женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
где заказать мебель
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клафути

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потолочные светильники - очень удобный вариант, но я бы на месте Diva подсветила еще и нишу с полочками - спальня, экзотика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вано

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такой выбор и форм, и моделей, что хочется сразу все! Как бы не переборщить!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не переборщить надо иметь хоть чуточку вкуса!
ireandra

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы покупали тут РЕКЛАМА!!!--- и цены нормальные и выбор большой
Leila7
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РЕКЛАМА большой выбор мебели.
Мы год назад заказывали кухонный гарнитур и стенку. Мы довольны своей покупкой)
Марка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кругом реклама! А на самом деле есть идеи где диван подешевле купить и что бы он не страшный был, а то всякие фабрики осинка это ппц
Латуня

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкую мебель, да и остальную мебель дешевле покупать в интернет-магазинах. Сама недавно покупала диванчик в детскую я и ребёнок остались довольны, так что советую. А покупала .....
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латуня писал(а):
Мягкую мебель, да и остальную мебель дешевле покупать в интернет-магазинах. Сама недавно покупала диванчик в детскую я и ребёнок остались довольны, так что советую. А покупала в Найс-Меб.

Вот это точно ППЦ. А то и ПЗДЦ.
Deva

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. В общем, такая штука получилась: начальник решил, что я должна отвечать за покупку новой мебели в офис (кресла и столы для персонала). Не знаю, почему выпала мне такая участь, но отвертеться не получилось. Я в этом не смыслю ровным счетом ничего... Он мне даже ценовой диапазон не указал. Нужно 4 комплекта. Где лучше в интернете или в магазине взять? И какой фирмы вообще? Материал? Не знаю на что еще надо акцентировать внимание...
Анюта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deva писал(а):
Доброго времени суток. В общем, такая штука получилась: начальник решил, что я должна отвечать за покупку новой мебели в офис (кресла и столы для персонала). Не знаю, почему выпала мне такая участь, но отвертеться не получилось. Я в этом не смыслю ровным счетом ничего... Он мне даже ценовой диапазон не указал. Нужно 4 комплекта. Где лучше в интернете или в магазине взять? И какой фирмы вообще? Материал? Не знаю на что еще надо акцентировать внимание...

Если для персонала, то проблем не должно составить - это ж не ему в кабинет) Мы, обычно, в магазине всю мебель берем - пощупать можно, а так решать только Вам. Консультанты магазина все по поводу материала и фирмы расскажут.
Deva

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та уже все) Спасибо. Он решил вчера вечером сам заказать. Ему, видите ли, друзья посоветовали на defo.ru брать. И зачем надо было меня напрягать - не понимаю...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел один сайт, что-то там про фишки, есть масса примеров переделок старых советских мебелей в супер-пупер новизну. Был приятно удивлён, даже канцелярскую мебель можно сделать своими руками вполне для человека, а не для каменной задницы чиновницы.
МиленКа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто заказывал кровать-машину? Где лучше брать? На что нужно обращать внимание?
wild_Ninel

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа писал(а):
А кто заказывал кровать-машину? Где лучше брать? На что нужно обращать внимание?

Мы покупали в бельмарко, есть такой интернет-магазин. Качество хорошее, хоть и цена довольно таки дешевая, что нас сначала смущало. Но когда пришла кровать все сомнения развеялись. Уже вот пол года на ней спим, отличный вариант для деток. Думаю до школы или еще может в первых классах будем спать в ней. Но сейчас ребенок очень доволен такой покупкой, и играет в ней и спит, очень она ему нравится.
МиленКа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки))) Честно говоря, в интернете заказываю крайне редко, всегда нужно сначала узнать мнение тех, кто уже покупал)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: