женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Хочу удержать мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Хочешь удержать- отпусти. Чем крепче будешь держать, тем большее желание будет появляться уйти.

Все правильно, если это твое то, твоим и останется,а если не судьба, зачем, возможно вам не придется оставаться долго одной, и к вам придет ваш человек.
Танита

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу удержать мужа Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Танита писал(а):
Думаю, многие спросят, стоит ли это делать?) Даже не знаю. Просто живем в частном доме, а здесь без мужика никак. Только в последнее время, отношения наши стали накаленными. Ругаемся из-за мелочей. Тут еще подруга, пытается меня на тренинг отвести. Мало верится, что есть польза от них. Как вы считаете?

И фсио??? Нам что, карты разложить?
так не пойдет! Раз хотите наше мнение - подробности следуют!
Он что, уходить собирается, или от чего Вы его удержать желаете? Ругаетесь по мелочам... Может, по-другому не умеете разговаривать? Есть такие семьи. Отношения накалённые - тут причина должна быть. Что-то Вы не договариваете. Как тут сейчас. Пара слов - и сиди думай что там у них в "частном доме" Rolling Eyes

Карты разложить было бы не плохо)
Разговаривать раньше могли отлично, понимали друг друга с полуслова, пока встречались. Как только расписались, прошло буквально полгода и начались проблемы. Его интересует больше рыбалка, чужое мнение, но только не то что думаю я, чего бы мне хотелось. Я стараюсь предложить поехать вместе куда-нибудь отдохнуть, а он предпочитает уединиться. Мне хочется благоустройства, а он предпочитает купить себе кучу прикормок и снасти, чем завести стройматериалы, но при этом он строитель.
Сначала я относилась с пониманием, работает, устает, надо отдыхать.
Но мое понимание и молчание привело к тому, что начались просто скандалы. Вернее все начинается спокойно, но постепенно перерастает в скандал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Валерия писал(а):
Хочешь удержать- отпусти. Чем крепче будешь держать, тем большее желание будет появляться уйти.

Все правильно, если это твое то, твоим и останется,а если не судьба, зачем, возможно вам не придется оставаться долго одной, и к вам придет ваш человек.

Да, заметила, что не стоит держать. Чем больше я показываю что мне он нужен, тем больше он проявляет свой норов.
Дарина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танита писал(а):

Да, заметила, что не стоит держать. Чем больше я показываю что мне он нужен, тем больше он проявляет свой норов.

быть может стоит уделить себе внимания, стать загадочной , с искрой в глазах, с улыбкой на лице. тогда он задумается.
MashenkA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне семинары, тренинги всегда помогали и помогают.
Главное настрой
Zinn

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще все что не делается все к лучшему, может все пустить на сомотек
Макаровна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что можно сходить, такие тренинги помогают разобраться в себе, может что-то пересмотрите в себе
s_marishka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так куда же муж собрался уходить, если его надо удерживать: к другой, навсегда на рыбалку или еще куда? Тут, наверное, надо в отношениях разбираться, причину искать, не удерживать...
Dmitria

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох не знаю, удерживать необходимо всегда как мне кажется
чурка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польза есть. Вы просто по другому посмотрите на мир и свою семью А кризисы у всех есть в отношениях
wild_Ninel

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда был развод и была в страшном отчаянии оплатила один такой тренинг)) Слушала каждый день и делала все как советуют. Не могу сказать, что методика недейственная была, наоборот - все правильно говорили, учили нажимать на нужные точки и т.д. Но... поняла через некоторое время, что я не хочу его возвращать. Проще построить новые отношения с другим человеком, чем восстановить с "предателем" (в мое случае).
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять сообщений от ИванныСиб и пять советов обратиться к ней, как к опытному психотерапевту. Обратитесь ко мне и можете заплатить любую половину!))) Впрочем, я тут советы бесплатно раздаю и так.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу удержать мужа Ответить с цитатой

Танита писал(а):
МашенькаНеМедведь писал(а):
Танита писал(а):
Думаю, многие спросят, стоит ли это делать?) Даже не знаю. Просто живем в частном доме, а здесь без мужика никак. Только в последнее время, отношения наши стали накаленными. Ругаемся из-за мелочей. Тут еще подруга, пытается меня на тренинг отвести. Мало верится, что есть польза от них. Как вы считаете?

И фсио??? Нам что, карты разложить?
так не пойдет! Раз хотите наше мнение - подробности следуют!
Он что, уходить собирается, или от чего Вы его удержать желаете? Ругаетесь по мелочам... Может, по-другому не умеете разговаривать? Есть такие семьи. Отношения накалённые - тут причина должна быть. Что-то Вы не договариваете. Как тут сейчас. Пара слов - и сиди думай что там у них в "частном доме" Rolling Eyes

Карты разложить было бы не плохо)
Разговаривать раньше могли отлично, понимали друг друга с полуслова, пока встречались. Как только расписались, прошло буквально полгода и начались проблемы. Его интересует больше рыбалка, чужое мнение, но только не то что думаю я, чего бы мне хотелось. Я стараюсь предложить поехать вместе куда-нибудь отдохнуть, а он предпочитает уединиться. Мне хочется благоустройства, а он предпочитает купить себе кучу прикормок и снасти, чем завести стройматериалы, но при этом он строитель.
Сначала я относилась с пониманием, работает, устает, надо отдыхать.
Но мое понимание и молчание привело к тому, что начались просто скандалы. Вернее все начинается спокойно, но постепенно перерастает в скандал.

А я проблемы ещё не услышала. Никто не болеет, не гуляет, деньги на водку не тратит... что Вам не по душе? Я тоже люблю уединение. Поэтому с моим мы на расстоянии теперь. Очень рекомендую - давать отдыхать друг другу. Это и есть проверка отношений. Ну, порыбачит. Домой же возвращается, болезный. А тут Вы, с плошкой в руках, нервная и недовольная. Проблема в Вас, имхо. То, что Вас не слушает, так он же не ручной кролик. У чел-а мнение, понимаешь. Поехать куда-то вместе, когда не понимаете друг друга - убить нервы , время и деньги. Сначала наладьте отношения, если Вам это надо.
Наладить можно, подумав, что общего можно сотворить. Мы, вот, любим готовить вместе. Обычно, готовит он, а я вишу на нём, мурлыкая, и похваливая...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал заново первый пост. Ни о чём. Продолжение тоже банально. Что предлагает новоиспечённая супруга, что сама из себя представляет, кроме того, что теперь стала женой - неизвестно. Построй, типа, мне мост анжинерной системы, да чтоб из хрусталя. Рыбалка мужа - это совсем не обязательно уход из ареала семьи. Это ещё и контакты. Полезные или просто новые. Так что я бы тоже не драматизировал. Да и исчезла давным давно написавшая его дама. Впрочем, а давайте-ка подождём ещё чуток. Кончается сезон, совместный созидательный труд в частном доме сплачивает, а то и приводит вообще к сплетенью ног! "Я уже беременна"-с гордостью напишет аффтырь.
ЗЫ: хоть в это всё верится с трудом
ЗЗЫ: А вдруг?
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вернее все начинается спокойно, но постепенно перерастает в скандал.

Тут тоже недоработка. Любящий мужчина может даже заводиться от претензий женщины, правильно выпущенных в эфир. Тоже уметь надо.
Фантазирую...
Вот едете в машине. Ему не выпрыгнуть.Very Happy Тут его тёпленького и проиметь по серому веществу. Только путь расчитать правильно, чтобы за 10 минут до торможения размягчиться и сказать: "Как я устала ругаться! Дай поцелую"..
Ну, там уже как Бог даст. Беременность или просто хороший секс. А чё? Разрядка.
Из скандала тоже можно энергию почерпать. Very Happy Shocked Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: