женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Для тех, кому знаком гипергидроз...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odinokaya

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Для тех, кому знаком гипергидроз... Ответить с цитатой

Всем привет, вот пришла с очередной проблемкой на форум за советами, т.к. сама справиться не могу Sad Кто не знает, что такое гипергидроз скажу коротко - я очень сильно потею в любую погоду. Вечная проблема "что надеть" не из-за того, что из шкафа шмотки вываливаются, а из-за того, что подмышками всегда мокрые круги. Дезики, спреи, примочки с лимона, коры дуба и солевые ванны я уже пробовала, эффекта хватает на 15 минут или же просто убирают запах, но не убирается сам пот. Проблем с почками эндокринной у меня вроде как нет. Что посоветуете еще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pestraia

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odinokaya
Муж у меня ДрайРу спасается. ДрайДрай раньше брали, сейчас отечественный аналог берём. Он дешевле, а помогает не хуже. Он уже так привык, что можно раз в неделю пользоваться и не потеть, что никакие другие антиперспиранты не хочет и пробовать)
Асоль258

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pestraia,
А подскажите, ДрайРу это только для мужчин? И где его купить можно? , Я такого вроде бы не встречаться.
Dolly

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипергидроз это болезнь, мало того, что я потею в любую погоду, так одежда в области подмышек насквозь мокрая. Я с ним никакими средствами справиться не могла, несколько раз делала инъекции ботокса в область подмышек, но вот теперь об операции подумываю, то бы уже навсегда.
РыбкаЗолотая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу,что гипергидроз операцией лечат,а какой?
Odinokaya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pestraia писал(а):
Odinokaya
Муж у меня ДрайРу спасается. ДрайДрай раньше брали, сейчас отечественный аналог берём. Он дешевле, а помогает не хуже. Он уже так привык, что можно раз в неделю пользоваться и не потеть, что никакие другие антиперспиранты не хочет и пробовать)

Мужскими средствами я пока не готова пользоваться)) А вообще что значит " можно раз в неделю пользоваться и не потеть"? Rolling Eyes

Dolly писал(а):
Гипергидроз это болезнь, мало того, что я потею в любую погоду, так одежда в области подмышек насквозь мокрая. Я с ним никакими средствами справиться не могла, несколько раз делала инъекции ботокса в область подмышек, но вот теперь об операции подумываю, то бы уже навсегда.

Мне моя косметолог тоже советовала ботокс колоть, но я не решаюсь, а насечт операции даже и думать не хочу Confused

liza120 писал(а):
вот кто может вам помось )))http://medbooking.com/patient/psihoterapija

Не те вопросы беспокоят, чтоб к такому специалисту обращаться. Но если надумаете идти, то могу компанию составить Very Happy
pestraia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
pestraia,
А подскажите, ДрайРу это только для мужчин? И где его купить можно? , Я такого вроде бы не встречаться.

Нет, не только. У меня просто такой проблемы нет, а вот мужу очень он хорошо подошёл. Я в интернете заказывала, а так не знаю где ещё посмотреть. Ну в любом случае, через инет дешевле всего думаю будет.

РыбкаЗолотая
Аналогично. О ботоксе слышала, о вот об операции - ни разу.

Odinokaya
А вот так, ДрайРу каким-то образом сужает протоки потовых желез. Т.е. пот просто не выходит в том месте, где его нанесли, а выходит на необработанных антиперспирантом участках. Может путано объяснила, почитайте о нём в сети, там более правильно расписан механизм его действия.

Dolly
Муж конечно делать не будет, но в целях повышения образованности интересная инфа, спасибо)
Асоль258

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolly, вы смелая женщина. Я и на ботокс решиться не могу - боюсь боли, а операцию в том месте и подавно.
Из всех описанных выше вариантов мне идея с ДрайРу больше всего нравится.

pestraia
, спасибо, я уже нашла их сайт - заказ сделала, так что проверю на себе его эффективность.
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть прекрасное и давно известное средство от гипергидроза, которое не только для мужчин, а вообще для всех подходит - это формагель. Лечебный гель, продается в аптеках, использовать его можно раз в три-четыре дня, устраняет пот и запах. Говорю так уверенно, потому что у меня младшая сестра с такой проблемой с 16 лет, и жутко мучилась, пока не нашла этот чудо-гель.
Dgina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеках продаются специальные мази, мне помогли.
Земляника

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати дешевые аналоги DryDry не советую, сейчас их куча развелось, еще маскируются названиями, DryControl например. Но они особо не помогают, и расходуются неэкономно
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariannaMa писал(а):
Есть прекрасное и давно известное средство от гипергидроза, которое не только для мужчин, а вообще для всех подходит - это формагель. Лечебный гель, продается в аптеках, использовать его можно раз в три-четыре дня, устраняет пот и запах. Говорю так уверенно, потому что у меня младшая сестра с такой проблемой с 16 лет, и жутко мучилась, пока не нашла этот чудо-гель.

ооо... кажись мне такой вот нужно!!! На ноги мужу пойдет такое?
А у сестры тоже ноги проблемная зона?
Caramelka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если потливость не исчезает ни днем ни ночью, то это свидетельствует о наличии такого заболевания как гипергидроз. Среди множества способов лечения гипергидроза одним из самых действенных и эффективных считается такой современный метод как инъекции от пота в проблемные участки кожи. Ваш косметолог права. Вот почитайте http://gidroz.ru/lechenie/ukol-ot-pota.html
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caramelka писал(а):
Если потливость не исчезает ни днем ни ночью, то это свидетельствует о наличии такого заболевания как гипергидроз. Среди множества способов лечения гипергидроза одним из самых действенных и эффективных считается такой современный метод как инъекции от пота в проблемные участки кожи. Ваш косметолог права. Вот почитайте http://gidroz.ru/lechenie/ukol-ot-pota.html
Мне кажется, что с этой проблемой надо обращаться к специалистам. Сдавать анализы, выявлять причину. Зачастую причиной могут стать гормоны.
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплюшка писал(а):
MariannaMa писал(а):

ооо... кажись мне такой вот нужно!!! На ноги мужу пойдет такое?
А у сестры тоже ноги проблемная зона?

Нет, у нее было хуже - подмышки.. Представляете, что такое для молоденькой девушки постоянно думать о том, что ты потеешь и пахнешь, как конь?! Sad ни светлого, ни открытого ничего не надеть, мальчиков стеснялась до безумия. Короче, это было очень сложно. Поэтому я в какой-то момент поняла, что ребенка надо спасать, и в интернете нашерстила несколько рецептов, как с этим бороться, в том числе и про формагель так узнала - по отзывам, по описаниям. На ноги ей мы не пробовали, там все вроде бы и так ок. Но судя по тому, что пишут люди, он мужчинам тоже помогает, так что, я думаю, попробовать точно стоит..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: