женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
как вы относитесь к тем, кто не носит обручальные кольца?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dianochka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот первые годы не носила, ужасно неудобно, да и под кольцом раздражение кожи вечно было, а вот муж носит с первого дня))) Лично мое мнение, кольцо еще не показатель верности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrea

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальное дело, кольца же не показатель ничего. А может, все наоборот - это те, кто носят кольца, хотят выпятить свой статус? Wink
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, пратиииииивная какая! Показывает тем самым, что трахается только с одним, а не с многими, да и , наверное, женской любви не знает!
Сильва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж одел кольцо только на свадьбе, потом забросил куда-то. Я ношу, когда оно подходит под другие украшения. Если в ушах серебро, то одеть золото на палец, даже если оно обручальное, мне мои эстетические чувства не позврляют Very Happy . Считаю, что факт их ношения ни о чем не говорит, и ни на что не влияет. Знакомая носит два обручальных кольца: свое и мужа, с которым разошлась. Ну и о чем это? Кто знает - тот знает, а кто не знает - постесняется спросить, про что это вообще.
Клео

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои родители только сначала носили, потом перестали и на отношениях это не сказалось!
Донка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео писал(а):
мои родители только сначала носили, потом перестали и на отношениях это не сказалось!

А мои вообще не носили и ничего страшного. В один момент даже возникла мысль "А не сдали ли они их вообще?!" Laughing
Кэтрин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не приветствую это! Я наоборот за то,что муж и жена должны носить обручальные кольца!)
smile

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я только ЗА обручальные кольца, мы венчались в церкви, для меня это своего рода гарант семейного счастья!
Дарина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носила до второй Б.,сняла, так как руки отекали, одела через пять лет после родов.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина без обручального кольца рискует подвергнуться грязным домогательствам этих плотоядных сексистов куда чаще, чем окольцованная! Хотя... Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: