женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Красивые волосы - это украшение и богатство женщины!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
Для меня нет ничего лучше натуральных средств.
Все супер-шампуни, а-ля салонный уход действуют не долго, а потом опять появляются проблемы, поэтому советую Вам подобрать домашние масочки, которые подходят именно Вам.
Я отрастила и восстановила волосы с помощью масочек из амлы и шикакая.
потом мне так это дело понравилось, что я и шампунь заменила натуральным средством - мыльными орехами. Сейчас волосы пришли в порядок, быстро растут, блестят, мне прям все завидуют.

Маски на основе масел для меня последнее время стали самыми любимыми. Использую и покупные, конечно. Но чаще делаю сама. Из масел использую кокосовое, аргановое, репейное масла, а также масло макадамии. Самая любимая маска: смешать ложку аргановое и ложку репейного масла, нагреть на водяной бане, после нанести на волосы, укутать и оставить на 30-40 минут. После смыть тёплой водой. Волосы после такой маски гладкие, блестящие, здоровые и про сухие кончики можно забыть.
Alexandra1991
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что можете посоветовать, для того чтобы волосы стали пышными?
beautttiful

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышными или густыми?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уси-Пуси

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не дано природой волос-то чем хочешь мазюкай - не поможет Sad Sad Sad Sad Sad Я практически все перепробовала - начиная от народных рецептов и заканчивая салонными процедурами, из масок, шампуней, спреев и прочей байды можно магазин открыть - а как колосилось на голове 3 жиденькие волосинки непонятного состояния, так и колосятся ((((((((
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Красивые волосы - это богатство и капиталовложение женщины"! Византийская императрица Феодора ( которая была круче Клеопатры - погуглите - охренеете от её достижений!) волосы имела богатые и прекрасные. При таких волосах практически любое тело для мужика желанно.
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила я тут маску для волос в оля -ля со спа эффектом, так вот волосы, стали просто не реальные. мягкие, гладкие, как- будто я в салон сходила))
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra1991 писал(а):
что можете посоветовать, для того чтобы волосы стали пышными?
Если Вы имеете ввиду объём, то я бы посоветовала средства для прикорневого объёма - помогают на ура, сама пользуюсь и довольна. Обычно брала муссы для прикорневого объёма (у них насадка специальная есть, которая средство именно на корни распределяет), а сейчас использую фаберликовский DD спрей - он и как термозащита работает, и прикорневой объём создаёт - хорошее средство!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уси-Пуси писал(а):
Если не дано природой волос-то чем хочешь мазюкай - не поможет Sad Sad Sad Sad Sad Я практически все перепробовала - начиная от народных рецептов и заканчивая салонными процедурами, из масок, шампуней, спреев и прочей байды можно магазин открыть - а как колосилось на голове 3 жиденькие волосинки непонятного состояния, так и колосятся ((((((((
Само собой, из реденькой шевелюры густую не получишь, но состояние волос улучшить и разбудить спящие волосяные луковицы очень даже возможно. Мне очень хорошо помогает маска из репейного масла с добавлением экстракта красного перца - волосы гладкие, блестящие и заметно, что погуще стали!
Ланна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я тоже обожаю свои волосы. Идеальные волосы для меня, как у Дженифер Энистон. Но она наверное сколько денег в них вбухивает, что у меня таких точно никогда не будет((
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланна писал(а):
ой, я тоже обожаю свои волосы. Идеальные волосы для меня, как у Дженифер Энистон. Но она наверное сколько денег в них вбухивает, что у меня таких точно никогда не будет((

Йа плакалЪ... А ещё у девки одной тоже волос хорош, которая в Рим с кофейным налётом не летает! Shocked Very Happy
Алевтина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланна писал(а):

да ладно вам, просто найти нужно свою косметику. я beaver пользуюсь - профессиональная немецкая косметика) и волосы не хуже чем у энистон
Бестия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в очередной раз сделала химическую завивку, вернее даже биозавивку, но все равно цвет волос стал очень тусклый. Новый год встретила так, цвет не ахти супер, чем можно добавить живительной силы волосам, или может быть покрасить их? так можно же испортить волосы вообще…
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это всё про волосы на голове!? На других местах у женщин волосы не растут и красотой-богатством не являются!?
Асоль258

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестия, я с волосами не экспериментирую, доверяю только одному мастеру, он и стрижёт и красит, он уже сам знает что моим волосам надо. В вашем случае можно фитоламинирование сделать, я в С.Лакс в ноябре делала, до сих пор блестят.
Еммануил, волосы на других местах, обычно больше хлопот доставляют, но там главный вопрос, как от них избавится.....
Maria Dilina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, с волосами как и с кожей и ногтями лучше всего работает метод "едим здоровую и богатую всеми полезными качествами пищу"))) Мне волосы еще неплохо оживляет майонез (собственного приготовления)... в виде маски, а не потребления внутрь Laughing Но вообще если маски, это надо индивидуально подбирать. Что для одного сработает, другому никакого эффекта не даст, проверено.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: