женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
болит спина
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: болит спина Ответить с цитатой

Девочки может кто сталкивался..Нужна консультация по МРТ. Который год беспокоит спина. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела. Но грыжу не нашли, а нервопатологи говорят что не может быть, должна быть грыжа! Я думаю может все-токи грыжа есть, а просто не увидели ее? Врач на МРТ была совсем молодая девочка… может только что из института. Я бы показала снимки опытному доктору так как хочу консультацию по МРТ, чтобы опытным глазом посмотрел. Но не могу найти такого. Кому показать? Денег не жалко никаких, на лекарства уже кучу потратила!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ещё раз сходите проверьтесь - в другое место.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашенька, тут можно напёрстками меняться (жаль, у меня так их много), хвастаться, тут не мед. форум.
Вам сложно взять такси и смотаться в частную клинику?

Я бы плаваньем занялась посерьёзней. Остальное всё от чёрта. Very Happy
Лето почти. Велосипед в починке. Эх, прокачусь!
Krasotka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую попробовать поискать удаленные консультации рентгенологов в сети. У меня знакомые пользовались. Есть несколько сайтов, на заграничных подороже, среди наших вроде бы самый известный – рентген-онлайн.ру, НТРС. Там и рентгена расшифровку дают, и КТ и МРТ.
Fiwi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заодно массажиста хорошего ищите
Галочка89

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это может быть пока просто нестабильность дисков, которая потом в свою очередь все равно выльется в грыжу..а кроме болей вас еще что-то беспокоит? Для грыжи ведь и другие симптомы характерны…
Mavrikova

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно все грыжей закончится, неужели нет никаких методов борьбы с этой "нестабильностью"? И какие еще симптомы могут быть при грыже??
Галочка89

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в этом не спец, может и есть какие-то физиотерапевтические методы борьбы, но я не слышала о них, а лучше пойти на прием к врачу.
От врача будет явно больше пользы. чем от прочтения рекламы в инете...
Ветерочек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над хорошо обследоваться,а мне вообще при болях в спине помогает пластырь Версатис, он хорошо обезболивает, при этом от него вреда для организма нет совсем, даже беременным разрешён.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерочек писал(а):
Над хорошо обследоваться,а мне вообще при болях в спине помогает пластырь Версатис, он хорошо обезболивает, при этом от него вреда для организма нет совсем, даже беременным разрешён.
В первую очередь нужно причину установить, а потому уже пластыри использовать и так далее. Пластырь максимум чем поможет - это на время снимет болевые ощущения.
Tutoshnaya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем всего нужно выяснить есть ли на самом деле грыжа.
Vitalia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пройти полное обследование и действительно выяснить грыжа ли это.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalia писал(а):
Лучше пройти полное обследование и действительно выяснить грыжа ли это.
Вот это правильные советы, потому что многие люди сами ставят себе диагнозы и сами же назначают себе лечение, чем только усугубляют ситуацию.
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, массаж при грыже противопоказан. и не стоит самолечением заниматься, раз денег никаких не жалко, сходите в другое место, но вообще вряд ли не смогли грыжу увидеть
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно есть серьезные проблемы со спиной, если боли заставили человека в клинику обращаться и делать МРТ. На поясничный отдел позвоночника может и другие части тела влиять. Полное обследование желательно пройти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: