женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наперстки Е.Петровой, Златоуст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина! Это что-то нереальное! Красиво ОЧЕНЬ! Браво!!!!!
Особенно понравился Аленький цветочек и Жар птица. Просто Чудо! Какая Вы молодец! И ручки у Вас золотые! Спасибо за показ.
С новым годом! Успехов Вам в творчестве!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Благодарю!
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые наперстки с мельчайшими деталями. Поймала себя на мысли, что если бы мне пришлось выбрать для себя только один- не смогла бы. Уж больно хороши. Спасибо мастерству автора!
Инна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, спасибо за такое волшебное, сказочное поздравление! Замечательные работы! А меня поразила Федоскинская Тройка.
Я может быть не поняла - это чей-то заказ, или наперстки продаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadinKiev

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша,спасибо ,за Рождественскую сказку.Своими наперстками Вы вернули нас в детство.
Творческих успехов в Новом году.
Tаtьяна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина! Яйцо по мотивам Фаберже выше всяких похвал!!! Замечательный подарок к Пасхе! Вещь очень элегантная. Спасибо огромное за показ!
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень вышивка понравилась, опять валяюсь в полуобмороке!!
Екатерина, ну так порадовали, спасибо!!
Анна74

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень красивые, а яйцо просто чудо!
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж дуэт по мотивам Фаберже просто чудо
Екатерина

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарна всем за отклик. И как всегда, самые интересные и необычные экземпляры получаются благодаря Вашей фантазии и совместному их воплощению. Не бойтесь придумывать самые невообразимые варианты. Как показывает практика, воплотить можно практически любые задумки)))
Екатерина

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Еще один наперсток Ответить с цитатой

Еще один наперсточек №126, не на заказ. (никель, золото, эмаль)
Очень сдержанный по цветовому решению и нежный вариант на тему вышивки. Синички прорисованы мелкими точками, как мельчайшими стяжками вышиты на полотне. С одной стороны вставлена вышивальная игла с нитью.

На фото четкость немного смазалась из-за оптического эффекта, который дает слой лака.
В реальность весь рисунок смотрится гораздо тоньше и четче. Ну это как всегда, фото вносит свои искажения, никуда от этого не денешься.
Екатерина

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с возникающими время от времени непонятными ситуациями (были случаи что заказывали наперстки и пропадали, когда приходило время их выкупать и другие спорные вопросы), прошу обратить внимание:

Хочу уточнить, я не гарантирую эксклюзивности ТЕМЫ, я даю гарантию на эксклюзивность СЮЖЕТА.
Со своей стороны стремлюсь максимально разнообразить каждый заказ, чтобы наперстки все отличались друг от друга, и сохранялась уникальность каждого из них.

Любой заказ впредь выполняю строго по предоплате. Поэтому если человек доверяет моему взгляду-то пусть доверяет. Не доверяет, значит максимально подробно и детально решаем всё, начиная с композиции, заканчивая каждым выбранным цветом. Если заказчик по каким-либо причинам отказывается от конечного результата, предоплата не возвращается, т к наперсток выполнялся конкретно под его вкусы, в работу были вложены время и деньги.
Екатерина

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех форумчан с наступлением долгожданного лета!!!
Мой новый дуэт посвящен как раз этой прекрасной весенне-летней поре, когда вокруг все распускается и благоухает.
Комплект из двух наперстков: стандартного с росписью эмалью и более крупного, выполненного в виде ведерка для цветов.
Комплект есть возможность и расформировать.
При приобретении комплекта целиком предусматривается скидка.
Цветы выполнены из полимерной глины, очень легкие, но в то же время достаточно прочные, не боятся влажности.
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый дуэт! Летний!
Анна74

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда приятно видеть ваши работы, Екатерина! Очень нежные цветы, красивые наперстки!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: