женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кто где любит отдыхать, в какие страны вы любите ездить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
massika

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Кто где любит отдыхать, в какие страны вы любите ездить? Ответить с цитатой

Я вот Кубу очень полюбила, была там один раз, но обязательно вернусь еще! Я очень люблю дайвинг, а на Кубе он просто замечательный - кораллы, разнообразные ракушки и бесчисленные обитатели, сложное и неровное морское дно, в общем Карибское море лучшее для этой цели. На этом острове вообще каждый может найти развлечение для себя, не считая отдыха на лучших пляжах мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вы вряд ли найдете любителей дайвинга, ездунов на Кубу и проч. коралловые и медузовые острова. Не тратьте порох зря.
massika

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не ищу любителей исключительно дайвинга или Кубы, Куба впечатлила именно меня, и туда я обязательно вернусь. Мне интересно пообщаться с людьми которые любят путешествовать, может что то новое для себя узнаю.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынче в трЭнде - Крым. Кто в 14-м году не побывал - отстой! Very Happy
amelfa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым - это конечно замечательно, но все таки Черное море - оно и есть Черное море, что в Крыму, что в Сочи. Я ничего не имею против нашего побережья, но это совсем другой отдых, и я понимаю восторженные отзывы автора о Кубе, дайвингом я там не занималась, но отдых был просто замечательный - на улицах красиво и чисто, прогуливаешься, а вокруг доносится латино-американская музыка, там преобладают насыщенные яркие краски: желтый, оранжевый, синий и зеленый, сиреневый, красный, все настолько красочно, а главное совершенно безопасно в любое время суток. А какие там машины, это что то - раритетные авто, от которых трудно оторвать взгляд, таких машин вы больше не увидите ни в одной стране - это такая индивидуальность, неповторимость и особенный шарм! И этот шарм присутствует не только в машинах, а во всем на этом острове, так что я тоже разделяю любовь к Кубе, к этому уникальному острову свободы.
Diabolika

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Европу, больше всего впечатлила Германия, сама от себя не ожидала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: