женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Помогите понять, в чем дело
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulija111

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите понять, в чем дело Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!Живем с мужем уже 6 лет, есть сын и дочка, но постепенно отношения сходят на нет, муж перестал обращать внимание как на женщину, мне кажется, что у него есть женщина. Не знаю, что делать , разводиться или нет!Жить ради детей дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно.)))
Прочитав эти 4 предложения предлагаете решить, жить Вам с мужем или нет?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХулиЯ111, безусловно, не разводитесь! Это аморально! Муж - он всему голова! А вы сами себя считаете привлекательной для него? На зарядку становись!
yulija111

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, просто хочу услышать, может у кого-то были такие ситуации? я уже сейчас не считаю себя привлекательной, фигура расплылась конкретно и от этого я впадаю еще в более жуткую депрессию
yulija111

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интимной сфере вообще все пропалоSad((даже не знаю, что и делать, была у психолога, но чего-то толку от него мало
Lika11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня после родов была проблема в принципе такая же, с мужем никак не могли придти к общему знаменателю, и мне посоветовали вот эту штучку ХХХХХ
и я уже через месяц реально ощутила такое, что не испытывала даже в медовый месяц, вобщем попробуйте, не пожалеете
Lika11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "аморально", как вы можете говорить такое, может он гуляет "направо и налево"
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестрёнки, вы, понятное дело, однояйцовые и откуда появились и куда денетесь мне ясно. Но если в вас есть хоть что-то реальное - напишите мне в личку. Ну а если нет - размажу.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, пока я не удалила нашу "двойняшку"))), но толку Вам с нее не будет.)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
apelsin66

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком поведении мужа кроется какая-то причина. Попытайтесь узнать, понять эту причину. А поведение это уже следствие. Принять решение Вы успеете.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсинка, заранее поздравляю вас с полувековым юбилеем! Если вы по примеру Хулии111 расплылись уже - то тут и узнавать нечего. И сама уже ничего не хочет, и мужа не возбуждает. А вот возьмите, да для собственной пользы дайте кому-нито, вот тогда и поймёте, все у вас в порядке или нет!
Polinchik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали к психологу обращаться? Может быть поможет вам. Я сейчас хожу
МиленКа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кажется или есть женщина другая? надо разговаривать в первую очередь, так скажем исповедаться друг другу о наболевшем, мы так делаем иногда и все ок становится. просто копятся недомолвки и все. Дргое дело - когда муж не хочет говорить....вот проблема
Смурфик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, прочитала тему и у меня сложилось впечатление, что у вас проблемы с самооценкой. Вы пишите, что не считаете себя привлекательной. Ну как так можно? Надо себя любить! Чего же вы хотите от мужа, если сами себя не любите. Вообще знаете, все наши проблемы делаем мы сами. Это только кажется, что мы попадаем в какие то сложные ситуации. На самом деле, мы же сами их и делаем, на подсознательном уровне.
Мое мнение – вам надо не на форуме совета спрашивать, а обратиться к профессиональному психологу. Ведь вам явно нужна помощь специалиста. Просто я вас прекрасно понимаю сама была в подобной ситуации, даже хуже. Дошло до того, что муж начал мне изменять со стройными ухоженными красотками. К счастью, меня знакомая тогда буквально насильно потащила к одной, по настоящему одаренной женщине, которую я до сих пор благодарю каждый день, Марии Лев. Она в корне изменила мою жизнь. После ее консультаций, я по другому взглянула на ситуацию, как бы со стороны. Во мне как будто что то перевернулось и я осознала, что многое делаю не так. После этого, жизнь моя начала меняться в лучшую сторону. Отношение мужа ко мне тоже поменялось, у нас появилась какая то гармония. Измены прекратились. Муж сказал, что ему тоже было не сладко в тот момент. К счастью, наша семья все выдержала и сейчас я по настоящему счастлива. К тому же, у меня и в других сферах жизни все улучшилось. Появилась хорошая работа, стабильность, новые друзья.
Это я все к тому, что мы сами создаем мир вокруг нас. Не стоит жаловаться, автор. Не стоит искать помощи на форумах, здесь можете получить обратный эффект. Начните с себя и все наладится обязательно, вот увидите.
Сева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что нужно привлечь третье лицо - психолога. Это стоит того - вы сможете разобраться в себе и добраться до тех нитей, которые необходимо потревожить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: