женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
как вы относитесь к тем, кто не носит обручальные кольца?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikysya

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: как вы относитесь к тем, кто не носит обручальные кольца? Ответить с цитатой

Я хоть сама ношу кольцо, но муж никогда не носил.
У меня некоторые знакомые пары даже не покупали кольца на свадьбу Surprised
Для вас приемлемо не носить кольцо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да)
Я- ношу, муж - никогда не носил.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Zima

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы носим! И надеюсь, что будем постоянно их носит, пускай мы всего лишь 4 года в браке, но никто из нас его со дня нашей свадьбы не снимал.

Для меня это символично ходить с кольцом, поэтому я тоже не понимаю такие пары.
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело что купили по определенным причинам, или аллергия или мало стало. Другое когда есть кольца и их не носят просто так, этого я не пойму.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: как вы относитесь к тем, кто не носит обручальные кольца Ответить с цитатой

vikysya писал(а):

Для вас приемлемо не носить кольцо?

Приемлемо. Я его и не ношу уже давно. А что это меняет?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к ним отношусь. В нашей традиции кольцо обозначает гендерную статустость, которая для женщины важнее. Вот и носите на здоровье.
Diva

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда могу забыть одеть кольцо, когда иду в магазин например. Муж обижается)) Сам постоянно носит)
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежелание носить обручальное кольцо, может говорить о том, что человек подсознательно противится «семейному гнету», хотя вполне может жить, в общем-то, нормальной супружеской жизнью.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если обручальное кольцо отсутствует вообще, то это может говорить о том, что выбравший такой вариант подсознательно противится «семейному гнету», хотя вполне может жить, в общем-то, нормальной супружеской жизнью. А лишь малый процент таких людей - тайные эротоманы, не желающие показывать, что состоят в браке.
http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2008-06-24-726641.html

Редкостная, ерунда. Имхо. Ну не носят некоторые и всё. Это ни о чём не говорит, внешнее всё это. Лично я, просто не люблю украшения на руках. Возможно издержки профессии.
kolrik

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предрассудки )) Считаю: личное дело каждого. Кольцо должно быть добровольным, это не кандалы у раба. )) Я, например, вообще кольца не люблю. Муж то одевает, то нет.
Galina

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же их дело носить или нет... абсолютно нормально
Дюймовочка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ношу, а муж не всегда носит. Родители вообще практически никогда не носили. Это на сегодня не показатель и ни одну из сторон не остановит в случае измены
Diva

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Цитата:
Если обручальное кольцо отсутствует вообще, то это может говорить о том, что выбравший такой вариант подсознательно противится «семейному гнету», хотя вполне может жить, в общем-то, нормальной супружеской жизнью. А лишь малый процент таких людей - тайные эротоманы, не желающие показывать, что состоят в браке.
http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2008-06-24-726641.html

Редкостная, ерунда. Имхо. Ну не носят некоторые и всё. Это ни о чём не говорит, внешнее всё это. Лично я, просто не люблю украшения на руках. Возможно издержки профессии.

Прочитала сейчас эту статью и оказалось что не ерунда. Честно говоря все про меня. Тип колечка выбрала именно с изысками, интуитивно. В то время отношения с мужем правда были без особой искры. А себе он тонкое купил.
Мария

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личное дело каждого, но мне не очень нравится, когда муж кольцо снимает и забывает одеть. Раз уж брак - это совместное мероприятие, то либо оба носят, либо нет
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):

Прочитала сейчас эту статью и оказалось что не ерунда .

Может и не ерунда, как та чёрная кошка перебежавшая дорогу. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: