женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто сталкивался с ПМС?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZimkaXX

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели есть женщины, у которых пмс не проявляется?
Если боль можно убрать с помощью обезболивающих, то что делать с эмоциональным состоянием? Как его регулировать? Как справляетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyWoman

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думаю что хотя бы раз в жизни каждая женщина с этим сталкивалась, я пью глицин, не именно в период пмс, а вообще курсами периодически пропиваю, заметила что с этими таблетками по спокойнее становлюсь
Марка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда думала, что это фигня... с возрастом как будто стала замечать что да есть оно, и самое интересное что у меня как будто не ПРЕД - а ПОСЛЕ менструальный
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azyza писал(а):
Yaga писал(а):
За неделю... Это не хило!!! У меня обычно в первый день только. Вам нужно к врачу обратиться.
и вот у меня такая же беда. Не могу терпеть. Через неделю начнутся, а я уже заболела. И спина и ноги болят, и настроения никакого, а больше всего промежность болит. Такое ощущение, что -то мешает там. И к врачу ходила, сказали, что обычный ПМС. Терпеть боль невозможно Sad

Ну у всех бывает по-разному, у меня вот тоже начинает тянуть низ живота и набухает грудь, живот болит за 1 день до месячных, а врачи говорят, что это не нормально, это смешно, потому что как это вылечить они мне так и не сказали, и вот сколько уже живу таким образом и ничего.
Zvezda

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магне б6 назначают от такого. Или магнелис вроде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
IrishKo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особо не замечаю пмс, но вот муж говорит, что это очень выражено))
Tutoshnaya

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше и ПМС было выраженное, и цикл был нерегулярный. Помог китайский массаж Чи-Нэй-цзан он работу внутренних органов приводит в порядок и нормализуется и цикл, и самочувствие и настроение. И прощай ПМС
Светлана Iv

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень у многих девушек и женщин ПМС болезненное, у меня в том числе...все признаки что - плохое настроение связанное с болью, болезная реакция и т.д. Борюсь таблетками, помогает Найз и Новиган.
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я каждый месяц сталкиваюсь) за 1,5 недели примерно у меня портится настроение, бесит все, в том числе и я сама себя бешу, я начинаю намного больше есть, просто постоянно голодная и начинает немного болеть низ живота и поясница
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вас такие боли мучают, то обязательно к врачу идите. это не может быть просто так, у вас скорее всего воспаление какое-нибудь
Земляника

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не так давно была мастопатия, я так перепугалась, что теперь каждую неделю себя обследую. Благо, что после курса Мастопола все прошла, и даже во время ПМС грудь перестала болеть, но руку держу на пульсе. Оказывается, очень многие женщины страдают от мастопатии
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сталкивался с многими женщинами в период ПМС, но мне тогда казалось, что они переживают от того, что скоро наступит перерыв в отношениях. А оно вон как выходит! Пивко пить в пмс не пробовал никто!? Или мадеры, этого женского коньяка?
lover

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помогает спиртное... Так плохо в эти дни, что ничего не лезет((( Мои пмс укротил магний, пока не пропила магнерот, в количестве 2 упаковок, ничего не помогало, пмс изводили со страшной силой.
Каплюшка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentinamudraya писал(а):

Ну у всех бывает по-разному, у меня вот тоже начинает тянуть низ живота и набухает грудь, живот болит за 1 день до месячных, а врачи говорят, что это не нормально, это смешно, потому что как это вылечить они мне так и не сказали, и вот сколько уже живу таким образом и ничего.

Думаю, что все зависит от интенсивности симптомов. У меня тоже похожее состояние было перед мес. Но грудь наливалась так, что даже больно. Мне гинеколог тоже сказала, что это не норм. Причем не просто не норм, но и диагноз есть для этого - диффузно-кистозная мастопатия. Мне назначили витамины и курс гомеопатический. Мне помогло.
Olen-ka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплюшка писал(а):

Мне назначили витамины и курс гомеопатический. Мне помогло.

А разве гомеопатией можно такое решить? обычно курс ОК назначают... А Вы что принимали? И сколько времени длится такой курс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: