женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Соседи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zinn

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша собака на днях скушала соседского кота, теперь вот воюем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiwi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж , с соседями лучше не ругаться
Клафути

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, я не любила никого из соседей: то музыку после 23.00 включат, то скандалы разведут. На др. месте жительства сначала вроде дружили, а потом...У нас частный дом. Но ей мешает наш свет на улице - бьет в окно. Или (из недавнего) - загородите вольер с собакой- я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ вашу собаку. Вольер был установлен прежними хозяевами, и там жил пес! Ррр-рррр!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...я не хочу видеть ВАШУ собаку!" - так правильнее!
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продала удачно участок... на счастье соседям.... Раньше они "строили" меня, теперь "строят" их))))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продать участок плохим людям в воздаяние их прегрешений - это здорово. Хуже, когда дети хороших соседей продают дачи за ненадобностью неизвестно кому. Мне это предстоит - соседи состарились, у сына совсем другая жизнь и участок ему не пригодится.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, так может, у Вас есть кто знакомый, кому нужен участок? И были бы у Вас нормальные соседи.
Я, когда свою дачу продавала, сперва предложила соседям - они попросили подождать месяцев 6(собирали деньги). А после им я дачу и продала.
так что, и я продавала не чужим(не боялась, что на фальшивки какие кинут) и им было хорошо - купили участок детям у знакомой.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что предлагать-то? Хозяева живы, хотя оба старые и больные. Ездять редко, но ездят-же! Сына ихнего видел за пять лет пять раз, у него жильё и дача в другом месте. Помрут - тогда и встанет вопрос. Это по идее сын то и мог бы к нам подойти - а подойдет или нет -как знать! Пока всё на уровне вариаций и пустых страхов. Хотя очень бы не хотелось в соседи приезжих...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этого бы не хотелось никому(

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinn писал(а):

убила бы. серьёзно...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Zinn писал(а):

убила бы. серьёзно...

За кота - собаку или ее хозяйку? Обмен даже по российским меркам неравноценный. А что, общечеловеки теперь не только сами не размножаются, но и других кончают за братьев наших меньших? Или кот - уже супруг? Shocked Shocked Shocked Embarassed Very Happy
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
МашенькаНеМедведь писал(а):
Zinn писал(а):

убила бы. серьёзно...

За кота - собаку или ее хозяйку? Обмен даже по российским меркам неравноценный. А что, общечеловеки теперь не только сами не размножаются, но и других кончают за братьев наших меньших? Или кот - уже супруг? Shocked Shocked Shocked Embarassed Very Happy

1) за животное - животное (хотя, наверно, не смогла бы..). Хозяйка пусть живёт и следит за следующим "потомством".
Мой кот меня будит по утрам.. Своей кожанной подушечкой толкает в щёку. Непередаваемые чувства.
2) Спрашивала уже, что такое "общечеловеки". Не ответили - не надо, просто Вас понять сложно так.
3) Размножаются, причём во воремя. ТТТ. Надеюсь семейные традиции переданы дальше.
4) Кот - уже супруг. Тут даже после пары бутылочек пива не догнала.
Супруг, партнёр - очень даже человек. Вполне...Razz

Rolling Eyes Cool Very Happy
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. И животное за животное руками.. Ружжом? Ножом? Для этого надо ну очень сильно рассердиться. А лучше - подумать о последствиях. Для себя. Месть за месть и проч. Может лучше подумать о том, что в природе это всего лишь охота одного вида на другой. Сначала ты мстишь чужому псу за своего кота, потом его хозяин мстит за него тебе. И так далее. Думаю, что человечество давно придумало эквивалент всему. Дело в сумме. Может это не совсем мужественно, но начинать войну из-за того, что сам не уследил за питомцем...
2. "Общечеловек" - это человек, обуянный общечеловеческими ценностями, такими как толерантность, гомофилия, либерастия и прочее, что делает из человека размазню с виляющей жопой. Пол при этом отсутствует. Проживает в Гейропе и некоторых помещениях городов-миллионников РФ.
3. Гомосексуальные пары не размножаются. Как и демократы.
4. Кот-супруг это дальнейшее развитие гомофилии. Кот, пёс, конь и проч. ZOO. Потом будут сын-супруг, дочь-жена и др. варианты. Потом - некрофилия и т.д. А чё стыдиться общечеловеку!? Всё же позволено, всё можноЁ
Ну как, прояснил?
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
1. И животное за животное руками.. Ружжом? Ножом? Для этого надо ну очень сильно рассердиться. А лучше - подумать о последствиях. Для себя. Месть за месть и проч. Может лучше подумать о том, что в природе это всего лишь охота одного вида на другой. Сначала ты мстишь чужому псу за своего кота, потом его хозяин мстит за него тебе. И так далее. Думаю, что человечество давно придумало эквивалент всему. Дело в сумме. Может это не совсем мужественно, но начинать войну из-за того, что сам не уследил за питомцем...
2. "Общечеловек" - это человек, обуянный общечеловеческими ценностями, такими как толерантность, гомофилия, либерастия и прочее, что делает из человека размазню с виляющей жопой. Пол при этом отсутствует. Проживает в Гейропе и некоторых помещениях городов-миллионников РФ.
3. Гомосексуальные пары не размножаются. Как и демократы.
4. Кот-супруг это дальнейшее развитие гомофилии. Кот, пёс, конь и проч. ZOO. Потом будут сын-супруг, дочь-жена и др. варианты. Потом - некрофилия и т.д. А чё стыдиться общечеловеку!? Всё же позволено, всё можноЁ
Ну как, прояснил?

Простите, но Вы - дебил, Еммануил.

Столько было писано мною, а выводы у Вас ну совершенно спотолочные.
Интерес потерян навсегда.
Учитесь думать.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда - как только общечеловеку скажешь правду, про него ,так сразу ты - дебил. А вот и соглашусь! Да, дебил! Зато жопу не подставляю сам и других за это презираю. Мужчин...ок. И за все ваши поганые двойные стандарты и тройную мораль. Вы и так фактически отсюда слиняли, как я и предсказал вначале. Так что невелика потеря. Обоюдная.
ЗЫ: Если вы женщина, то последнее слово должно остаться за вами. А если общечеловек - то ...тоже. Но я же дебил, со мной нельзя как с нормальными. Интересно, каков будет выход из ситуёвины!?)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: