женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Мужчина и гигиена
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Мужчина и гигиена Ответить с цитатой

Помогите, подобрать хороший антиперспирант для мужа. Он не бреет подмышки, считает, что для мужчин это ненужное дело. Сколько покупаю ему дезодоранты пока не нашла такой, чтобы защищал хорошо и нравился ему, то в катышки закатывается на несбритых волосах и раздражает, то не действует вообще, то еще какая причина. Сам он «не может» купить себе, так как не царское это дело.
данель
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего для небритых подмышек спреевый антиперспирант покупать. У моего рексона. И защищает, и не оставляет пятен на одежде. Кстати это самый удобный формат для небритых подмышек. Многие мужчины считают, что брить подмышки не мужское дело, так что ничего страшного нет. Главное, чтобы принимал душ дважды в сутки и тогда запаху пота негде будет появляться.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, мой наоборот бреет. Я, даже какое то время удивлялась и думала, что наоборот, брить под мышками, это явно не мужское дело. Его с детства мама к такой гигиене приучила. Сейчас я поняла, что это очень даже нужно и правильно.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, пользуется он обычным дезиком роликовым от Эйвона. Кстати очень хороший и подходит, как мужчинам, так и нам женщинам.
Milorada
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже спреевыми пользуется. Акс очень любим в разных вариантах - обоим запах его нравится.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваши мужья обрезаны?
Payty

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и старший сын и муж аксом пользуются. Разные ароматы только. У мужа акс аполло, а у сына эксайт, но именно антиперсперанты, а не дезодоранты. Летом лучше антиперсперант использовать, даже вот программа по России была недавно - говорили об этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А ваши мужья обрезаны?

Обрезание конечно в основном делается не то что бы по вере, а больше сейчас в целях гигиены! У, меня вот не обрезанный мужчина и ему это немешает, гигиену он четко соблюдает и не приняв душ в постель не ляжет, как бы не устал сильно после рабочего дня!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет известно почтеннейшей публике, что обрезание при наличии воды никакого смысла не имеет. Его ввели в Палестине и на Аравийском полуострове оттого, что там и на попить воды мало, а уж что бы подмываться так и вообще нет. Кроме того, удаление крайней плоти огрубляет головку члена и для получения оргазма требуется иной коэффициент трения. Добро пожаловать в мир анального секса! Shocked Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет известно почтеннейшей публике, что обрезание при наличии воды никакого смысла не имеет. Его ввели в Палестине и на Аравийском полуострове оттого, что там и на попить воды мало, а уж что бы подмываться так и вообще нет. Кроме того, удаление крайней плоти огрубляет головку члена и для получения оргазма требуется иной коэффициент трения. Добро пожаловать в мир анального секса! Shocked Very Happy
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если муж не может подобрать себе дезодорант, то нужно вместе с ним ходить в магазин и пробовать разные ароматы, советоваться, все же запах мужчины должен и женщине нравится.
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своему сама выбираю в последнее время - но как-то даже не акцентируем внимание на этом
Сьюзи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Мне кажется, что если муж не может подобрать себе дезодорант, то нужно вместе с ним ходить в магазин и пробовать разные ароматы, советоваться, все же запах мужчины должен и женщине нравится.

Полностью согласна. Мы, к примеру, так и делаем.
massika

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужу больше твердые нравятся, покупает Dove
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При использовании твёрдого дезодоранта закупориваются поры, а это вредно! Пожалейте своих мужчин!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: