женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто сталкивался с ПМС?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilya

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мне тоже попить, а как его пить этот магний, как начинаются кр дни, так пить?
lover

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, надо пить сразу, всю норму, по схеме, которая есть в инструкции. И почитайте противопоказания, они у магнерота, как у любого другого препарата магния, есть. Выбрала именно этот преп, потому что пишут, что он с магнием оротатом, а так он усваивается лучше. Лечиться, так лечиться.
Mayo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня боли не сильно беспокоят, если совсем очень-очень больно, иду на пробежку - когда спортом позанимаешься эти спазмы исчезают. Больше волнует моральное состояние, у меня на пмс натурально крышу рвет, становлюсь неадекватна и после 30 это стало только усугубляться. раньше я такой невротичкой не была. Как вы успокаиваетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrikLeLe
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрашивала у своего врача в женской консультации, как с ПМС бороться. Ответ был простой - постарайтесь снизить риск стрессовых ситуаций, больше отдыхайте, дышите свежим воздухом, не перенапрягайтесь морально и физически.
Думаю надо идти в частную клинику. Там не просто советами будут кормить , а какое-нибудь средство выпишут...
Yulichka_M

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм ну как сказать, боли, таблетки, боли, таблетки да и проходит и по кругу Razz
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я каждый месяц сталкиваюсь) бешу даже сама себя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: