женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Свободные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, есть козлы, которым нравится, когда его жену трахает другой... Как ему не айяйяй!?
Lilechka

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Увы, есть козлы, которым нравится, когда его жену трахает другой... Как ему не айяйяй!?

Не знаю. Я бы не хотела себе такого мужчину.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки не категорическое " Нет!!!" Mad
чурка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бред, разврат и НЕ любовь, Не уважение друг к другу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s4astie

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, я простив свободных отношений, семья должна быть нормальная, без этих новомодный тенденций. Я своему долго намекала на то что пора бы уже и оформить отношения, наконец случилось чудо, он сделал предложение. Smile Поэтому если ваш мужчина слишком долго тянет стоит подумать, а нужен ли вам такой, который не хочет брать ответственность.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s4astie писал(а):
Согласна, я простив свободных отношений, семья должна быть нормальная, без этих новомодный тенденций. Я своему долго намекала на то что пора бы уже и оформить отношения, наконец случилось чудо, он сделал предложение. Smile Поэтому если ваш мужчина слишком долго тянет стоит подумать, а нужен ли вам такой, который не хочет брать ответственность.

Ну какое это чудо, если Вы "долго намекали". И почему советуете другим подумать, когда Ваш долго тянул и в итоге Вам нужен. Laughing
То что Вы сделали, называется заарканила.

По мне свободные отношения - это когда оба свободны. А уж что там дальше будет - это зависит от конкретного человека. Один выберет не идти на лево. Другой выберет другое. И реакция партнёра зависит от него и только. Обижаться, платить той же манетой или сделать вид что так должно быть.
Зарка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оба с самого начала о таких отношениях договорились - значит для них это нормально и приемлемо. И так лучше. чем врать и изменять за спиной.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарка писал(а):
Если оба с самого начала о таких отношениях договорились - значит для них это нормально и приемлемо. И так лучше. чем врать и изменять за спиной.

Проблема в том, что сначала можно о чём угодно договориться, но потом, если отношения будут серьёзными, то это станет очень плохим шансом для упрёков и отравления жизни обоим.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):

Проблема в том, что сначала можно о чём угодно договориться, но потом, если отношения будут серьёзными, то это станет очень плохим шансом для упрёков и отравления жизни обоим.

Фигасе ,это как? Если "свободные" отношения перерастают в серьёзные, то свободой в прежнем понимании тут пахнуть не должно! "Я не могу жить без тебя" - это реквием по свободе.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Все непонятки и происходят, из-за разного понимания разными людьми, слова - СВОБОДА!
Nika777

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в свободные отношения!Зачем они тогда вообще нужны!?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина, как инвестиционный проект: надёжность, ликвидность, доходность. Если хотя бы одной составляющей нет, или остальные как-то не внушают, то женщине вкладываться в этот проект незачем. Особенно, если единственное, чем она может вложиться, это влагалищем. Надо искать другого. Поэтому и свободные отношения.
beautttiful

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не смогла так жить с любимым человеком. Просто даже в голову не вкладывается. Как можно вообще даже поошьрять? оО это не уважение ни к себе, ни к мужу...
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Свободные отношения Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Скажу сразу: ко мне лично сие не имеет никакого отношения. Но вот разобраться в данном вопросе хотелось бы. Вернее - ваше мнение узнать. Разумеется, с соблюдением приличий:" подруга сказала мужу","соседкин муж предложил" "на работе коллега живет со своим" и т.д. Короче, это не у вас - кто бы сомневался! Very Happy Так вот. Ситуация, когда супруги живут в режиме "свободных отношений" что означает? Понятно, когда муж долг сам не выполняет, а одалживает ее другому - это для меня нонсенс. Когда жена предлагает - это тоже ни в дугу. А что все это значит? Бл...дство - вот как. Я бы лично никогда этого и сам не предложил и бабе не позволил. Что думаете вы по поводу "свободных отношений"?

фуфуфу, это и правда бляд..тво
Mayo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если людям удобно быть в таких отношениях то почему нет, для меня это неприемлемо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: