женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Чем занять ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пармезан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас ребенок в свободное время на английский ходит в Биг Бен и на танцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое Биг Бен в Москве?
мамаДиана

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем занять ребенка. У многих родителей возникает этот вопрос. Самое главное что бы ребенок не засиживался за компьютером или телевизором, нужны активные игры, может спортивные секции. И конечно общение со сверстниками. У нас было время где-то в 3 года, ребенок сутками смотрел мультики, если мне стоит их выключить, начинается истерика, может даже меня ударить. Я понимала что вызываю только агрессию и жестокость у ребенка. Нам помог успокаивающий ХХХХХХХХ Успокаивает нервную систему ребенка. Не вызывает привыкание. Сейчас проблем нет.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамаДиана, успокойте и мою нервную систему - не надо тут рекламу детских лекарств постить.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо было держать ребёнка перед телевизором круглые сутки, а самой жопой перед зеркалом крутить! Тогда не пришлось бы его на наркотики подсаживать!
ЗЫ: знаю, что бот, а не удержусь - не спится))
ЗЗЫ: кстати, о времени. Почему это у нас тут киевское показывают? Майданутые? Свидомиты?
Ольга247

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню когда сын был маленький я включала ему смешарики и спокойна занималась своими делами, ребенку очень нравилось ведь они очень познавательные Wink
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлечение мультиками, гаджетами и проч. влечёт за собой уменьшение добрых долей головного мозга, потерю сообразительности и появлению слишком большого времени на себя для матери. Нехрен! Зачем рожала!?
мамаДиана

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА Ответить с цитатой

Раньше, что бы ребенок мне не мешал, я ему включала мультики, а сама шла, готовить, а потом ребенок стал просить мультики и днем и ночью, спать ложились с криками и слезами. Врач посоветовала давать успокаивающий сироп зайчонок, всего 2 недели. Постепенно крики прекратились. Сейчас стараюсь, пока ребенок в садике сделать все домашние дела, что бы потом больше заниматься и развивать ребенка. Сейчас много читаем и играем.
Елизавета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно включить мультики типа "Маши и медведь", фиксики, лунтик) но конечно не на целый день, на полчаса можно.
Nata99

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мультиков в инете немеренно : свинка пеппа, даша путешественница, развивающие, советские старые мультики. Можете ещё завести кошку, тогда он будет мучить её, а не вас.
Bralkisa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ребенок с нами всегда, но плохо то, что самостоятельно себя не занимает.
умняша

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю родителей, которые позволяют тупо пялится в экран. Для нас мультики - целое дело - это только в определенное время - в среду и субботу, в 9 утра. В остальное время - игры и сказки по ролям))
Mavrikova

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ребенок тоже не привязан к мультикам. Мы чаще стали ходить на выступления для детей. Малым очень нравится
умняша

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вашим? Я планирую своего повести на "Волшебное созвездие Disney", билеты на партер.ру от 700 рублей. Но боюсь, что не оценит))
Antoninas

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вначале нужно узнать, что ему больше интересней или заинтересовать, но насильно что-то делать заставлять не нужно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: