женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Красивые волосы - это украшение и богатство женщины!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асоль258

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Dilina, я впервые слышу про майонез в качестве маски, интересно. А какой тип волос у вас? На что маска направлена? Я без совета с мастером ничего не делаю, просто жутко интересно стало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестия писал(а):
А я в очередной раз сделала химическую завивку, вернее даже биозавивку, но все равно цвет волос стал очень тусклый. Новый год встретила так, цвет не ахти супер, чем можно добавить живительной силы волосам, или может быть покрасить их? так можно же испортить волосы вообще…

Ну, завивками волосы можно только испортить. Яркость волосам можно попробовать придать бальзамом или маской какой-нибудь. Краской все таки опасно, разве что только хорошо проверенной. И то желательно бы сначала волосы подлечить.
Жизель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
я с волосами не экспериментирую, доверяю только одному мастеру, он и стрижёт и красит, он уже сам знает что моим волосам надо. В вашем случае можно фитоламинирование сделать, я в С.Лакс в ноябре делала, до сих пор блестят.

А стрижетесь и краситесь вы тоже в С.Лаксе. Там хорошие специалисты? А что это за фитоламинирование такое? Какой после него эффект? В чем заключается процедура?
мамаДиана

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно все женщины хотят красивые волосы. Но не всегда получается так как мы хотим. Волосы у меня стали обламываться, выпадать и объема совсем нет, всегда хочу с хвостиком, который уже надоел. А времени на укладку совсем нет. По рекомендации врача стала принимала таблетки селенцин и пользоваться масками для волос селенцин. В составе активные компоненты которые стимулируют рост волос, и укрепляют луковицу. Сейчас проблем с волосами у меня нет.
Бестия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
Бестия, я с волосами не экспериментирую, доверяю только одному мастеру, он и стрижёт и красит, он уже сам знает что моим волосам надо. В вашем случае можно фитоламинирование сделать, я в С.Лакс в ноябре делала, до сих пор блестят.

А у меня не получается к одному мастеру приходить, все время девчонки в нашем салоне меняются, то одна, то другая работают, не могу даже особо разобраться как они работают после одной стрижкиSmile . А вы контакты С.Лакс могли бы подсказать и как там профессионализм, не страдает? Меня фитоламинирование очень даже заинтересовало, хочу проконсультироваться для начала.

Maria Dilina писал(а):
Кстати, с волосами как и с кожей и ногтями лучше всего работает метод "едим здоровую и богатую всеми полезными качествами пищу"))) Мне волосы еще неплохо оживляет майонез (собственного приготовления)... в виде маски, а не потребления внутрь Laughing Но вообще если маски, это надо индивидуально подбирать. Что для одного сработает, другому никакого эффекта не даст, проверено.

Прям заинтриговали, что за маска такая??? Хотя... если разобраться... горчица, яйцо, масло оливковое - все просто замечательно подходит для волос. Боюсь, что мне не подойдет такая...

Жизель писал(а):
Ну, завивками волосы можно только испортить. Яркость волосам можно попробовать придать бальзамом или маской какой-нибудь. Краской все таки опасно, разве что только хорошо проверенной. И то желательно бы сначала волосы подлечить.

Я постоянно дома делаю маску для волос из коньяка, яйца, меда и молотого кофе, она подлечивать и даже кофе немного закрашивает волосы, но тем не менее живого блеска не придает. Может поищу еще масочки в интернете, но сначала вот хочу проконсультироваться, может даже в том же С.Лакс.
Асоль258

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизель писал(а):

А стрижетесь и краситесь вы тоже в С.Лаксе. Там хорошие специалисты? А что это за фитоламинирование такое? Какой после него эффект? В чем заключается процедура?

Да, я и стригусь и крашусь - всё у одного мастера. От добра, добра не ищут, как говорится. А специалисты тут лучшие, поэтому и хожу в С.Лакс более двух лет уже. Фитоламинирование - это когда на волосы наносят специальный комплекс фитоэкстрактов, который глубоко проникает во все слои волоса, питает его и оживляет. После такой процедуры волосы крепкие, гибкие, с красивым цветом и блеском. Эффект от него держится до тех пор, пока волосы не отрастут. Рассказала как смогла, надеюсь специалисты смеяться не сильно будут. Smile
мамаДиана,
А какой врач вам советовал эти таблетки? Это лекарство или БАД? И сколько их пить надо, вы конкретно сколько их принимали? Я что-то о таких и не слышала.
Бестия,
Вам не только мастеров нужно менять, а и центр нормальный найти, где можно в комплексе за собой ухаживать. Я в С.Лакс в Жулебино хожу, на Привольной, мне от работы совсем близко. А есть ещё в Марьино, но там я не была.
Жизель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестия писал(а):
Я постоянно дома делаю маску для волос из коньяка, яйца, меда и молотого кофе, она подлечивать и даже кофе немного закрашивает волосы, но тем не менее живого блеска не придает. Может поищу еще масочки в интернете, но сначала вот хочу проконсультироваться, может даже в том же С.Лакс.

Ну, народные средства хороши, но не во всех случаях. Наверное, все таки вам лучше обратиться к хорошему специалисту. Пускай он вам посоветует что-нибудь действенное.
Жизель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
Да, я и стригусь и крашусь - всё у одного мастера. От добра, добра не ищут, как говорится. А специалисты тут лучшие, поэтому и хожу в С.Лакс более двух лет уже. Фитоламинирование - это когда на волосы наносят специальный комплекс фитоэкстрактов, который глубоко проникает во все слои волоса, питает его и оживляет. После такой процедуры волосы крепкие, гибкие, с красивым цветом и блеском. Эффект от него держится до тех пор, пока волосы не отрастут. Рассказала как смогла, надеюсь специалисты смеяться не сильно будут. Smile

Ой, классно! Надо и себе обязательно в С.Лакс сходить, а то волосы в последнее время совсем плохо выглядят. Наверное, зима на них так действует.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Dilina писал(а):
Кстати, с волосами как и с кожей и ногтями лучше всего работает метод "едим здоровую и богатую всеми полезными качествами пищу"))) Мне волосы еще неплохо оживляет майонез (собственного приготовления)... в виде маски, а не потребления внутрь Laughing Но вообще если маски, это надо индивидуально подбирать. Что для одного сработает, другому никакого эффекта не даст, проверено.
Что есть то есть, питание основательно влияет на состояние кожи, волосы и ногтей. Важно пить необходимое количество воды (1,5-2 литра в день), а также можно пить по столовой ложке масла (оливковое, льняное) внутрь, желательно натощак. Про маски из майонеза слышала, но сама не делала - предпочитаю масла, иногда делаю кефирные маски.
Светлана Iv

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь делал о процедуру "абсолютное счастье" для волос? Где делали? Я только на сайте Инфанты нашла толковое описание этой процедуры, теперь хочется попробовать))
Niura25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж что есть то есть! В свое время, помог рецептик касторового масла с димексидом. Определенно - эффект есть. Волосы стали блестящими и здоровыми. Меньше лезли. Да и такое ощущение...что лучше росли.
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль258 писал(а):
Maria Dilina, я впервые слышу про майонез в качестве маски, интересно. А какой тип волос у вас? На что маска направлена? Я без совета с мастером ничего не делаю, просто жутко интересно стало.

мне кажется гораздо лучше сметану с асякими маслами с витаминами использовать, а не эту химию
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niura25 писал(а):
Вот уж что есть то есть! В свое время, помог рецептик касторового масла с димексидом. Определенно - эффект есть. Волосы стали блестящими и здоровыми. Меньше лезли. Да и такое ощущение...что лучше росли.
Касторовое масло и для волос, и для ресниц использую - мне нравится эффект. А Ваш рецепт возьму на заметку, попробую, вдруг понравится) Спасибо!
wild_Ninel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу у вас поинтересоваться, а ботокс для волос делал кто нибудь здесь? Как вообще проходит процедура? В салоне дороговато конечно стоит. Но вот слышала что результат не плохой. Думаю может попробовать самостоятельно сделать, как думаете получится?
Klementina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с высоты своего возраста и опыта убедилась, что если с тусклостью и ломкостью волос что-то возможно сделать в лучшую сторону, то с густотой и сухостью - ничего. Вот как дано так и будет, как бы вы не старались.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: