женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
секс на борту самолета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, да я же Вам уже акцентировала-много(очень!) зависит от возраста)))
Можно попить пивка с сухариками в подъезде, а можно насладиться рыбкой на углях и бутылочкой винца на природе...)))
Экстрим есть разный.
Вернее, даже так - у каждого он свой, и меняется год от года.

И кстати, сколько я этих историй "верных" подруг наслушалась))) Спят, поганки, с мужьями подруг и спать будут. И рассказать тянет - иначе, какой смысл был? - хвастануть надо, не устоял, передо мной! Красава я, а мужичок-то так себе)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт не в ту степь понесло.
И возраст - как способность не выключать серое вещество - только в плюсе.
По молодости простительно.
Но, сегодня, в наше время, есть ещё такой хитрый нюансик. Загреметь в ю-туб можно на раз-два. Захочет, какая-то стюардесска подзаработать и выложит весь "запал" в интернет. Сегодня не то, что сексом надо знать с кем и где, но и слова лишнее лучше попридержать. Так что я за умных женщин прежде всего и за секс только со своим мужчиной.
Про контрацепции - насмешили. Столько дерматитов и прочих грибков, кариесов и стафилоккоков во рту не поняно кого.. бееее....
Про секс в транспортных средствах всех и везде - это в румынию, там у них каждый имбецил ублажает похоть неотходя от кассы. Ну, дык и разница в людях существует - то ли ты приличный чел с претензиями, то ли ты дорожная шавка на попутных.
Жаворонок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с румнцами не пересекалась как-то...в самолетах)))))но, приму к сведенью, конечно)))) а вот, кстати, в сериале моем, который "Окрыленные", там вообще возраст-то разный...) так что, я не теряю надежды, что поиск новых впечатлений все-таки не всегда связан с возрастом...хотя, возможно, я ошибаюсь...среди моих знакомых тоже пока никто "не колется", хотя, есть у меня подозрение, что кое-кто должен быть просто любителем таких вот штук)))может, для внуков берегут истории свои?)
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, редко кто рассказывать такое будет)
Это только если с теми, кто соучастником был - повспоминать можно(иногда)))
Из инета:
Жить надо так, чтобы было что с удовольствием вспомнить, но стыдно рассказать)))

Так что, удачи в поисках)

Элен
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed когда только начинали встреччатся с мужем была идея, потом столько летали и путешествовали,что сейчас понимем что самолет только средство транспорта)))
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
вот с румнцами не пересекалась как-то...в самолетах)))))но, приму к сведенью, конечно)))) а вот, кстати, в сериале моем, который "Окрыленные", там вообще возраст-то разный...) так что, я не теряю надежды, что поиск новых впечатлений все-таки не всегда связан с возрастом...хотя, возможно, я ошибаюсь...среди моих знакомых тоже пока никто "не колется", хотя, есть у меня подозрение, что кое-кто должен быть просто любителем таких вот штук)))может, для внуков берегут истории свои?)

Что за сериал? Где? Почему говорите "моём". Рассказывайте! Cool
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей просто сериал "Окрылённые" нравится до колик.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу) И канал Юююююююююююю...

Жаворонок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, о каких коликах речь, но да, я про сериал "Окрыленные" на Ю, я писала выше. Вечером идет, сейчас на попозже передвинули. очень прикольный, позитивный такой!!ну, и наталкивает на всяческие развеселые свершения, мне стало казаться, что драйва и спонтанности в моей жизни мало, могло бы быть и больше..глядя на героев))такие дела.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше на производственную тему снимали "Премию"."Битву в пути" и проч. Теперь докатились до "Окрылённых" Чем вот только окрылённых? Я бы сказал: допущенные. А то и - дорвавшиеся. Лучше бы тупые американские сериалы смотреть, там точно позитивчик этакий. Но я лично не смотрю их. И вышеобозначенный - тоже. Мне позитива от жизни хватает, он натуральный, по крайней мере.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа... Я уж подумала, сценарий пишет и наша помощь нужна, мы п тут накатали Very Happy
А так, смотреть сериал и делать как там, чёт грустно звучит. Неужели так всё скушно вокруг?
Гея

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где? В туалете?Там же места нет..)) Laughing
Амелия357

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самолёте прикольно,только если он где-то в ангаре стоит, но не ввоздухе. Это для меня.
LudmilaU

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не ьыло такого)))
Женька89
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидишь, такая, думаешь, как бы перебороть страх перед полетом, а тут она как) Надо бы подумать над такой терапией))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: