женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Хронические любовники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никак))) Не дают и все. Типа, я так мало получаю, что и отдать ничего не могу. А ты мне, маман! еще с собой на работу жрачки заверни, да побольше, побольше!(((
Или, я всё еще не нашел работу, дай денег на бЭнзин, мобильный и т.д.(((

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорблю об этой ситуёвине. Но всему есть предел. Было уже здесь писано немало именно про выход из неё. Нет работы на сотку - пусть работает за трицатку. Жрать - перловку. И т.д. Короче, снимайте его с довольствия и дело с концом. И главное - никаких сигарет, алкоголя и баб. Хочется - заработай.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, то не у меня слава ВС...)
Это у подруг, а давать советы по чужим детям - я не буду. Думаю, тут дело каждой конкретной мамки - ее дети, ей и разбираться.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Nika777

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое бывает, правда у женщин реже))
Ларина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовало название темы.Мне кажется,если муж не будет тряпкой и серьёзно пригрозит разводом,то такие личности сразу начинают рыдать и клясться,что "больше никогда",и зачастую это ложь,потому что слишком они глубоко увязают в эту игру.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь тоже обратил внимание на название темы. И придумал другие. " Инфицированные блудом ( изменами, пороком, запретной любовью)"Так было бы, на мой взгляд, правильнее.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларина писал(а):
если муж не будет тряпкой и серьёзно пригрозит разводом,то такие личности сразу начинают рыдать и клясться,что "больше никогда",и зачастую это ложь,

Но тогда, зачем же грозить? Раз и так понятно, что будет?
Поговорка есть такая - "если замахнулся, то бей".
Если не тряпка, то скорее всего - просто разведётся.=)
basy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брак это прежде всего ответственность. Как можно забросить детей?!! Если не может без интрижек, зачем замуж выходила? Если муж не устраивает - разводись.
Миланка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди разные. И у каждого свои вкусы
Maria Dilina

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут вкусы? Разве вкусы там какие-то могут быть оправданием в этом случае?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусы и ориентации могут быть любые, главное - не пропагандировать их! Делайте всё без огласки и будет вам щастье!
Асоль258

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю такую пару, в которой муж изменяет, но делает это по-тихому, и при этом делает всё так, что жена просто в шоколаде: у неё и шубы, и украшения, и машина, и цветы по поводу и без повода, хочешь работать - пожалуйста, и даже встречает, по 10 раз на работу звонит как дела,.... есть дети, при чём с разницей в 14 лет - всё прекрасно. Я только до конца не поняла, там или жена ничего не знает ( но действительно я бы и сама никогда не подумала, если бы точно не знала), или же просто делает вид, что не знает и не провоцирует - её то любят, ещё и как. Вообщем жизнь штка тяжёлая, и не всегда понятная.
basy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
Я знаю такую пару, в которой муж изменяет, но делает это по-тихому, и при этом делает всё так, что жена просто в шоколаде: у неё и шубы, и украшения, и машина, и цветы по поводу и без повода, хочешь работать - пожалуйста, и даже встречает, по 10 раз на работу звонит как дела,.... есть дети, при чём с разницей в 14 лет - всё прекрасно. Я только до конца не поняла, там или жена ничего не знает ( но действительно я бы и сама никогда не подумала, если бы точно не знала), или же просто делает вид, что не знает и не провоцирует - её то любят, ещё и как. Вообщем жизнь штка тяжёлая, и не всегда понятная.

Да, жизнь штука тяжелая... Тем более, что за все свои поступки рано или поздно надо будет платить. Говорите, что жена в шоколаде, что он задарил её подарками... А мне вот кажется, что он таким образом вину свою загладить пытается, только все скрытое все равно станет явным.
Огнешка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
Я знаю такую пару, в которой муж изменяет

И чаще всего,если женщина в такой семье в какой-то момент с переполненной чашой терпения собирает вещи и уходит,мужчина такими слезами начинает рыдать и клянуться, что аж смешно смотреть.
●•°••Шоколадная
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто к мужу ничего нет(. но тогда лучше разойтись.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: