женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Удивительный растительный мир Natura Siberica
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Удивительный растительный мир Natura Siberica Ответить с цитатой

Долго смотрела я на эту продукцию и решила попробовать. Получилось так, что мой привычный дневной крем закончился и пошла я покупать новый. Но, в магазине его не оказалось и решила я купить дневной крем Siberica. Кожа у меня чувствительная, сухая. Поэтому и выбрала себе по тип кожи. Мне очень понравился флакончик с дозатором. По мне так очень удобно в использование. Крем мне понравился еще при нанесении. Нежная текстура, приятный не навязчивый запах. Прошла неделя с момента покупки этого крема, я очень довольна и свовсем уже не хочу покупать свой старый привычный крем. Кто то может тоже пользуется этим производителем? Я уже приобрела себе 5 средств по уходу за кожей.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще мне очень нравится, что данный производитель не использует в свой косметике такие вредные вещества, как сульфоэтоксилат натрия, парабены, пзг-эмульгаторы, синтетические масла. Например вместо ПЭГ-эмульгаторов используются натуральные производительные сахаров и аминокислот. Они считаются гипоалергенными и близкими по своей структуре коже человека. Вместо парабенов используется пищевые консерванты, такие как бензиловый спирт и бензойная кислота.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати одно из моих купленых средств это шампунь и бальзам для волос. Волосы у меня сухие, требующие объема и увлажнения. Другие шампуни, которые покупала для решения этой проблемы, мне в чем то подходили, а в чем то совсем нет. Например какой то увлажнял, но не придовал объема, а который наоборот хорошо делал мои волосы объемными, но они оставались совсем сухие. Из Сиберики купила себе шампунь и бальзам для этой проблемы. Волосы просто, как живые, хотя крашеные, перекрашеные, постоянно укладки, щипцы, утюжки. Довольна до ужаса!!! Не пожалела, ведь за два тюбика отдала почти 400 рублей. Для кого то это пустяк, кому то и ощутимо по карману.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламная пауза!?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я у них пробовала шампунь и мне он не понравился. Отсутствие некоторых вредных компонентов, не дает нудный мне эффект от шампуня. Говорят к ним надо привыкнуть, но я так и не смогла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azbuka

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится эта косметика, но не такая уж она и натуральная,как заявляет производитель
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Рекламная пауза!?

Да, нет не реклама)))) Это я просто поделилась информацией, которую вычитала на листочке вкладыше в коробке из под крема!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Very Happy Я у них пробовала шампунь и мне он не понравился. Отсутствие некоторых вредных компонентов, не дает нудный мне эффект от шампуня. Говорят к ним надо привыкнуть, но я так и не смогла.

Ну, да наверное волосы должны как то привыкнуть к их шампуням... Я вот сейчас мою для сухих волос требующих объема. Сухости нет, но вот объема как то тоже. Мылиться не очень, но по крайней мере промываю им. Ну, посмотрю, как дальше будет.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла сказать, что все таки правильно написали, что требьуется какое то время, что бы волос адаптировался к шампуню этой линии. Если бы конечно у меня на полочке в ванной стоял еще какой нибудь шампунь, то я бы не задумываясь вымала бы им второй раз свои волосы. Но выбора у меня не было, в принципе как и время что бы забежать после работы, или перед и купить другой шампунь. Так что приходилось мыть Натурой Сиьерика снова и снова. В результате сейчас я прост ов восторге от своих волос, ососбенно первые 2-3 дня после мытья. Они такие нежные, мягкие, естественный объем и увлажнение. Я не знаю хорошо, это или плохо, что они так привыкли к этому шампуню, но я результатом очень довольна!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь еще одним своим приобритением средств по уходу от Натура Сиберика, это скраб для тела облепиха с медом. Я когда баночку открыла, что бы понюхать запах, то просто чуть не упала в голодный обморок. Так вкусно пахнет, что хочется взять и съесть весь скраб. Ну, ладно главное же не запах, а как будет само средство работать.... Но и в этом оно заслужило восхищение!!! Кожа после первого скрабтрования стала тут же гладкой, нежной, как дейсвительно у ребенка и никакого раздражения, как у меня бывает иногда от скрабов. Оличное средство! я советую попробовать!!!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне средства Натура Сиберика вообще не подошли, причём ни средства для волос, ни кремы - НИЧЕГО. Подруга говорит, что к таким средствам нужно приучит кожу и волосы, но у меня это сделать, увы, не получилось.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, то есть вам все же нравится их продукция? Потому как если что-т не нравится, то стоит ли продолжать с ней знакомиться?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Наташенька, то есть вам все же нравится их продукция? Потому как если что-т не нравится, то стоит ли продолжать с ней знакомиться?

Ну, да нравится и очень. Правда прикупила себе шампунь Облепиховый и бальзам. Тут ничего сказать не могу, мне не подошел.... Первый мой из Сиберики был намного лучше. А, так все нравится, все отлично подходит. Только немного беспокоит не вызывает ли эта косметика привыкания...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто например за косметику Мери Кей слышала,что пока ей пользуешься кожа просто идеальна, а вот когда происходит отмена, то никакие другие крема не могут дать того эффекта и люди всеравно возвращаются к Мери Кей, типа, какзависимость появляется.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Просто например за косметику Мери Кей слышала,что пока ей пользуешься кожа просто идеальна, а вот когда происходит отмена, то никакие другие крема не могут дать того эффекта и люди всеравно возвращаются к Мери Кей, типа, какзависимость появляется.
А сейчас ко многим косметическим средствам может быть привыкание. А про Мэри Кей слышала, что это вообще гормональная продукция.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: