женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Невыносимо тяжело
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rtyuj

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Невыносимо тяжело Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прожили с парнем два года вместе, на по 26 лет. Жили в его квартире, с самого начала были ссоры..в основном из за того, что он почти каждый день ходил пить пиво с друзьями. Тянула его или в кино, или покататься на великах, или просто погулять...говорил нет денег...устал..но как кто то звонил ему, сразу поднимался и шел пить. Приходил извинялся.....Спустя два года так как от него не было никакой инициативы и разговоров..я начала спрашивать , а что же дальше..семья свадьба...на что он сказал, что денег нет и штамп не нужен..и вообще неуверен....после крупного скандала мы приняли решение расстаться и я съехала от него......пыталась начать новую жизнь..но спустя три недели он позвонил...говорил, что все обдумал, что хочет со мной быть и т.д....Так как у меня чувства, я не смогла сказать нет и мы попытались снова....Сначала просто встречались пару раз в неделю..спустя пару месяцев я уже жила у него, при этом основные вещи оставались на съемной квартире, которую продолжала снимать....Я пыталась быть мудрее, решила для себя, что хочу быть с ним люблю его....он начал мне ставить условия не так одеваешься, надо покраситься в блондинку, будь серьезнее и т.п....говорил, что будем жить как он скажет, если не нравится меня никто не держит....при этом говорил, что любит меня.....по его инициативе мы решили, что я окончательно перееду к нему......через два дня, когда я уже собрала вещи и договорилась с хозяйкой квартиры о съезде, он после работы начал говорить мне что вот ничего не меняется...есть ли во всем этом смысл.....я встала начала собирать вещи..сердце сжималось от боли,
не понимала, как так вчера только лежали и он сам говорил, что любит меня..хочет быть со мной..а тут накануне переезда такое.....начал уговаривать прекратить, говорил пошли все обсудим...но у меня сил больше не было..я ушла.....прошло три дня он не звонил, ни писал.....я сама не своя....все выходные пролежала..ни ем..плачу....понимаю, что наверное у него нет никаких чувств ко мне отсюда и такое отношение...но зачем было две недели назад говорить мне про ребенка, про свадьбу....я не знаю как и что мне делать..из рук все валится....ненавижу себя, что тогда поверила ему и попытались начать все заново.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, вот и жалко, и грустно, и смешно(
Если все не так с самого начала, то почему такое упертое желание создать семью(да еще и размножиться)?
Самой все не нравится, так пусть и ребенок еще в этом же живет?

Вот правда, когда же девушки-женщины начнуть любить, беречь и уважать себя?

Чаще всего - вытерплю все, пусть унижает, пусть ругаемся, пусть не любит, пусть пьет, пусть не работает - но я буду с ним!
И выйду за него замуж!!!

Это что - предел мечтаний?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, в который раз уже пишет сюда дева с такой характерной орфографией! Одни многоточия. А если сложить всю ту заказуху с этой, то получится светлый образ страдалицы Земли Русской, бедная Лиза, бедная Настя и принцесса Несмеяна 3 в1 в одном флаконе, из которого плач Ярославны непрерывно исторгается! Дева трпрт, займись делом! Если на тебя клюёт только упившийся пивом мч, найди себе другого! 26 лет - пора бы и своими мозгами обзавестись, пора перестать думать промежностью!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил, да это модно/стильно сейчас ..... ставить)
сама тож этим грешу. Laughing

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я начала спрашивать , а что же дальше..семья свадьба..

Цитата:
ненавижу себя, что тогда поверила ему и попытались начать все заново.....

э. ну это какбэ Вы сами к парню прилипли.

А вообще, да, троеточие - это заменитель сложного умственного процесса, выраженное эдаким герундиальным оборотом...короче, клиника.

Может, Вы в подмышках не бреете достаточно?
Или этот вопрос, пожалуй в тему, где тётке изменили. Rolling Eyes
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, у меня тоже клиника??? Я иногда тоже ставлю "..."
По теме: тоже не очень понимаю возвращений к МЧ, который изначально тебя просто использует. Какой-то моральный маньяк: то позовет, то оттолкнет. Забудьте.
Мария

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не любит он вас! в лучшем слкчае у него привычка! вам нужно просто пережить, перебороться и жить новой жизнью!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
По теме: тоже не очень понимаю возвращений к МЧ, который изначально тебя просто использует. Какой-то моральный маньяк: то позовет, то оттолкнет. Забудьте.

Дева явно из города невест. Парней не хватает, а до вибратора не додумалась. В интернет-магазин надо обратиться!
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):

У Вас три восклицательных)))))

Та не, троеточие, когда оно троеточие, это не нами придумано. Но когда оно заклинивает вместо запятых и точек, тут уже признак навязчивых движений или как это в психиатрии. Question
murina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже еще проблема, раз изначально предпочитал пиво с друзьями - пусть пьет дальше, на наш век парней хватит
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже просто самцов не хватает, а уж потенциальных мужей и подавно.
Manalaga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Даже просто самцов не хватает, а уж потенциальных мужей и подавно.

хватает всех, не надо просто зацикливаться на одном, вокруг масса с голодными глазами ходит, надо просто оглянуться
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацикливаться не надо, с голодными глазами - полно, а кандидатов в мужья - мало.
Diva

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно, что полно! На одних сайтах знакомств табуны представителей мужского пола)
Yaga
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и полно, но как определить, нормальный мужчина или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: