женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Чем занять ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wasi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не брала, он сам приходил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиленКа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Чем занять ребенка. Ответить с цитатой

Antonia писал(а):
Какие есть игрушки или мультики, чтобы на полчасика занять ребенка, пока я там на кухне или еще что-то делаю? Сыну 3 года.

Нам еще трех лет нет, нам только 9 месяцев, но вот чем отвлечь для меня тоже было вопросом. Я купила вот такую игровую панельХХХХХХХХ, хватает как раз часа на пол))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, удалила б её , изовралась по полной! То она на Бали замуж полгода как замуж вышла, то у неё ребенку три года?и постоянно активные ссылки. Надоело!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа, не надо давать активные ссылки на чужие ресурсы - забаню!

Еммануил, таки Бали - тоже вторичный брак, а деть, видимо, от первичного)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал тов. Огурцов:"Заберите у товарищей брак и выдайте им другой!" Поменяйте на "заказ" - и будет совсем правильно Very Happy
МиленКа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
МиленКа, не надо давать активные ссылки на чужие ресурсы - забаню!

Еммануил, таки Бали - тоже вторичный брак, а деть, видимо, от первичного)))

Хорошо, просто делилась. чтоб увидели какая именно
МиленКа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ква, удалила б её , изовралась по полной! То она на Бали замуж полгода как замуж вышла, то у неё ребенку три года?и постоянно активные ссылки. Надоело!

Может вы просто мне завидуете, ведь не каждой девушке муж организовывает свадьбу на Бали. А откуда у меня ребенок такого возраста вас вообще не должно волновать. И к тому же я написала что ребенку всего 9 месяцев а не три годика. почитайте внимательней.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, обзавидовался по самое нимагу! И, что характерно, мне нет никакого дела ни до чьих бы то ни было трёхлетних, равно как и до девятимесячных детей. И на свадьбы что на Бали, что в Харабали я ...не ходок. Да и вы никакого отношения ко всему вышеперечисленному отношения не имеете, ибо так рекламировать всё и вся могут только не слишком обременные денежкой люди. Это не в укор, просто..."Давно здесь сидим".(с)
Amina93
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть много развивающих настольных игр
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба, и этой разом не стало!
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ага, обзавидовался по самое нимагу! И, что характерно, мне нет никакого дела ни до чьих бы то ни было трёхлетних, равно как и до девятимесячных детей. И на свадьбы что на Бали, что в Харабали я ...не ходок. Да и вы никакого отношения ко всему вышеперечисленному отношения не имеете, ибо так рекламировать всё и вся могут только не слишком обременные денежкой люди. Это не в укор, просто..."Давно здесь сидим".(с)

Зато разводиться не трудно. Никто в РФ даже не узнает, что брак был.
Wink

По теме.
Только имбецил может завести ребёнка и не знать, чем его занять.
Миллионы книг, форумов, мероприятий... Я поражаюсь... шо за люди.
ireandra

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так действительно берите его с собой, чтобы он "маме помогал"))))) можно ему дать в руки веник и пусть подметает, детям нравятся такие заманухи)))
Nika777

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бокс, футбол, танцы, музыка...не перечесть!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вышеперечисленные детские занятия предполагают, что у самой мамы энциклопедические знания и что она полностью отдаёт себя ребенку. Не для нашей модели семьи. Гюльчатай была права - тяжело! Выдержит далеко не каждая. Поэтому раньше и жили большими семьями или по мусульманскому обычаю, до четырёх жён. Сварить качественный борщ в жутком промежутке между раскрасками, боксом и балетом весьма затруднительно.
Kakao

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребёнок с 3,5 лет очень любил собирать мозайки, у нас их было просто немеренное количество самых разных. Есть конечно опасность, что ребёнок может проглотить мелкие детали, но есть крупные мозайки. Хотя с мои таких проблем вообще не было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: