женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто сталкивался с ПМС?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Желланная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Кто сталкивался с ПМС? Ответить с цитатой

Кто в своей жизни сталкивался с ПМС и менструальными болями? Как боролись? Где-то за неделю до месячных у меня уже начинаются боли, дискомфорт: болит внизу живота, грудь, тошнота, плохое физическое и моральное самочувствие. Жду реальных советов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с ПМС? Ответить с цитатой

Желланная писал(а):
Кто в своей жизни сталкивался с ПМС и менструальными болями? Как боролись? Где-то за неделю до месячных у меня уже начинаются боли, дискомфорт: болит внизу живота, грудь, тошнота, плохое физическое и моральное самочувствие. Жду реальных советов.

Обратиться к врачу.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неделю... Это не хило!!! У меня обычно в первый день только. Вам нужно к врачу обратиться.
Azyza

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaga писал(а):
За неделю... Это не хило!!! У меня обычно в первый день только. Вам нужно к врачу обратиться.
и вот у меня такая же беда. Не могу терпеть. Через неделю начнутся, а я уже заболела. И спина и ноги болят, и настроения никакого, а больше всего промежность болит. Такое ощущение, что -то мешает там. И к врачу ходила, сказали, что обычный ПМС. Терпеть боль невозможно Sad
Желланная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, значит я не одна такая. Кстати разговаривала с подругой, она говорит, что алвопмс принимает. Это какой то препарат на травах. Надо бы попробовать)
Марианна88

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня жуткое пмс,сейчас пью витаминки,надеюсь смягчат мой синдром.
gvyytc

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто кошмар,лет до 23 я вообще ничем таким не страдала,а сейчас за неделю состояние хуже некуда,живот тянет,спина болит,глаза постоянно на мокром месте,вообще без причины,живот дует так,что такое ощущение что я взлетаю......вообщем жесть,врач говорит обычный ПМС,у всех по разному,это все гормоны шалят.......
Алинка33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от пмс мне помогли только контрацептивы, а после родов - вообще забыла что это такое. Иногда забуду число и могу даже не запастись средствами гигиены, настолько организм сам по себе работает Embarassed Про пмс можно задать вопросы на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс, мне в свое время многое стало понятнее
Azyza

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины всегда пить хорошо, но мне доктор сказал, что витамины в таком случае не помогут Sad

gvyytc писал(а):
состояние хуже некуда ,живот тянет, спина болит, глаза постоянно на мокром месте, вообще без причины, живот дует так, что такое ощущение что я взлетаю......вообщем жесть, врач говорит обычный ПМС,.

Мне кажется это уже не обычное состояние, и с ним что-то делать нужно.

Желланная писал(а):
Мда, значит я не одна такая. Кстати разговаривала с подругой, она говорит, что алвопмс принимает. Это какой то препарат на травах. Надо бы попробовать)

И мне в аптеке посоветовали купить алвопмс, в инструкции сказано, что он не гормональный и снимает все симптомы пмс. Как раз то, что нужно. Этот месяц пережила ПМС, а на след уже купила капсулы, буду пить на 14 день цикла.

Алинка33 писал(а):
Про пмс можно задать вопросы на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс, мне в свое время многое стало понятнее

Это конечно хорошо, но мне кажется тут к доктору нужно.
Nana

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я спасаюсь исключительно сладким((((((
Алинка33

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка33 писал(а):
Про пмс можно задать вопросы на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс, мне в свое время многое стало понятнее

Это конечно хорошо, но мне кажется тут к доктору нужно.[/quote]

С этим не поспоришь! Конечно все нужно решать только со своим врачом! Многие же думают, что повод слишком мал, чтобы идти и сидят ждут, пока проблема не проявится сильнее. ПМС, который мешает жить - проблема! Я то точно это знаю теперь, когда есть с чем сравнить.
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно проконсультироваться с лечащим и компетентным доктором.А вообще положительные эмоции скрасят столь грустные дни.Придумайте для себя что-то, что бы вас радовало: поход в театр, встреча с давними подругами, прогулки с любимым, ну или шоппинг .Будьте в хорошем расположении духа и желаю вам прекрасного самочувствия!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывает, но не всегда. Обычно за 2-3 дня до начала и первые дни, а потом всё становится на свои места. А вот у подруги бывает очень тяжёлый ПМС, к ней в такие моменты вообще лучше не подходить....
Zinn

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что я всегда спокойная
Lilechka

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше всё было спокойно. А теперь я очень психую во время ПМС. Возраст))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: