женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
секс на борту самолета
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаворонок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: секс на борту самолета Ответить с цитатой

Всем привет!)
Хочу задать вам личный вопрос, раз уж мы тут о сексе)
А у кого-нибудь был секс на борту самолета???
У меня это очень давняя мечта, но все как-то никак) С постоянными партнерами просто по обстоятельствам не получалось - то слишком уставшие вваливаемся в самолет, то полет ночью и опять же спишь, то слишком жарко и душно, короче, обстановка не располагает...и случайного тоже как-то не вышло ничего-не встречала на борту пока кого-то, кого бы хотелось здесь и сейчас...)
А вчера увидела по Ю новый сериала -"окрыленные" или как-то так. Там про одну "безбашенную" авиакомпанию, которые на борту ну просто жгут, по-другому не сказать...И, естественно, о сексе тоже, куда же без него) вот и навеяли мне про мои старые мечты-желания)))
А у вас были такие эпизоды в жизни??Если да, то при каких обстоятельствах, с кем? Может, с борт-проводником???)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, сильно сомневаюсь, что данная тему будет бурной)))
Это Вам на молодежный форум куда-нить надо.
Это там обсуждают кто, с кем, как и для чего, а тут больше уже другие интересы)

И еще, что Вы, так подсели на Ю, что из 3 сообщений в 2 о этом канале упоминаете?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ну разве что , если будет прайвеси. А так, даже не представляю.
Верней, представляю, что я бы сделала, если бы какая-то тётка устроила бы разврат в салоне. Дети, как бы кругом. А в вонючем тесном туалете, простите, это для бомжей и наркоманов на дискотеках.
Майкл Джорж как-то рассказывал, что любил по туалетам шарахаться...
Жаворонок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, я никогда не летала бизнес-классом, и почему-то думала о нем, как о "месте, где есть место всему"))))
в туалете согласна, не комильфо, пожалуй, хотя...на безрыбье, как говориться...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Для перетраха в сортире надо или упиться, или укуриться - других вариантов, почему-то я не вижу.
Есть еще лифт, лестница в многоквартирном доме, соседняя подворотня - вариантов масса, зачем обязательно самолет?
А еще есть Запорожец(если найти))) - вообще, экстрим гибкости)))
Пи.Си. Конечно, понимаю, что это видимо уже возраст, но мне, почему-то, никогда не хотелось, чтобы мной вытирали стены или чтоб меня за задницу(и не только за нее))) держали грязными руками, сажали на общественную раковину))).
И, так прикинуть, как это всё должно проходить...
Ну, мужик ладно - молнию вжык и готов к бою, а вот женщина, а?
Как джинсы или колготки снимать? Или рвануть, как тельняшку на груди, или на сортирный пол ногами?)))
Думаю, если поискать такие ролики в инете есть)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявляю официально (сын летает): секс на борту есть! Для дур и дураков - в туалете, для умных и богатых мужчин и женщин - на служебных постелях экипажа. На Боингах такие есть. И для пилотов и для стардесс. Одно неудобство: низкий потолок. Но для позы на боку - вполне.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, да везде есть секс.

Правда, у кого-то в цивильных условиях+санитария, а кому-то для драйва и секса и сортира достаточно.)

Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не оспариваю этого утверждения, секс (спаривание))) есть везде, где есть мужчина и женщ....Стоп! А если М+М , то так бывает или ... Надо бы спросить! Very Happy Shocked Very Happy
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям для дураков... Rolling Eyes

Ваще-то и секс-рейсы существует...
Но это не каждому по карману.

Про бизнес-класс - насмешили.

Никогда не видели впереди сидящих за ширмочкой? Им только обед первыми подают и регистрация без очереди. А случись что, они первые башкой рухнут...
Никогда не помнимала, для чего переплачивать. Есдинственное, еслии нет других билетов - пару раз брала бизнес..
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Ну... Для перетраха в сортире надо или упиться, или укуриться - других вариантов, почему-то я не вижу.
Есть еще лифт, лестница в многоквартирном доме, соседняя подворотня - вариантов масса, зачем обязательно самолет?
А еще есть Запорожец(если найти))) - вообще, экстрим гибкости)))
Пи.Си. Конечно, понимаю, что это видимо уже возраст, но мне, почему-то, никогда не хотелось, чтобы мной вытирали стены или чтоб меня за задницу(и не только за нее))) держали грязными руками, сажали на общественную раковину))).
И, так прикинуть, как это всё должно проходить...
Ну, мужик ладно - молнию вжык и готов к бою, а вот женщина, а?
Как джинсы или колготки снимать? Или рвануть, как тельняшку на груди, или на сортирный пол ногами?)))
Думаю, если поискать такие ролики в инете есть)))

Вот именно! Гигиена прежде всего. А если думать, какую заразу можно подхватить, то какой это кайф. Ну, разве что мужчину ублажить. Так они этого не достойны, чтобы пылить попку. Confused
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):

Вот именно! Гигиена прежде всего. А если думать, какую заразу можно подхватить, то какой это кайф. Ну, разве что мужчину ублажить. Так они этого не достойны, чтобы пылить попку. Confused

Да))) Себя надо любить больше всех) И о себе и своём здоровье переживать)))
И всегда помнить, что мужикам чаще всего плевать на всех, кроме себя.
А уж случайный "трахун" вообще - риск. И еще не известно, что получишь за этот риск.
Laughing

Жаворонок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, видимо, тут на вкус и цвет, что-ли...меня, в запале, никакая антисанитария не остановит. не очень понимаю, как высота, воздушные ямы и не доступность простых решений могут не заводить...по поводу ублажить мужчину-ну, вообще, секс как бы на этом и строится-вы ублажаете мужчину, а он вас, разве нет? и в случайных связях ничего не вижу-есть прекрасные средства контрацепции, так, если что))) разве к страсти это имеет какое-то отношение??неужели никому не хочется экспериментов, и привычная постель и "гигиеничные" простыни при любых раскладах лучше спонтанности и незабываемых приключений??может быть дуры и дураки в туалетах (ну, если вы вдруг не на боинге), просто любители взять от жизни всё и не обламываться???не верю, что ни у кого не было подобного опыта, просто из всех мест мне самолет пока кажется самым, ну не знаю, задорным, что-ли...в детстве мне всегда казалось, что профессия пилота или бортпроводника одна из самых романтичных..
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если никакая антисанитария не остановит, значит, у Вас есть знакомый инфекционист и венеролог...и провизор.
А вот у меня грязный и потный мужик сразу всё желание на корню убивает)))
И да - с детства люблю возможность иметь свободный доступ к душу, ванне, к чистым полотенцам, простыням, подушкам)
А заводить может тогда и муж подруги, и муж сестры, мальчик дочери подруги и т.д. - сложных решений полно. Вопрос, на фига?
Чтобы с первого раза подстроиться под чужого мужика - сомневаюсь.)
Ублажать чужого мужика, которого видишь в первый раз(и возможно - последний))) - на фига?)))
Что чужой мужик с первого раза удовлетворить - еще больше сомневаюсь. Не будет он этим и заморачиваться.(
Да и найти нормального мужика - это не один десяток перебрать придется - не даром, всякие возбудители постоянно в телеке рекламируют.
Просто перепихон, чтобы галочку поставить - я смогла перепихнуться в самолете?
То же вопрос - на фига?
Голодный год?

А чудить - думаю, тут все чудили, пока молодость на дурости толкала.
Но, с какого-то возраста даже дурости хочется делать с комфортом и с перестаховкой)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мораль - это не тут! Про неё читайте " Эммануель", там вся замануха для дурочек прописана, правда, докюя букаф, ниасилил. В любом случае, авиасекс на рейсовом - это как секс в плацкартном. Поддали и вперёд. Про потных, вонючих, злоебучих мужиков - это старо! Не сосали бы, ноги не раздвигали бы везде и всюду - никакого секса на транспорте ли, в других экстремальных условиях ли и не было бы! Не только спрос рождает предложение, но и предложение спрос.
Жаворонок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, действительно, я совсем не про то...если есть запал-то не думаешь о том, что это "чужой" мужик, что ты его ублажаешь. что он не старается и пр...просто, поддаешься моменту, и действуешь согласно своим инстинктам...при чем тут муж сестры или подруги???зачем передергивать???я вам про экстремальный секс, а не про "сучье" поведение (простите, не хотела обидеть, просто не знала, как четче обозначить мысль). я про обоюдную радость, а не про мысли о том, кто сейчас больше вложился, кто кого ублажает, и достаточно ли все происходящее стерильно))) разве в страсти вообще есть место таким понятиям??)) мне кажется, это вопрос темперамента, и, если честно, на меня нагоняет тоску непременные чистые простыни и пр. иногда надо попробовать что-то свежее, и без тараканов в голове. обычно, всем по итогам приятнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: