женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как отличить порядочность от бл==ва.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Как отличить порядочность от бл==ва. Ответить с цитатой

Вот живёт один мущщина. Пять раз был женат, между браками были бабы левые - приличные и не очень. И ещё гражданских браков штук цать. Ну, плятун. Ни прибавить ни убавить.
И вот живёт женсчина. Раз вышла замуж - помер. Второй раз - прожили долго и состарились в один день. Третий - любовь, а он читайте выше какой. Четвёртый - любовь до гроба. И казалось бы. Баба уже четвёртый раз замужем. А ведь жила вроде как прилично, никаких левых связей и отношений, а кол-во браков как у того самого выше мущщины, на раз меньше.
Как понимать? Мнения, мысли. Rolling Eyes

Поди отличи...

А всё одиночество-сука.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибочки, судя по посту,вам попались дюже уж забористые! Может, всё-таки, на конопельку перейти не так чуднО будет? Как Вильям, наш, Шекспир, понимашь, пользовал)))
По сути: блядун тот, кто ходит по блядям! Пять законных жён, шесть полузаконных - это не мужчина, а Мужчина!. Вылитый Михаил Козаков, RIP. В промежутках ещё и другим - дамам, наверняка не хуже жён - плезир делал, за что его корить?
А второй пример - причём это жуткое слово на Б? В пределах людских законов. Хотя трёх раз могло бы и хватить. Обоим.
По церковным канонам жениться на разведённой - прелюбодеяние. Хотя... По тем же канонам и посмотреть на женщину с вожделением уже прелюбодействовать с нею. По себе знаю, хмм
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Грибочки, судя по посту,вам попались дюже уж забористые! Может, всё-таки, на конопельку перейти не так чуднО будет? Как Вильям, наш, Шекспир, понимашь, пользовал)))

Этот форум располагает к грибочкам. Laughing

За ответ мерси. Чё взять с мужика..
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

По церковным канонам жениться на разведённой - прелюбодеяние. Хотя... По тем же канонам и посмотреть на женщину с вожделением уже прелюбодействовать с нею. По себе знаю, хмм

А разве если был развод по церковным "делам" - все равно грех?
И, если я правильно помню, даже мысли о чужой жене(женщине) - грех.)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МашенькаНеМедведь"]
Цитата:

Этот форум располагает к грибочкам. Laughing

За ответ мерси. Чё взять с мужика..

Этот форум сам требует реанимобиля, да видать, они все по пробкам бизнесменов на работу мчат! А какой ответ ждём от баб-с? Да и не будет их -увидите.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А разве если был развод по церковным "делам" - все равно грех?
И, если я правильно помню, даже мысли о чужой жене(женщине) - грех.)))

Церковного развода нет! Один венец другой покрывает.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Re: Как отличить порядочность от бл==ва. Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):

Как понимать? Мнения, мысли. Rolling Eyes

Я вот что подумала.
Вопрос задан не совсем верно.
Как отличить порядочность от бл==ва?
На него, мне кажется нельзя ответить, как нельзя ответит на вопрос – как отличить красное от сладкого. Имхо.
Для начала ещё понять бы, а что такое порядочность?
И может ли быть порядочным вышеописанный мужчина? Вполне, на мой взгляд. А что такого он сделал непорядочного? Кому нанёс умышленный вред?
И может ли быть НЕпорядочной женщина, о которой мы знаем лишь то, что она была замужем 4 раза и в связях, порочащих её не замечена. =) Тоже вполне.
На мой взгляд такое понятие, как порядочность не зависит от количества половых партнёров, предпочтений и количества официальных, или неофициальных браков.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из условия задачи выходит, что у Ж третий брак был именно с тем самым М. Встретились,понравились друг другу, сошлись, поженились. Пожили - развелись. Всё очень даже порядочно. Потому что он свою пятую законную встретил. Или шестую незаконную. В чём тут Б и с чьей стороны? А дело в личности вопрошащей! Мы тут все в той или иной степени осмысливаем СВОИ ситуации, ошибки, деяния. Что было бы, если... Так что заело МнеМ? Увы, не узнаем никогда.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что заело МнеМ?

Я подумаю и отвечу. Laughing
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На него, мне кажется нельзя ответить, как нельзя ответит на вопрос – как отличить красное от сладкого. Имхо.

Тоже верно.
Как многие не поняли смысла в фильме " 50 оттенков серого."
Догнала вчера, вдруг. Наверно, что нужно скрывать свою плохую сторону перед тем, кого любишь. Но это не в тему. Rolling Eyes
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я ни Пастернака, ни "50 оттенков серого" не читал, но скажу! Недостатки недостаткам рознь! Вон Клеопатра, наша, Птолемеевна, недостатки всякие имела. То, что она любовничков поутру укорачивала на голову, про это знал ограниченный круг. А вот её выдающийся шнобель в профиль на решке монет видеть мог каждый. Чем же в постели от всех остальных баб-с отличалась - неизвестно, потому как свидетели до огласки не доживали. Может она такой же диковинкой была, как кот Ходжи Насреддина, которого он на базаре за деньги показывал? И каждый её йобарь, следующему претенденту успевал шепнуть:" Братан, не баба - зверь! Рекомендую!" Ну, чтобы не так обидно было голову по-дурику терять!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, так кот же там самый обыкновенный был(если правильно помню))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

А я про что!? Что вот такого особенного могла дать царица ебипетская, чего не могла дать любая служанка?! Разве что антураж, да опытность. Но для этого надо, что бы объект был настроен на нечто ваще. Опять же курильницы стояли тогда в чертогах повсюду, а что конкретно на них воскуривали - неизвестно, хотя сомневаюсь, что обошли стороной травку некую... Вот мужики и обалдевали и не замечали "отдельных недостатков". Ну а дальше ." некрасивых женщин не бывает, бывает мало..."Гашиш-то, он всегда существовал, без него явно не обходилось.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

А я про что!? Что вот такого особенного могла дать царица ебипетская, чего не могла дать любая служанка?! Разве что антураж, да опытность. Но для этого надо, что бы объект был настроен на нечто ваще. Опять же курильницы стояли тогда в чертогах повсюду, а что конкретно на них воскуривали - неизвестно, хотя сомневаюсь, что обошли стороной травку некую... Вот мужики и обалдевали и не замечали "отдельных недостатков". Ну а дальше ." некрасивых женщин не бывает, бывает мало..."Гашиш-то, он всегда существовал, без него явно не обходилось.

Мне кажется, так как каждый йо-рь ещё и охотник, то его не интересуте суп из глухаря больше, а процесс охоты.
Аналогично у гейш. Шейку белую показала, ушками взмахнулы, рыднула тайком от нового кимоно и мужик в экстазе. Цари скулили! Опытность тут ни при чём. Да и какой опыт у женщин? Разве что правильно развитые мышцы таза, вздохи, ну и выносливые щёки? Shocked
Недавно бывший одноклассник ,. отличник, комсомолец и т д. Вдруг выдал, что подыхал, когда я ножкой под партой водила. Не подумайте! Может, просто чесалась, а он помнит! ))) Недоступность. Фантазии. Или спермотоксикоз. Не знаю, что там у мужчин в голове или ещё где.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала себя. Иногда в меня вселяется подпорудчик Ржевский.. Пардон. Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: