каждый заслуживает таких подарков)
А насчёт того, где купить, можно подробнее? Не смогла в Москве найти на разных сайтах, может не там ищу?)
Avgustina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):

что не то он подумает?)) я же не носки и не парфюм дарю (вот это- слишком личное) а крутой гаджет к айфону. К тому же и не слишком дорогой, у Nonda в принципе демократичные цены на всякие полезные приспособления.

Nonda за 30$ для Вас не слишком дорого? Значит Вы прилично зарабатываете.Я бы начальнику дарила такие подарки, только в случае,если бы скинулся весь офис) А подумать что может...как взятку оценить,вот что
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nonda за 30$ для Вас не слишком дорого?
а почему бы и нет? Приличный вискарь/коньяк примерно стоит еще дороже. А алкоголь мой шеф не употребляет совсем. А тут модно, стильно,молодежно (с) Very Happy
Цитата:
А насчёт того, где купить, можно подробнее? Не смогла в Москве найти на разных сайтах, может не там ищу?)
Помотрите в специализированных эппловских магазинах.
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасиб, уже нашла) Реально вещь, как в обзорах, даже с виду внушает доверие. Только ещё в раздумьях, брать мужу или не брать) А вы то что решили? Время подходит)
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала, как и советовали ZUS Smart Car Charger. Пусть чуть подороже, но в качестве презента как-то посерьезней. Сегодня вечером мне его привозят, а завтра уже дарю его )) Но я чуть запаниковала, а вдруг у него такой зарядник уже есть ?! Он же достаточно продвинутый товарищ )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: