женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как отличить порядочность от бл==ва.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик Ржевский. Взаимоотношения полов интересны на всех стадиях. Мне, во всяком случае. Каждая охота отличается одна от другой, как и суп из глухаря на плэнэре от него же в кабаке или домашней кухне. Количество вариаций , правда, небесконечно, ограниченное физическими возможностями.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Цитата:
Так что заело МнеМ?

Я подумаю и отвечу. Laughing

Подумала. Наверно, всё-таки, главное в этой каше - дети.
Мужчина развёлся, и новенький снова. Дети с мамой, а он одинок, как ветер в поле.
Женщине же, даже такой как Орбакайте, поди не легко, с тремя от разных.
Или не рожать. А если каждый раз как навсегда?
Вот наглядеться не могу на счастливую пару (та, что женщина с очередным). И казалось бы, почему бы ребёночка не завести, хоть и не молода вовсе...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких детей в условиях задачи не было! "Чистеньким" я бы М не назвал, наверняка в том или ином виде присутствуют алименты, вот только размер их при любом заработке становится чисто символическим. Что же до его жён, то не самый плохой вариант иметь ребенка от любимого мужчины, потому что, как бы феминистки-суфражистки-лесбиянки не ерепенились, а нерожавшая женщина это не совсем женщина, уж вы меня извините, нерожавшие! А то, что удержать не смогла, то это уже другая история. Совсем другая.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Никаких детей в условиях задачи не было! "Чистеньким" я бы М не назвал, наверняка в том или ином виде присутствуют алименты, вот только размер их при любом заработке становится чисто символическим. Что же до его жён, то не самый плохой вариант иметь ребенка от любимого мужчины, потому что, как бы феминистки-суфражистки-лесбиянки не ерепенились, а нерожавшая женщина это не совсем женщина, уж вы меня извините, нерожавшие! А то, что удержать не смогла, то это уже другая история. Совсем другая.

А вот и не другая история. Подходим к теме! Значит, разведённая женщина, всё-таки "не смогла удержать". Пятнышко... Пара-тройка детей. Ещё пятнышки.
Продолжайте.
Почему бы не сказать, что это мужчина не умеет удержать? По мне, так существуют как "лёгкие" женщины, или доступные, так и мужчины. И те, и другие вызывают некое отвращение небольшое. Даже если и судьба так распорядилась.
Алименты - не вопрос! Женщины сегодня зарабатывают больше мужчин. Факт. Так как дети на алименты не проживут, да и умные мы, как бы мужчины не старались. Wink Совершаем глупости, но так, по мелочам...))
Про нерожавших. Никаких ерепений. Просто, с такими никогда не буду обсуждать тему детей. Как с лузером не буду обсуждать экономические вопросы.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю. 5+6+n=11+n детей у М. Больше половины взять нельзя, с сотки - полтинник, это по четыре штуки на нос. Говорить не о чем. Женщины больше зарабатывают? Какие женщины и сколько таких в процентах? В каких областях деятельности? В полукилометре от вашего дома - может быть, среди лично ваших знакомых. И то только потому, что большинство из них - разведенки. Их сведения о доходах бывших мужей недостоверны.
Мужчина не может удержать тогда, когда не хочет этого делать. Но это уже свойство души, а приведённый пример с М говорит о глубокой патологии.
Какой напрашивается вывод? "Ты и я, мы оба правы! Скажем мы друг другу "Браво!" Smile Smile
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше уровнение странное. Ноль в итоге.
В моём окружении?
ок.
Одна содержит троих детей и мужа.
Вторая содержит троих , муж оплачивает им учёбу, оба гуляют - мрак.
Третья - содержит троих (чёт я только сейчас замечаю закономерность в 3..), муж дебил, но иногда к себе детей забирает.
тыкс...Сама содержу себя и двоих детей.
про сведения доходов мужей - это отдельная тема. Они их скрывают прежде всего от государства. А это административно наказуемо. Или даже уголовоно. Да, налоги- уголовка.
Хотеть и потом не хотеть - это женская черта. Мужчина всегда хочет, раз когда-то её уже захотел. Так что, если он "захотел не удержать", то она так захотела. А это огромный минус в оценке мужчины. Учтите.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё уравнение про примерное количество детей у М. Если у него их десять и более, то алименты, действительно стремятся к нулю. С окружающей вас бандой идеальных женщин попал в самую точку. В отдельно взятом коттеджном посёлке так вполне может быть. Ещё мои любимые писатели 19-го века отмечали, что есть деревни, где верховодят только бабы. Но и неотвеченные вопросы говорят лучше возможных ответов. И переживать за мужей, которые "на содержании" у жён не буду. Это обоюдный выбор. Мало ли что их друг с другом связывает!? Вам дано это знать? Мне - нет.
Про "минус". Любая женщина в состоянии узнать про прошлое своего избранника. Если ты хочешь стать седьмой, одиннадцатой или пятнадцатой женой, то будь готова, к тому, что ты у него будешь не последняя. Да та, скорее всего и будет. Но это будет уже только твоя проблема.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Моё уравнение про примерное количество детей у М. Если у него их десять и более, то алименты, действительно стремятся к нулю. С окружающей вас бандой идеальных женщин попал в самую точку. В отдельно взятом коттеджном посёлке так вполне может быть. Ещё мои любимые писатели 19-го века отмечали, что есть деревни, где верховодят только бабы. Но и неотвеченные вопросы говорят лучше возможных ответов. И переживать за мужей, которые "на содержании" у жён не буду. Это обоюдный выбор. Мало ли что их друг с другом связывает!? Вам дано это знать? Мне - нет.
Про "минус". Любая женщина в состоянии узнать про прошлое своего избранника. Если ты хочешь стать седьмой, одиннадцатой или пятнадцатой женой, то будь готова, к тому, что ты у него будешь не последняя. Да та, скорее всего и будет. Но это будет уже только твоя проблема.

Это не отдельный посёлок, это возраст. А с возрастом, проблемы появляются не только у нас, но и у окружающих. Спросите меня, кто твои подружки, лет так 25 когда мне было. Все счастливые мамы, с любимыми молодыми, перспективными мужьями, сами при работе, да и родители у нас были ещё молодые, все заботы можно было свалить на них...Лафа и никакой головной боли о загулявших мужьях, разводах, изменах, пробах и ошибках...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Как бы я жил в 25 сейчас - лучше бы никому не знать! Very Happy Shocked Very Happy
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, да ладно уж)))
В мои 25 и разводы были, и измены, и мужья/жены загуливали, и болели(и умирали уже и сверстники и родители).
Так что - я не идеализирую - всё было)
Оптимизма было больше. А всё остальное - нормальная взрослая жизнь)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, в 25 были проблемы, но мы их, счастливые, не замечали.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не идеализирую ничего. Ничего с пещерных времён не изменилось. Я всё про себя, любимого. Сколько раз слышано-читано про то, что, если бы проживать жизнь заново, то некто ничего менять бы не стал и всё оставил бы по-прежнему. А я бы стал и жил совсем по-другому. Настолько иначе, что это был бы совершенно другой человек. Прожил, может быть, поменьше, но это обстоятельство врядли кому-нибудь доставило неудобства. Но что сделано, то сделано. Назад не вернёшь. Но ничуть о сём не беспокоюсь. Поздно уже.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы ничего не меняла. Дети были бы другие, а мне других не хочется.
Может, только в отношении родителей, вела бы себя потерпимее. Да, и сделала бы пару пластических операций ещё в молодости, чтобы не комплесковать зря. Самооценку нарабатывала долго. Глупость полная.
Rolling Eyes
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы - тож изменила кое-что в жизни, и именно лет так в 25-27. Тогда бы и сейчас(может быть) жизнь была бы другой.
Лучше или хуже - не знаю, но иной.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не о себе, то существует ещё один вариант. Я бы пожелал одной даме поменяться временем молодости с её дочерью. Блёклая, никакущая дочь легко прожила бы во времена застоя и перестройку. А вот её живая, яркая мать нынче блистала бы не хуже многих нынешних звездулек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: