женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Суррогатное материнство
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МиленКа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 8:16 pm    Заголовок сообщения: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Последнее время все чаще попадется реклама, либо приглашающая стать суррогатной матерью, либо обрести малыша с помощью такого метода, и вот захотелось тему такую создать. Есть же девушки, которые соглашаются выносить чужого ребенка за немалые деньги. С одной стороны, это один из способов выйти из затруднительного финансового положения, например накопить денег на квартиру, вылечить кого-то из близких... С другой, мне кажется это тяжелый процесс, рискованный, и самое главное - как после того, как ты выносишь ребенка, можно просто так взять и отдать ребенка? Ведь за 9 месяцев, что малыш развивается внутри тебя, происходят и гормональные изменения, и не так просто будет пойти против материнского инстинкта, и привязываешься к этому маленькому человечку. Это же все психологически трудно? Или я не права?...
Что вы думаете по этому поводу? Может быть здесь есть те, кто был суррогатной матерью или пользовался данным способом стать родителем? Интересна ваша точка зрения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы увидеть подобную рекламу, надо специально искать. Мне никогда она на глаза не попадалась. Значит, у вас есть интерес стать суррогатной матерью. Совет: ищите лохов! Только они поверят тому, что вы или другая какая Оксана-Олеся, не будете потом шантажировать покупателей. Единственно что скажу, что количество скандалов с такими инкубаторами меньше по сравнению с количеством закопанных инкубаторов, ибо проще сразу устранить шантажистку, чем потом годами судиться. Те, кто заказывает сурребенка в основном люди не самые простые, с возможностями, шопвызнали!
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

МиленКа писал(а):

Что вы думаете по этому поводу? Может быть здесь есть те, кто был суррогатной матерью или пользовался данным способом стать родителем? Интересна ваша точка зрения.

Очень странный вопрос.
Неужели Вы думаете, что даже ЕСЛИ кто-то из присутствующих на этом немноголюдном ресурсе и был в одной из таких ролей, то расскажет здесь об этом? Сомневаюсь в этом.
А думаю лично я, что заниматься такими вещами категорически нельзя.
По многим причинам.
Максимум, что можно себе позволить – это ЭКО. Но это для тех, кто хочет иметь детей, может заплатить, но естественным путём не может. Всё. Дальше табу.
Тапочка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Для того, чтобы увидеть подобную рекламу, надо специально искать. Мне никогда она на глаза не попадалась.!

Я вроде не искала специально, но видела в маршрутке листовку объяву, что нужны суррогатные мамы - оплата 700 т.р и бла-бла-бла! Very Happy наверное вы в транспорте общественном не ездите Rolling Eyes
Тапочка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Максимум, что можно себе позволить – это ЭКО. Но это для тех, кто хочет иметь детей, может заплатить, но естественным путём не может. Всё. Дальше табу.

Боюсь скоро и ЭКО будет опасно делать! сейчас разразился очередной скандал у г-жи Миримской, которая пару лет назад с Лондона кольцо за несколько млн долл (или млрд) увезла не заплатив, В итоге тогда ювелир приезжал в Москву за деньгами или кольцом!
В этот раз снова Миримская отличилась, теперь утверждает что эмбрион у матери-крымчанки, родившей ребенка принадлежит ей! что там даже суд был и решение суда в пользу нее, теперь у матери должны забрать ребенка и отдать г-же Миримской! в общем полный дурдом...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
Еммануил писал(а):
Для того, чтобы увидеть подобную рекламу, надо специально искать. Мне никогда она на глаза не попадалась.!

Я вроде не искала специально, но видела в маршрутке листовку объяву, что нужны суррогатные мамы - оплата 700 т.р и бла-бла-бла! Very Happy наверное вы в транспорте общественном не ездите Rolling Eyes

К своему неизбывному счастию я действительно крайне мало езжу в черножопых московских маршрутках. А если и езжу, то их рекламы никогда не читаю - ничего хорошего там не напишут никогда. И если уж подобная "реклама" там размещается, то читать её надо так:" раз ты согласна выносить ребёнка за бабло, то ты - шлюха последняя и мы, заманив тебя к себе в Черножопию, продадим в бордель" Всё остальное - маскировка, не более.
МиленКа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Для того, чтобы увидеть подобную рекламу, надо специально искать. Мне никогда она на глаза не попадалась. Значит, у вас есть интерес стать суррогатной матерью. Совет: ищите лохов! Только они поверят тому, что вы или другая какая Оксана-Олеся, не будете потом шантажировать покупателей. Единственно что скажу, что количество скандалов с такими инкубаторами меньше по сравнению с количеством закопанных инкубаторов, ибо проще сразу устранить шантажистку, чем потом годами судиться. Те, кто заказывает сурребенка в основном люди не самые простые, с возможностями, шопвызнали!

Специально не искала, ходила по мамским сайтам и соцсетям, вот увидела, точно не помню где, но в мозг засело...решила поделиться. Не, я б наверно не смогла стать сурмамой, это же риск во-первых какой для здоровья и получается, что не ради своего ребенка даже...И как-то все это противоестественно что ли. И вот кстати да, проблемы же могут быть с другой стороной, и почему сразу шантажировать, не проще ли таким Оксанам-Олесям деньги забрать и ребенка отдать и все?!
МиленКа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):

Очень странный вопрос.
Неужели Вы думаете, что даже ЕСЛИ кто-то из присутствующих на этом немноголюдном ресурсе и был в одной из таких ролей, то расскажет здесь об этом? Сомневаюсь в этом.
А думаю лично я, что заниматься такими вещами категорически нельзя.
По многим причинам.

Наверно да, никто не расскажет...И я склоняюсь к вашей точке зрения, спасибо за мнение. Все-таки знаете, интересно, как общество к этому явлению относится...что в головах у людей, что движет поступками и такими вот решениями
МиленКа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):

Боюсь скоро и ЭКО будет опасно делать! сейчас разразился очередной скандал у г-жи Миримской, которая пару лет назад с Лондона кольцо за несколько млн долл (или млрд) увезла не заплатив, В итоге тогда ювелир приезжал в Москву за деньгами или кольцом!
В этот раз снова Миримская отличилась, теперь утверждает что эмбрион у матери-крымчанки, родившей ребенка принадлежит ей! что там даже суд был и решение суда в пользу нее, теперь у матери должны забрать ребенка и отдать г-же Миримской! в общем полный дурдом...

Ага, слышала в новостях что-то про банкиршу, которая ребенка отбирает, вы про нее?...история какая-то ужасная, я так поняла, там за ее деньги суд вообще не пойми как в обход закона ребенка постановил отдать ей, кошмар конечно! Договора о сурматеринстве у них не было, как я поняла, тогда даже если было ЭКО, никто не имеет права все равно отбирать ребенка, не важно, чей там был эмбрион вообще, этого вообще никто не должен знать! По закону, если я не ошибаюсь, мать та, которая выносила и родила.
Вот пожалуйста и законодательный минус суррогатного материнства - сторона, которая хочет генетически своего ребенка и хочет воспользоваться услугами другой женщины для вынашивания, совсем никак законом не защищена!
Смурфик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

МиленКа писал(а):
Ага, слышала в новостях что-то про банкиршу, которая ребенка отбирает, вы про нее?...история какая-то ужасная, я так поняла, там за ее деньги суд вообще не пойми как в обход закона ребенка постановил отдать ей, кошмар конечно! Договора о сурматеринстве у них не было, как я поняла, тогда даже если было ЭКО, никто не имеет права все равно отбирать ребенка, не важно, чей там был эмбрион вообще, этого вообще никто не должен знать! По закону, если я не ошибаюсь, мать та, которая выносила и родила.
Вот пожалуйста и законодательный минус суррогатного материнства - сторона, которая хочет генетически своего ребенка и хочет воспользоваться услугами другой женщины для вынашивания, совсем никак законом не защищена!

Ого, это что за история такая? Почему банкирше хотят ребенка отдать? Что, она вот так просто решила присвоить себе чужого ребенка? И прям суд подкупила? Странно. Мне просто тоже ЭКО предстоит... Получается, что экошницы тоже никак не защищены и у них в любой момент можно ребенка отобрать? Типа хозяйка яйцеклетки нашлась? Это же противоречит закону и не в какие рамки не лезет! Странно очень. Можно ссылку на источник?
МиленКа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Смурфик писал(а):

Ого, это что за история такая? Почему банкирше хотят ребенка отдать? Что, она вот так просто решила присвоить себе чужого ребенка? И прям суд подкупила? Странно. Мне просто тоже ЭКО предстоит... Получается, что экошницы тоже никак не защищены и у них в любой момент можно ребенка отобрать? Типа хозяйка яйцеклетки нашлась? Это же противоречит закону и не в какие рамки не лезет! Странно очень. Можно ссылку на источник?

Смурфик, ну вот в комсомолке можете почитать про эту ситуацию: =http://www.kp.ru/daily/26461/3332277/ , я в новостях слушала, на ютубе наверно можно найти. Получается, что да - никто не защищен, так что будьте очень внимательны с документами, справками и анализами...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бац - и ещё одна активная сцыла, благо Кве некогда.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа, научитесь вставлять неактивные ссылки.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Бац - и ещё одна активная сцыла, благо Кве некогда.

А больше активных ссылок я пока не видела)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я так, " в воздаянье добрых дел"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: