женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Ахтунг ! Тема ТОЛЬКО для мужчин - женщинам НЕ СМОТРЕТЬ !!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
visor

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ахтунг ! Тема ТОЛЬКО для мужчин - женщинам НЕ СМОТРЕТЬ !!!!! Ответить с цитатой

Милые дамы !
Если вы все таки открыли эту тему, убедительная просьба, добавьте пожалуйста ответ к этой теме с объяснением почему вы это сделали.

Visor.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю!!))))))))))))))))
Я даже не прочла тему и минуты две пыталась сообразить, что именно я должна объяснить , тем более в теме "юмор"))))
SadMouse

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визору
Ну кто-то же должен дать вам, мужчинам, возможность сказать нечто такое, на что нам будет приятно подглядеть))
visor

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К женщинам.... от Visora (честно найдено в интернете и скопировано ссылка в конце, автор извини пожалуйста) Надеюсь женщинам будет приятно, подглядывайте на здоровье !!!!
----------------------------------------
Объяснение в любви

Люблю я Тебя, люблю страстно, до последнего, до надрывного хрипа. Жизни не представляю без Тебя, жизнь моя. Долго, ах, слишком долго я скрывал свое чувство, которое душило меня, заливало мою душу беснующимся полноводьем, распинало ее на кресте памяти.

Излить я хочу все, все свои мучения и терзания, страдания от разлук с Тобой, радости от пребывания в Тебе. Милая, родная моя, как же сложно жить, предавая себя анафеме. Моя разлука с Тобой – чем дольше, тем губительнее для меня. Но прости, родная, таким уж я уродился: вольным и удалым, не терпящим над собой ни чьей власть, даже буде это власть Твоя. Видно предначертано злою Судьбою кочевать слуге Твоему, вдали от родных земель и не находить покоя.

Люблю я Тебя, люблю и зубами скрежещу от своего предательства. Предательства гнусного, подлого и не оправданного. Ибо что может оправдать разлуку с Тобой, жизнь моя. Что может убедить меня в том, что не предатель я, тот, который в трудную минуту покинул Тебя?

Все отдам за Тебя: жизнь, душу, покой. Хочу быть твоим, но не могу. Ибо рядом с Тобой есть Он, о ком сказано: "Жених ее, ибо любит пребольше себя самого." Но нет у меня к нему сопернических чувств, не могу я не любить и его. Ибо Он – тот, кто открыл для меня слишком многое, мир великий и прекрасный. И назвать его могу только: Учитель. Человек великий, заставивший взглянуть на меня на этот мир по новому, чрез призму Искусства. Угадавший, предрекший многим великую судьбу. И пускай я стал просто скромным обывателем, не могу не сознаться, что такого, каков я есть вылепил Он.

Он – Творец. Умеющий из глины обыденности вылепить настоящее, чуткое к Слову создание, которое позже этот священный огонь возожжет в сердцах других. Но творит он не безликих и бездуховных големов, а пылкие и любящие жизнь сердца, умеющих думать, мучаться верить и Любить. Мне очень хочется надеяться, что впереди у Него еще очень много лет жизни, а значит много новых судеб, которые он направит на путь истинный.

Полная версия:
http://www.urc.ac.ru/music/pravda/week/20000201.html
Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень интересно было посмотреть,честно!Smile)
Думаю,что ответ- Женское любопытство!Smile
Только не все ответили,кто заглянул..думаю,что заглянули почти все!Smile
Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дас ист фантастиш! Киндер - Кирхен - Кюхен! Хенде хох!. Дойче зольдатен, панцирен официрен! Ауфидерзейн, майне кляйне!
Экономилочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толерантный Ксенофоб писал(а):
Дас ист фантастиш! Киндер - Кирхен - Кюхен! Хенде хох!. Дойче зольдатен, панцирен официрен! Ауфидерзейн, майне кляйне!

Ой-ой-ой..сколько мы слов иностранных знаем!! Это Вы так женщин отпугиваете от темы?Smile
Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономилочка писал(а):

Ой-ой-ой..сколько мы слов иностранных знаем!! Это Вы так женщин отпугиваете от темы?Smile

И это только по-немецки! А темка та сама не пошла, увы, без моей помощи...
жужа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытство кошку сгубило... хотя что-то в этом роде я и предполагала...
тем обиднее...
Samum
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мужчина, мне Можно!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ЖЕНЕВЬЕВА
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маятник

Лежать рядом с ней стало невмоготу.
Серега откинул одеяло и сел, свесив ноги с кровати.
Она повернулась к нему, погладила по спине и спросила:
- Ну что ты, что?
Он дернул плечом:
- Ничего. Спи.
Серега нашарил на прикроватном столике пачку сигарет.
Закурил, выдохнул дым.
Она резко сказала:
- Не кури! Это вредно для него!
- А, да…

С сожалением он затушил сигарету.
Сидел просто так, чувствуя, как она смотрит ему в спину.
Интересно, о чем она думает? Не понять.
Да и сам я о чем думаю? А о чем я думал, когда сказал,
что меня достали презервативы? Мол, давай так, авось пронесет.
Теперь этому «пронесет» уже шесть недель.
И что теперь делать – жениться? По залету, ага.
После трех месяцев знакомства. Ни квартиры, ни денег, ни перспективы.
А с другой стороны – хорошая девчонка.
Милая, приятная, легкая, правильная.
Секс хороший с ней. Когда-то ведь надо жениться, верно? Но ребенок…

Получится, что я не женюсь на ней, а просто стану
отцом ее ребенка.
А нафига мне это надо? Можно уговорить ее сделать аборт,
она согласится, если сильно надавить.
Но после этого у нас уже отношения будут не те, это понятно.
Ей хочется ребенка, ей хочется семью.
Но сейчас она уже любит меня не просто как мужчину,
а как отца своего ребенка.
И если ребенка не будет, сможет ли она полюбить меня, как до этого? Вряд ли.

Ладно, начнем с другой стороны. Чего хочу я?
Я хочу, чтобы рядом со мной была любимая женщина.
Которая когда-нибудь родит мне детей. Но не сейчас.
А чего я хочу сейчас? Можно просто лечь рядом с ней, обнять,
поцеловать, заняться любовью. Это будет означать,
что все решено и мы поженимся.
И у нас будет ребенок. Можно встать и уйти – это будет означать,
что мне не нужен ребенок, и она сделает аборт,
и вернется ко мне, наверное…
Только все будет уже не так. Так чего же я хочу?
Лечь с ней рядом или встать с кровати? Остаться или уйти?

Ситуация в последние дни накалилась до крайности,
она требует от него решения, он и сам хочет определенности.
Он вдруг понял, что ему очень нравится вот так сидеть на кровати,
балансировать на тонкой грани, отделяющей одно решение от другого.
Стоять на развилке двух дорог и ни о чем не думать.
Выбирать между двумя возможностями.
Оценивать два пути. Главное – никуда не идти.
Колебаться, как маятник.
Он стал тихонько раскачиваться, сидя на кровати,
и напевать песню из недавно виденного фильма:
«Маятник качнется… сердце замирает… что кому зачтется – кто об этом знает...»

cerf
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Ахтунг ! Тема ТОЛЬКО для мужчин - женщинам НЕ СМОТРЕТЬ ! Ответить с цитатой

visor писал(а):
Милые дамы !
Если вы все таки открыли эту тему, убедительная просьба, добавьте пожалуйста ответ к этой теме с объяснением почему вы это сделали.
Всегда был очень острый слух!!! А вот зрение подкачало... потому люблю на всё поближе посмотреть)))))

Visor.

Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах *****ы!) — (реже:Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалы — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили»." Словарь языка падонкафф

Visor, а что, собственно имелось в виду? Гомосексуализм? Вот эта тема на женском форуме вроде бы и не обсуждалась. Замутите темку, раз взялись! И название я уже придумал:" Я люблю его. Embarassed А он любит - ЕГО! Shocked "
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах *****ы!) — (реже:Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалы — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили»." Словарь языка падонкафф

Visor, а что, собственно имелось в виду? Гомосексуализм? Вот эта тема на женском форуме вроде бы и не обсуждалась. Замутите темку, раз взялись! И название я уже придумал:" Я люблю его. Embarassed А он любит - ЕГО! Shocked "

Обалдел???
Толерантный Ксенофоб
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразмеря писал(а):
Обалдел???

Марина! Я даже не подозревал, что ты - гомосексуалист! Или - гомосексуалистка!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЮМОР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: