женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Муж не хочет секса...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Моногамность женщин сильно недооценена, раз этак пять-десять.

Может, всё-таки, переоценена Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaA писал(а):
смотрела фильм , там фраза интересная была, типа покажите мне красивую замужнюю женщину, и я покажу вам мужчину которому надоело её трахать.- к сожалению в жизни примерно все так и есть.

Есть ещё одна интересная фраза, которая гласит о том, что даже самое хорошее надоедает, если оно часто повторяется.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Еммануил писал(а):
Моногамность женщин сильно недооценена, раз этак пять-десять.

Может, всё-таки, переоценена Very Happy

Когда писал, то сомневался - может быть написать :"переоценена"? А какая, собственно разница!? Я, написав это, добивался совершенно другой цели. А именно: не отключили-ли меня от форума, может никто моих постов не видит, а посему и не реагирует. Самая некогда популярная тема форума "Сад камней Еммануила" уже несколько лет как является моим монологом!(((:::: Ну да ладно. Что я в этой теме имел в виду. Именно то, что у самой по нынешним временам верной или асексуальной женщины было как минимум 5-10 партнеров по сексу. Это начальный уровень. В среднем же 20-30. Или больше. Это не в укор! При нынешнем дефиците мужчин это вообще подвиг!!! Very Happy Very Happy Very Happy Shocked Very Happy
Diabolika

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересуйте своего мужа. И не просто сексом, а сексом с каким то бонусом. Точно не устоит от подобного.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя-ли огласить весь список т.н. бонусов?
Зима

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

Когда писал, то сомневался - может быть написать :"переоценена"? А какая, собственно разница!? Я, написав это, добивался совершенно другой цели. А именно: не отключили-ли меня от форума, может никто моих постов не видит, а посему и не реагирует. Самая некогда популярная тема форума "Сад камней Еммануила" уже несколько лет как является моим монологом!(((:::: Ну да ладно. Что я в этой теме имел в виду. Именно то, что у самой по нынешним временам верной или асексуальной женщины было как минимум 5-10 партнеров по сексу. Это начальный уровень. В среднем же 20-30. Или больше. Это не в укор! При нынешнем дефиците мужчин это вообще подвиг!!! Very Happy Very Happy Very Happy Shocked Very Happy

Мои мысли по этому поводу.
Природа предписала женщине моногамность лишь по той причине, что от любой близости она могла забеременеть, т.е. в женском подсознании всегда должно было срабатывать некое табу на количество партнёров. Но поскольку в наше время проблема нежелательной беременности благополучно снята, то женщину почти ничего не сдерживает от сексуального разнообразия. Почти - потому, что у некоторых женщин ещё сохранился материнский инстинкт и моральные установки. А в остальном женская и мужская сексуальность мало чем отличаются, все мы произошли от одного примата. Laughing
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):

Мои мысли по этому поводу.
Природа предписала женщине моногамность лишь по той причине, что от любой близости она могла забеременеть, т.е. в женском подсознании всегда должно было срабатывать некое табу на количество партнёров. Но поскольку в наше время проблема нежелательной беременности благополучно снята, то женщину почти ничего не сдерживает от сексуального разнообразия. Почти - потому, что у некоторых женщин ещё сохранился материнский инстинкт и моральные установки. А в остальном женская и мужская сексуальность мало чем отличаются, все мы произошли от одного примата. Laughing

Ну да, конечно,"природа предписала моногамность"! Три ха-ха!Природа предписала беременеть каждый год, яловая корова - первая претендентка в суп! Ни в одном коллективе (стаде) никто самку не спрашивает, хоцца ей или ты уже седьмой за сегодня. Подставляй давай и хвост придержи. Это у приматов в виде человека самка последние несколько сотен лет некоторый выбор получила, да и то только в некоторых сообществах и при некоторых капиталах папеньки. Много Джульетту спрашивали, кто ее трахать будет - Парис, Ромео оба вместе или по отдельности. И моногамность ввели мужчины, после того, как сами капиталы изобрели и научились их зарабатывать. Дополнительный бонус в виде ребенка от самого себя. Что до современности, то таки да, нафих мужик не нужен, только для алиментов, если он по глупости наследит в виде ЗАГСа или ДНК. Но это до поры до времени, поверьте! Как жрать на планете станет нечего, тогда матерей-одиночек не станет, равно как и второго ребенка. Наслаждайтесь пока! Сексуальная революция 60-х четверть века только была, потом появился СПИД, теперь сексуальные домогательства, завтра - роботы для мужчин и для женщин. На а далее читайте фэнтези, там про всё написано, что да как. Мне бы лично не понравилось так жить. К счастью - и не доживу.
Зима

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, во-первых, я бы не стала сравнивать яловую корову с женщиной и, соответственно, стадо с коллективом. Ну а во-вторых, щас! Как это никто спрашивать не будет?! Вы наивно полагаете, что это вы, мужчины, нас выбираете? Позволю напомнить вам, что если "...самка не захочет - самец не вскочет"?
Есть, конечно, определённая категория мужиков, которые пытаются представить женщину как обычный предмет пользования. Но это от недалёкости ума и душевной убогости. И есть определённая категория женщин, которые готовы пожизненно отдаваться хоть чёрту лысому и терпеть унижения , лишь бы подороже себя продать (ИМХО))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Еммануил, во-первых, я бы не стала сравнивать яловую корову с женщиной и, соответственно, стадо с коллективом. Ну а во-вторых, щас! Как это никто спрашивать не будет?! Вы наивно полагаете, что это вы, мужчины, нас выбираете? Позволю напомнить вам, что если "...самка не захочет - самец не вскочет"?
Есть, конечно, определённая категория мужиков, которые пытаются представить женщину как обычный предмет пользования. Но это от недалёкости ума и душевной убогости. И есть определённая категория женщин, которые готовы пожизненно отдаваться хоть чёрту лысому и терпеть унижения , лишь бы подороже себя продать (ИМХО))))

Ну уж если на то пошло, то я не сильно-то и сравнивал. Корову-то точно никто за последние пять тысяч лет не спрашивал, либо быка приведут, либо ветеринара со спермой. А вот в обезьяньей стае альфа-самец имеет всех самок когда хочется ему. Правда, в львином прайде очень даже наоборот, там самки настоятельно себя предлагают, в большом количестве. Поэтому там самцы держатся пять лет, не более.Сил не хватает. Львиная доля не помогает. В собачьей же стае, определяет не самка, а течка её. Ей уже особо не важно, кто, лишь бы. Ну прямо студентка-четверокурсница. Это кобели между собой разбираются, сильнейший же отбитую сучку тоже трахает почем зря. Но животный мир нам не указ! Там проще.Категорий же как мужиков, так и баб вполне себе превеликое множество. И сочетаний этих категорий еще больше. Но это тема неисчерпаема и не мне ее начинать.
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

Ну уж если на то пошло, то я не сильно-то и сравнивал. Корову-то точно никто за последние пять тысяч лет не спрашивал, либо быка приведут, либо ветеринара со спермой. А вот в обезьяньей стае альфа-самец имеет всех самок когда хочется ему. Правда, в львином прайде очень даже наоборот, там самки настоятельно себя предлагают, в большом количестве. Поэтому там самцы держатся пять лет, не более.Сил не хватает. Львиная доля не помогает. В собачьей же стае, определяет не самка, а течка её. Ей уже особо не важно, кто, лишь бы. Ну прямо студентка-четверокурсница. Это кобели между собой разбираются, сильнейший же отбитую сучку тоже трахает почем зря. Но животный мир нам не указ! Там проще.Категорий же как мужиков, так и баб вполне себе превеликое множество. И сочетаний этих категорий еще больше. Но это тема неисчерпаема и не мне ее начинать.

Спасибо за краткий курс по зоологии. Живописно Very Happy Very Happy Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: