женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Для тех, кому знаком гипергидроз...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariannaMa писал(а):

Нет, у нее было хуже - подмышки.. Представляете, что такое для молоденькой девушки постоянно думать о том, что ты потеешь и пахнешь, как конь?! Sad ни светлого, ни открытого ничего не надеть, мальчиков стеснялась до безумия. Короче, это было очень сложно. Поэтому я в какой-то момент поняла, что ребенка надо спасать, и в интернете нашерстила несколько рецептов, как с этим бороться, в том числе и про формагель так узнала - по отзывам, по описаниям. На ноги ей мы не пробовали, там все вроде бы и так ок. Но судя по тому, что пишут люди, он мужчинам тоже помогает, так что, я думаю, попробовать точно стоит..

Для девчонки конечно трагедия((( Но это ведь может быт связано с гормональным скачком? Урегулировать все и пройдет, а?
А формагель прям помогает заметно? Или как дезик - к середине дня уже снова вспотел при жаре?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrikLeLe
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у близкой подруги такая ерунда. Она анализы сдавала на гормоны - все в норме. Лучше и пожелать нельзя. Ходила к врачам, сказали что это особенность организма такая. Это не лечится, потому что не болезнь.
Она кажется из косметических продуктов все перепробовала. Эффект был так себе. В итоге решилась на инъекции ботокса в подмышки. Да, это дорого, но зато помогает хорошо. Ей на полгода эффекта хватает. Уже второй раз делала, думаю и дальше будет продолжать.
Olen-ka

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrikLeLe писал(а):
В итоге решилась на инъекции ботокса в подмышки. Да, это дорого, но зато помогает хорошо. Ей на полгода эффекта хватает. Уже второй раз делала, думаю и дальше будет продолжать.

Ботокс дороговатый)) не все могут позволить. Тем более, что через полгода проблема опять возвращается. Выше писали про специальные средства от пота. Мне кажется, что они более эффективны. Тот же формагель действует как минимум неделю. И пользоваться им легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: