женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Роды с мужем. За и Против.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rita1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Роды с мужем. За и Против. Ответить с цитатой

Девочки, которые рожали своих деток вместе с мужьями, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Мне совсем скоро рожать и я не знаю стоит ли моему мужу присутствовать на родах. Не будет ли он там лишним?
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зачатии же он лишним не был...
авось и тут на что сгодится Wink
Хотя я лично не сторонник присутсвия мужа н этой процедуре. Может так потом клинануть, мало не покажется. Лучше без него, а потом быстренько привести себя в порядок и встречать его такая вся красивая, но уже мама его ребенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тара
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть уже два противоположных результата от такого присутствия: один - полное отторжение своей жены потом, а другой - наоборот, более трепетное отношение к ней и деткам. А как будет с Вашим - никто не знает.
жужа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестру кесарили, поэтому до операции мужа не допустили, он за стеночкой был.
А потом его позвали и пока сестрой занимались он с ребенком был.
Потом сам ей на грудь положил и сидел с ней, пока она от наркоза отходила (наркоз был не общий)

Она довольна, да и он вроде бы тоже.
Во всяком случае, вторые роды точно так же прошли, по такому же сценарию.
разноцветная
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка, а ты с мужем рожала?
Рита, я второго рожала с мужем, пожалела что первого без него.
Галинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех детей родила без присутствия мужа. Первую- эпидемия гриппа была,не раз решали. А со вторым и третьим так получилось,муж в командировках был. Утром уезжал,а к его возвращению:получите сыночка Smile .я успевала отдохнуть, привести себя в порядок и ждала его уже в чудесном настроении, с цветами и поцелуями.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что не стоит мужей пускать в родильную. Когда подруга рожала, в родильной пресутсвовали студенты, так парни( а их было подовляющее большинство) просто сбежали, а один из них и того до двери не добежал и упал в обморок, сломав себе два пальца. Поэтому, я считаю, что не стоит мужу присутствовать во время родов,если даже будущее врачи при виде женщины, что рожает сбежают и даже падают. Smile
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова писал(а):
Мне кажется, что не стоит мужей пускать в родильную. Когда подруга рожала, в родильной пресутсвовали студенты, так парни( а их было подовляющее большинство) просто сбежали, а один из них и того до двери не добежал и упал в обморок, сломав себе два пальца.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вот вам и сильный пол Laughing Laughing Laughing
asgard
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж моей сестры "рожал" вместе с ней, а роды принимала его родная сестра. Так Олег потом давал советы своему другу, который тоже захотел присутствовать при появлении своего ребенка. Так что мужчины разные бывают!
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asgard писал(а):
ЗояНайденова писал(а):
Мне кажется, что не стоит мужей пускать в родильную. Когда подруга рожала, в родильной пресутсвовали студенты, так парни( а их было подовляющее большинство) просто сбежали, а один из них и того до двери не добежал и упал в обморок, сломав себе два пальца.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вот вам и сильный пол Laughing Laughing Laughing

Я уже писала,что сын-студент-медик, поприсутствовав на первых родах, описал их одним словом: "Трогательно"
Инея

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала без мужа, в роддоме. Тогда было как-то не принято тандемом рожать. А жаль. Тогда бы удалось избежать многих страшностей после родов, которые мне пришлось пережить той ночью.
Он потом признался, что долго прыгал под окнами, пока меня записывали и подготавливали в приёмной. Пытался заглянуть, очень волновался. И не напрасно волновался. Всяко было. И отношение бригады оставляло желать лучшего.

А вот дочь родила двоих с мужем, его помощь была наиценнейшей. Впечатление от всего у него, как он сказал, что буд-то родил сам. Laughing
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, бывают мужчины, которые воспринимают это, как трогательное чудо. Но не все такие и не каждый способен простоять такое количество времени и самое главное остатся при этом в самообладании. Муж другой подруги, помимо того, что находился там, снимал это на видеокамеру, но он сам имеет медицинское образование, поэтому,мне кажется,ему проще. Smile
leonardo_d
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я хочу жену поддержать, я даже представлять не хочу как это больно(((
Галинка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж сказал: " Я не хочу идти с тобой не потому что не хочу тебя поддержать, а потому что я буду видеть как тебе больно. но помочь не смогу ничем. И буду себя за это ненавидеть" А я потом подумала. еще и меня до кучи. за то, что ему придется пережить. Да ну его на фиг, без него управлюсь. Приехала сестра, мы так хорошо. спокойно и даже весело провели время. Все-таки мужчина, который сомневается, не должен там присутствовать. вот если уверен в себе- тогда пожалста.
Южанка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю. Если оба уверены, что хотят рожать "вместе", то почему бы и нет. Но заставлять и уговаривать - это лишнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: