женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Интернет магазины
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наська

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пава, посмотрела я, выбор да, действительно огромный. Только вот не пойму я на счет брендоВ, это что, реально что ли оригинал продают ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пава

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, потому и нравится магазин этот ) А то что цены ниже чем в обычных магазинах, так это без накруток и прочего. Просто не столько магазин, сколько типа каталога, вещи как под заказ берут. Правда в этом и минус есть – иногда месяц ждать приходится посылочку.
Крейзи_Лейди

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется сейчас чуть ли не каждая вторая девушка покупает вещи через интернет магазин, и чем дальше, тем чаще покупки делаются именно с иностранных магазинов. Так действительно дешевле и выгодней. Я уже пару лет, практически всю детскую одежду покупаю или в Китае или в Америке, покупки делаю через посредника zakaztovarov.net, так мне спокойней и надежней. Знаю, что они посмотрят на брак, что я могу всегда следить за своей посылкой, и знаю, что посылка будет во время. Обычно стараюсь пользоваться сезонными распродажами, тогда выходит намного выгодней, особенно, что касается верхней одежды и т.д.Постель, подарки тоже все чаще покупаю в других странах, очень советую разобраться в этой системе и шопится выгодно.
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейзи_Лейди писал(а):
Мне кажется сейчас чуть ли не каждая вторая девушка покупает вещи через интернет магазин, и чем дальше, тем чаще покупки делаются именно с иностранных магазинов. Так действительно дешевле и выгодней. Я уже пару лет, практически всю детскую одежду покупаю или в Китае или в Америке, покупки делаю через посредника zakaztovarov.net, так мне спокойней и надежней. Знаю, что они посмотрят на брак, что я могу всегда следить за своей посылкой, и знаю, что посылка будет во время. Обычно стараюсь пользоваться сезонными распродажами, тогда выходит намного выгодней, особенно, что касается верхней одежды и т.д.Постель, подарки тоже все чаще покупаю в других странах, очень советую разобраться в этой системе и шопится выгодно.

да, только зачастую проблема стоит в переводе финансов
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас вещи заказываю в Фаберлик, вещи качественные, цены доступные. Проблем с оплатой и возвратами нет, всегда можно обменять на больший или меньший размер. Сейчас в каталогах интересная коллекция одежды от дизайнера Алёны Ахмадуллиной!
Лена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 8:31 am    Заголовок сообщения: Re: Интернет магазины Ответить с цитатой

Виктория126 писал(а):
Девочки! Давайте делиться какие интернет магазины заслуживают нашего доверия? А какие нет!

я уже несколько лет заказываю одежду и аксессуары в VirginMG Shopping Club, у них очень хорошие цены на известные бренды, не подделка. Хочу попробовать заказать обувь, но боюсь не угадать с размером без примерки.. с одеждой проще в этом плане мне.
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Я сейчас вещи заказываю в Фаберлик, вещи качественные, цены доступные. Проблем с оплатой и возвратами нет, всегда можно обменять на больший или меньший размер. Сейчас в каталогах интересная коллекция одежды от дизайнера Алёны Ахмадуллиной!

ой, не смешите только!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pkrymskaya писал(а):
Klimentina писал(а):

ой, не смешите только!
А что смешного-то? Я ничего смешного не вижу, в 3 каталоге буду представлены вещи из коллекции Валентина Юдашкина. Я беру вещи в Фаберлик потому что они по цене доступные, и качество хорошее.
teddy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет магазинов сейчас так много, что за частую сложно остановится на одном. В последнее время начала практиковать совместные покупки, так как выходит всегда выгодно. Т.е. собираемся несколько девчонок и покупаем на одном сайте оптом все. Последний раз на лиаза валини заказывали себе по несколько пар леггинсов. В принципе и до этого там заказывала не раз разные вещи, имею ввиду, что ресурс проверенный.
Сева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже любитель совместных закупок. Но во время беременности отдала предпочтение Праудмам. Очень понравился стиль, прямо вот дизайнер мечта моя у них . Поэтому пока сз отложила.
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, большинство людей в наше время в интернет-магазинах все покупают, я тоже пользуюсь их услугами покупаю через zakaztovarov.net. Благодаря этому посреднику могу купить шмотки из Италии, Англии и других стран. Беру обычно брендовые вещи, а если еще на них и скидка, это вообще супер. За свои услуги посредник берет минимальный процент, а вещи при этом приходят быстро.
Cristal

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно заказ делала в интернет магазине felicity натуральные волосы на заколках, все очень понравилось и по качеству и по обслуживанию, единственное с цветом немного промахнулась, но не стала уже менять, т.к. мастер сказала что покрасит мне без проблем Very Happy
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cristal писал(а):
Недавно заказ делала в интернет магазине felicity натуральные волосы на заколках, все очень понравилось и по качеству и по обслуживанию, единственное с цветом немного промахнулась, но не стала уже менять, т.к. мастер сказала что покрасит мне без проблем Very Happy
Помнится я тоже волосы на заколках заказывала в Интернет-магазине brandhair - качеством комплектов осталась очень довольна, кстати. Всё-таки натуральные волосы есть натуральные волосы. До кризиса, пока доллар стоил 30 рублей там было выгодно брать, сейчас же с нынешним курсом цены получаются аховые...
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Мне кажется, большинство людей в наше время в интернет-магазинах все покупают, я тоже пользуюсь их услугами покупаю через zakaztovarov.net. Благодаря этому посреднику могу купить шмотки из Италии, Англии и других стран. Беру обычно брендовые вещи, а если еще на них и скидка, это вообще супер. За свои услуги посредник берет минимальный процент, а вещи при этом приходят быстро.
Согласна. Сейчас даже еду некоторые в Интернете заказывают - удобно и порой по цене на порядок выгоднее получается. Само собой, заказывать через Интернет удобно. Мало того, что для покупки из дома выходить не нужно, так ещё и домой доставят - сервис)
Ларилейяя

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится интернет-магазин летней одежды shop-summer, заказывала там летние платья и купальники. Осталась довольна. Удобно что доставка с примеркой, может ведь не подойти Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: