женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Стоит ли ставить розетки с защитой от детей?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anates

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, купила вчера этот SVEN Platinum, серенький. Как ни странно- пришлось его поискать по нашим магазам. Но оно того стоило- теперь за технику спокойна, да и в него подключила помимо компа ещё и освещение/подогрев террариуме. супер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anates писал(а):
Ну, купила вчера этот SVEN Platinum, серенький. Как ни странно- пришлось его поискать по нашим магазам. Но оно того стоило- теперь за технику спокойна, да и в него подключила помимо компа ещё и освещение/подогрев террариуме. супер.

А вы видели его под цвет дерева? Я вот поздно обратила внимание на такую расцветку, так бы обязательно купила. На ламинате будет не заметен и красиво смотреться.
KatLis

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anates писал(а):

А вы не сильно много к нему техники подключили? И компьютер ваш, и освещение, да еще и подогрев, и все это через один этот фильтр. Он хоть с этим всем справится? Может у вас не все одновременно включено всегда, но если вдруг все вместе включите - этот фильтр не отключится?
Lonenanea

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вычитала что у SVEN Platinum ударопрочный корпус из негорючего материала - ABS-пластика обеспечивает пожаробезопасность устройства при эксплуатации. А то старый фильтр бывала падал со стала, так отбивались уголки.
Алина1994

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негорючий материал это очень круто, хотя по-идее с теми предохранителями, что там встроены не должно никаких вспышек возникнуть, но у меня вечно фобия, что какой-нибудь кабель или розетка загорятся, это ещё с детства, у меня дома раньше постоянно розетка искрила. Нужно будет глянуть фильтр с расцветкой под дерево, мне кажется он в интерьере будет выгоднее смотреться.
Lonenanea

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у них в 3-ех расцветках они идут. Под дерево прикольно смотрится, особенно у кого он на виду лежит. Но мне кажется его будет по тяжелее найти в продаже чем белый или черный.
Алина1994

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как говорил герой известного фильма, "будем искать") но вообще и белый можно взять, вообще для полноценного сетевого фильтра они довольно не броско смотрятся, даже несмотря на наличие переключателей. я когда первый раз словосочетание "сетевой фильтр" услышала, представляла себе иначе Embarassed а так, выходит получаешь симпатичный удлинитель с кучей бонусов. Very Happy
Lara2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за вопросы?) Конечно, от манюни нужно прятать все розетки, мы с мужем прикупили у мебакс (mebax.ru) розеток выдвижных, в основном только такие розетки,не дай Бог манюня заинтересуется ...
Lonenanea

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну да верно, кто ищет-тот всегда находит Laughing
Все таки себе такой прикупили с мужем, хорошая штуковина! мы сперва сомневались брать/не брать. Побывала ковырнуть шторки , что то мне оказалось не по силам Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: