женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Красивые волосы - это украшение и богатство женщины!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ква, читать надо то, что выкладываете! Моча должна быть СТАРОЙ!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читала))) Хотя, и это - уже почти подвиг.)))
Старая только в 1 варианте, а дальше таких уточнений нет.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила сэкономили!
reallova

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие салонные процедуры можете посоветовать?
МиленКа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

Самый богатый источник стволовых клеток (СК) - это ткань эмбриона.

О да!
Отличный выбор(((
Интересно, а откуда столько эмбрионов, что всем на все лысеющие головы хватает?)))

Не, тут я точно - консерватор - лучше народные все способы проверенные временем использовать, чем не понятно где надыбанные стволовые клетки себе в голову втирать)))

А вы знали, что стволовые клетки не только из эмбрионов берутся, что существуют стволовые клетки растений? Для меня это вполне приемлемо, растения специально выращивают, чтобы добывать этот элемент для косметологии и лечения. Надо там им на сайте написать, чтобы подправили текст действительно. Я вот особо на это внимание не обратила, а вы заострили, эмбрионами меня пугаете... Shocked
МиленКа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reallova писал(а):

Вам для чего процедуры посоветовать? Какого результата хотите достигнуть?
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа писал(а):
reallova писал(а):

Вам для чего процедуры посоветовать? Какого результата хотите достигнуть?

А Вы, простите, уже свои волосы вылечили и уже советы раздает?)
Смотрю, сайтик кривой переправили уже - молодцы, оперативно.)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
МиленКа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои почти вылечила, если вам интересно)) А процедуры кое-какие делала, поэтому и уточняю у человека, вдруг подсказать смогу что-то
А на сайте так вроде все и есть, про стволовые клетки в сочетании....и тд и тп Может и подправят, если посчитают нужным для уточнения, мне и так все понятно, писать им не писала, эт я так в шутку)) хотя там онлайн консультант есть, вот можно ему написать, если желаете
Lada

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала ампулы Tahe, меня они не очень впечатлили. После них пробовала итальянские Lanier, так от них хоть результат был виден. Волос перестал выпадать, появились маленькие новые волосики. Уже прошел год, хочу сейчас вновь для профилактики купить пройти. А так кстати пользуюсь шампунем Магия Объема их и бальзамом кокосовым, продолжила просто использование после ампул, мне очень понравился и подошло волосам, я и не стала менять. Каждому наверное свое, но мне очень нравится.
Lada

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маски почти перестала делать, в связи с переходом на професиональную косметику для волос, но оставила раз в неделю делаю на целый день маску из кокосового масла холодного отжима. Вещь ну просто закачаешься. А так пользуюсь косметикой Ланьер, там все натуральное и не требует впринципе дополнительных масок и трав и прочего. Без химии, я пользуюсь недавно, но волосы у меня стали очень здоровые и красивые. Очень люблю их штучку для волос жидкий шелк формула Силк. Я честно говоря, как стала ним пользоваться, уже забыла про походы и к парикмахеру. Это вот настолько волосы стали красивые, ухоженее и здоровее.
Смурфик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я домашние маски не делаю. Мне лень ужасно. Использую покупные. Раньше делала домашние, но эффекта не замечала от них. А возни было много. некоторые потом еще фиг смоешь. Помню, с чесноком делала, потом не знала, как от запаха избавиться.
Lolli

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю, может от качества волос зависит, но моя подруга любит и регулярно делает домашние маски с маслами, яйцами и прочей ерундой, а один раз попробовала, мылила и смывала эту маску раз 10 и всё-равно на следующий день пришлось с жирной головой на работу идти.
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по мимо всяких масок для волос пью витамины "Драже МЕРЦ" они мне помогают и с волосами и с ногтями. а так же лаки серии Eveline лечебные и укрепляют ногти и помогают с ростом.
Jenny

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет ничего лучше натуральных средств.
Все супер-шампуни, а-ля салонный уход действуют не долго, а потом опять появляются проблемы, поэтому советую Вам подобрать домашние масочки, которые подходят именно Вам.
Я отрастила и восстановила волосы с помощью масочек из амлы и шикакая.
потом мне так это дело понравилось, что я и шампунь заменила натуральным средством - мыльными орехами. Сейчас волосы пришли в порядок, быстро растут, блестят, мне прям все завидуют.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valentinamudraya писал(а):
Я по мимо всяких масок для волос пью витамины "Драже МЕРЦ" они мне помогают и с волосами и с ногтями. а так же лаки серии Eveline лечебные и укрепляют ногти и помогают с ростом.
Мне ещё из витаминов очень понравился Перфектил - действенный. Потом пила ещё Витрум Бьюти - тоже понравились. А ещё как-то подруга насоветовала витамины фаберликовские Магнетик - вот они на самом деле классные. Пропила две упаковки, хотела заказать ещё, но в наличии не было, увы. Надеюсь, что они ещё появятся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: