женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Керамика Польши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинки из Польши:

Ручная роспись от Piotr Bednarczyk из Nałęczowie - очень красивые наперстки Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отдельно написать о коллекционерах из Польши: очень добрые, отзывчивые и светлые люди! Я написала вопрос одному из коллекционеров по производителю наперстков и объяснила, что информация мне нужна для выставки "Дни Польской культуры" в столице моего региона, куда меня пригласил участвовать Владимир Малиновский. В результате я стала получать не только наперстки от коллекционеров, но и открытки, каталоги и не только...

Коллекционер из Болеславец отправилась к руководителю "Керамика Болеславец..." И я теперь счастливый обладатель всего этого богатства!!!

Про наперстки из Болеславец мне написали, что это очень редко и из остатков глины:

С такой помощью я уверена, что смогу достойно представить Польскую часть коллекции на выставке Smile!!!
Инна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, какая ты молодец! Так приятно посмотреть на все твое богатство, и наперстки керамические такие теплые. Ты умница - просто наводишь настоящие мосты дружбы с помощью нашего маленького друга!
Успехов тебе! У тебя получится замечательная выставка!
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, молодец! Какая огромная, но интересная работа проделана. Результат потрясающий. Выставка получается на высшем уровне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, Ольга! Спасибо за добрые слова Smile!!! Все в процессе, старательно подбирается материал... Очень надеюсь "произвести фурор" Smile)). В нашем городе это будет первая выставка, где многие для себя откроют "Наперсток" Smile
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена,желаю удачи ! А еще больше ждем фото отчета.
Анна74

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Инна, Ольга! Спасибо за добрые слова Smile!!! Все в процессе, старательно подбирается материал... Очень надеюсь "произвести фурор" Smile)). В нашем городе это будет первая выставка, где многие для себя откроют "Наперсток" Smile

Какая красота! Похоже "фурор" обеспечен!
Алена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня новиночки Smile))

Алекса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вау, какая красотааааааа!!!!!
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, шикарно.
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила на выставку и прикупила вот такой напёрсток. Помнится, когда Птичка после выставки рассказывала первый раз о болеславской керамике, напёрстков не было, а теперь вот начали , как мне сказала продавец, прихватывать для коллекционеров и колокольчики и напёрстки. Very Happy

Алена

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашубские узоры: вышивка от польского коллекционера , фарфор, сувенирные предметы. Невероятный подарок! И фотографии процесса вышивки Smile

Инна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, спасибо! Какая красота! Ты у нас станешь настоящим специалистом по польской керамике.
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не вышивала гладью, а теперь захотелось.
Алена

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, до специалиста мне далеко Smile))
Надежда, про вышивку гладью: не могу не согласиться Smile орнамент вышит на самой мелкой канве, очень аккуратно и оборотная сторона практически не отличается от лицевой...
Еще одна фотография от польского коллекционера, приславшей мне эту красоту Smile

Влоцлавек:

Наперстки от Oxi Gra:

Наперсток ( ручная роспись, ранее есть фотография с работами этого автора):
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: