женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Соседи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Вот так всегда - как только общечеловеку скажешь правду, про него ,так сразу ты - дебил. А вот и соглашусь! Да, дебил! Зато жопу не подставляю сам и других за это презираю. Мужчин...ок. И за все ваши поганые двойные стандарты и тройную мораль. Вы и так фактически отсюда слиняли, как я и предсказал вначале. Так что невелика потеря. Обоюдная.
ЗЫ: Если вы женщина, то последнее слово должно остаться за вами. А если общечеловек - то ...тоже. Но я же дебил, со мной нельзя как с нормальными. Интересно, каков будет выход из ситуёвины!?)))

Вы ещё и параноик! Laughing
Опять про жопу. У Вас это слабое звено? Понятно теперь, почему на аве Вы спиной повёрнуты к массам....
Увы, не судите всех по себе, тем более по географической принадлежности.
Ситуёвины никакой нет. Интернет разочарование. Бывает. пишите стихи птицам , лучше, с людьми как-раз у Вас-то и не складывается.
Проверьтесь на аутизм. Процентик аспергера просчупывается...
удачи. Было весело..
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная психо/проктолог поставила мне диагноз... Страшный, неизлечимый. Выпить-ли тИперь йаду или убить сИбя ап стену? Будущее покажет! Пока, МнеМ, мне иногда будет вас не хватать!
чурка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи либо нормальные сразу, либо нет. Контакт с ними все равно не наладишь, разве что вместе выпить не сядут)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурзилка1990

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Соседи Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Мне повезло. Среди соседей, в основном вменяемые люди.
Вот подруга моя постоянно ругается с соседями снизу. Те - шумят, а ей не дают провести ремонт, сразу жалуются. В общем - нет контакта.

Какие советы бы дали Вы?

да какие тут советы?характер человеческий не изменить..все равно если есть конфликт,он не избежен..
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чурка писал(а):
Соседи либо нормальные сразу, либо нет.

Не думаю...
Иногда нормальность/ненормальность кажущаяся. До поры, пока не столкнётесь на узкой дорожке. А так, я и не знаю про соседей за стенкой ничего, кроме того как они выглядят и иногда как их зовут. =)
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера соседи "стенка на стенку" ругались из-за подростков во дворе, якобы спать мешающих. Эх, где мои 17ть, когда мы под гитару жгли близжайшие скамейки, пели, курили и сидели до 3 утра. Кикие же наши родители были терпеливые.

Я вышла на минутку покурить и высказать свой голос в поддержку молодёжи. Школы закрыты, им что дома сидеть все каникулы.

Сосед отстойный, у него у самого подрастают, хочу я посмотреть леть через 10, когда его отпрыски гарлапанить начнут.

всё суета Smile
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я сына вывозил выгуливать, то соседские 10-14летние девчонки никогда своих писклявых голосочков не прихлопывали. Я тогда им сказал:" Запомните этот день - когда-нибудь и вы тишины запросите!" И вот через десять лет они сами с грудничками выходили гулять, и я никогда не говорил сыну, что бы он играл потише. Всем воздастся в своё время!
чурка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С соседями нужно дружить,иначе будете все время друг другу за что-то мстить. И вообще -это просто удобно,когда есть люди в твоем доме,которые могут когда вас нет за ним присмотреть. Мы когда купили себе квартиру в Спб сразу устроили нвооселье именно с соседями. Оказались пары молодые и очень приветливые. Сейчас хорошо общаемся. А вообще на мой взгляд дом у нас хороший. Ну всмысле жильцы. может это потому что он новый и все кто переезжает также как и мы относится к данному вопросу. да и вопросов с парковкой не возникает,поскольку у каждого есть свое место. Вместе на площадке с детьми гуляем (нам застройщик ее сделал сразу и не пришлось вымаливать у депутатов),пикники устраиваем,посокльку район зеленый. Короче мне нравится.
Хула

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот молодцы))Видимо вам просто повезло.Редко кто на близкий контакт сегодня идет. А что это у вас за такой ЖК и район интересные?Вы так о них "сладко" рассказывате, аж мне захотелось к вам переселиться..
чурка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ЖК КИМа 1 от юит дом. У них практически все дома с такими условиями. Поэтому давайте присоединяйтесь..))Будем соседями..
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы оба были. Я - у аптеки. А я в кино искала вас" Одна из России и другая оттуда же. В километре от КИМа. Ква, это не один и тот же человек?
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чурка писал(а):
Это ЖК КИМа 1 от юит дом. У них практически все дома с такими условиями. Поэтому давайте присоединяйтесь..))Будем соседями..

В интернете давать свой адрес, да и пускать соседей в дом в своё отсутствие - непростительная неосторожность.
Но СПб люди особенные! Не сравнить с ...... москвичами.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, когда каждый десятый, а то и девятый в стране - москвич мухосранского в основном розлива, то приглашать к себе действительно глуповато. Вдруг она не только с роднёй припрётся, а ещё и весь кишлак с аулом приведёт! Mad Very Happy Shocked
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
"Мы оба были. Я - у аптеки. А я в кино искала вас" Одна из России и другая оттуда же. В километре от КИМа. Ква, это не один и тот же человек?

Особо лазить лень, но один адрес из Молдовы)
Так чтооооо...))) Пусть встречаются в Питере.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я даже знаю где: у памятника Чижику-пыжику! Надеюсь, его к этому времени в очередной раз не сп...дят Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: