женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
НУЖЕН СОВЕТ по покупки через интернет
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kira7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: НУЖЕН СОВЕТ по покупки через интернет Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, вы покупаете ценные вещи в интернет магазинах? У меня стал вопрос в заказе серебра, но есть сомнения. На что обращаете внимание, что уточняете? Буду благодарна за ценные советы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, этот магазин должен иметь и юридический, и фактический адрес. Находиться(желательно, в Вашем городе), на сайте должно быть описание и характеристики камней(натуральных) и т.д и т.п.
И опять - не надо экономить на родной маме!))) Во многих приличных и известных магазинах бывают скидки и распродажи -купите то, что мама сама захочет)
Лучше она добавит сама себе на подарок(если не будет у Вас хватать), чем Вы ей подарите то, что она и носить не захочет.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Это что за аттракцион неслыханной щедрости душевной?! На заказушку отвечаем - зачем? Посещение ювелирного - событие вообще-то. Редко посещает народ сии пространства. Зачем в инет-магазинах заказывать ювелирку?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, таки скушшшшно мне...
Хоть рекламщику малину испорчу...)))

Галочка89

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: НУЖЕН СОВЕТ по покупки через интернет Ответить с цитатой

kira7 писал(а):
Девушки, подскажите, вы покупаете ценные вещи в интернет магазинах? У меня стал вопрос в заказе серебра, но есть сомнения. На что обращаете внимание, что уточняете? Буду благодарна за ценные советы)

Ну прям ценные вещи я так не заказываю. Хотя...Недавно светильник т.о. прикупила. Но мне просто порекомендовали данный ресурс, поскольку не могла в обычных магазах найти то что нужно. А вообще я еще отзывы читаю. Если это например в соц. сетях, то комменты смотрю. заказывают вообще у этого человека что-то или нет.А вообще у инет магазина не обязательно должен юр. адрес. Сейчас это намного проще.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем магазинам адрес!
Это ненужное совсем! В наше-то прогрессивное время.
Главное, чтобы был расчетный счет, кудЫ денежки слать. Отправили денежки - сделали доброе дело и можно больше об этом не думать))))

А отзывы в интернете, как и советы, где и что купить - чаще всего проплаченные.
Реклама называется. За нее и денежки рекламщикам платят)

Марка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: НУЖЕН СОВЕТ по покупки через интернет Ответить с цитатой

Галочка89 писал(а):
kira7 писал(а):

Ну прям ценные вещи я так не заказываю. Хотя...Недавно светильник т.о. прикупила. Но мне просто порекомендовали данный ресурс, поскольку не могла в обычных магазах найти то что нужно. А вообще я еще отзывы читаю. Если это например в соц. сетях, то комменты смотрю. заказывают вообще у этого человека что-то или нет.А вообще у инет магазина не обязательно должен юр. адрес. Сейчас это намного проще.

Ценные вещи надо брать исключителньо в магазинах. Это мое мнение. Хотя и там сегодня подделок хватает. Да и что касается люстр, светильников я бы тоже подумала. Мало ли что приедет. Я вот разок в китае напоролась на один такого плана товарчик... Аж обидно вспоминать. Хотя мои знакомые в частный дом через инет купили люстру,которую нужно повесить между этажами рядом с лестницей в разы дешевле чем она продавалась в обычном магазине. Короче тут все индивидуально. Надеюсь все таки что вы не за рубежом где-то тарились. Иначе прогорит она вас максимум неделю.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: НУЖЕН СОВЕТ по покупки через интернет Ответить с цитатой

Марка писал(а):

Ценные вещи надо брать исключителньо в магазинах..

Смотря какие вещи.
Ведь такие вещи как холодильники, стиральные машины, посудомойки, пылесосы...и вообще всё почти, доставляют со склада Вам, а не из магазина, как думаете.
Магазин это что? Это фирма у которой есть выставочная площадка. А значит цены выше.
Давно покупаем всё по такой схеме - посмотреть и пощупать в магазине, а заказать через интернет там, где цена мне больше нравится. Ни разу не пожалела почему-то. Laughing
Галочка89

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: НУЖЕН СОВЕТ по покупки через интернет Ответить с цитатой

Марка писал(а):

Ценные вещи надо брать исключителньо в магазинах. Это мое мнение. Хотя и там сегодня подделок хватает. Да и что касается люстр, светильников я бы тоже подумала. Мало ли что приедет. Я вот разок в китае напоролась на один такого плана товарчик... Аж обидно вспоминать. Хотя мои знакомые в частный дом через инет купили люстру,которую нужно повесить между этажами рядом с лестницей в разы дешевле чем она продавалась в обычном магазине. Короче тут все индивидуально. Надеюсь все таки что вы не за рубежом где-то тарились. Иначе прогорит она вас максимум неделю.

Не заграницей точно. Это у нас в CentrSvet.ru Не местных не признаю. Боюсь все время что где-то будет подвох. С этих хоть "спросить" можно будет)
Галина-80

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сначала иду в магазин присматриваюсь, а потом заказываю в интернете там цена дешевле. Вот купила хлебопечку через Экспресс Гарант, теперь всегда свежий хлебушек. Smile
Марка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: НУЖЕН СОВЕТ по покупки через интернет Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):

Ведь такие вещи как холодильники, стиральные машины, посудомойки, пылесосы...и вообще всё почти, доставляют со склада Вам, а не из магазина, как думаете.
Магазин это что? Это фирма у которой есть выставочная площадка. А значит цены выше.
Давно покупаем всё по такой схеме - посмотреть и пощупать в магазине, а заказать через интернет там, где цена мне больше нравится. Ни разу не пожалела почему-то. Laughing

Поступаю аналогично! Но интернет-ресурс должен быть проверенным,потому что и здесь мошенников хватает
Вано

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а ведь поход по магазинам - это ж целое таинство, а мы лишаем себя такого удовольствия! А во время сезонных скидок еще и дешевле можно найти
Марка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это в наше время скоростей все, вплоть до упаковочных материалов, можно заказать через интернет, спасибо есть надежные проверенные фирмы, такие как Антек, которые выставляют свою продукцию, в том числе, и в он-лайн
Анюта

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном, в интернет-магазинах дешевле и выбор больше, а на "таинство" элементарно времени не хватает и сил.
Nata99

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда, то правда. Какое таинство, времени нет даже на элементарные вещи, не то, что на походы в магазины. Я, бывает, продукты через интернет заказываю, а мебель так и подавно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: