женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Бабушкина просьба
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Девочки, дорогие, спасибо всем кто ответил. В моей жизни вместо улучшений произошли только ухудшения. Больная бабушка в одном городе, теперь больной тяжело дедушка. Вот два близких мне человека и обоим сейчас очень плохо. разница в том, что о бабушке никто не знает, а вот о дедушке знают все. Ситуация только усугубилась.

Держитесь! Подключите активных родственников. Не переживайте. Вы их опора.
К сожалению, со старостью приходят и болезни. но, часто, доброе слово и внимание - помогает больше.
Молитесь за них.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свой срок отмерен. Если старикам сказали про рак - это гарантированно чеутвертая стадия - не обольщайтесь, ничего уже поделать нельзя, только уменьшать боль. Вот на это и тратьте усилия. Остальное - прекрасные пустые слова посторонних людей.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно только сил вам пожелать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова и пожелания. Три дня назад мою бабушку прооперировали. Картина пока не ясна. Бабушка находится в клинике в городской под наблюдением врачей. Сестре своей родной младшей я все таки сказала. Но попросила ее не говорить бабушке о том, что она знает. Почему я сказала... Потому что бабушка все время обижается и расстраивается, что та ей совсем не звонит, не берет трубку и так далие. Я в надежде, что сестра как то проявит уважение и заботу о бабушке хотя бы по простым звонкам как дела раз в неделю. Но чуда не произошло!!!!

Дедушка умер 12 июля. Тяжело... Конечно каждому человеку свой срок отмерен и никто не может изменить этого, но каждый человек хотел бы это сделать для своего близкого и любимого человека. Ушел из жизни не просто мой дедушка, не просто какой то там участник войны, пенсионер... Ушел из жизни хороший, очень умный и начитанный человек. Человек, который всю свою жизнь учил других людей, учил их и не переставая и не уставая продоожал учить науку. Отлично знал и преподовал высшую математику, сам написал несколько учебных пособий по которым до сих пор учаться люди... На свое 90- летие вышла его книга о Войне. Другую книгу он дописать не успел...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может человек в свои 85 лет сесть за комп и начать его изучать, потом начать писать книги???? В таком возрасте люди забывают какие то вещи и просто некоторые теряют здравый рассудок, а он нет.... До самой последней секунды своей жизни он оставался в твердом сознании и памяти, сгубила его его болезнь, о которой он долгое время умалчивал.. А, ведь ему можно было помочь, вот что обидно, вот что грустно и больно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, жаль Вашего дедушку. Примите мои соболезнования.
Сил и здоровья Вашей бабушке, а Вам - терпения.)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: