женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Красивые волосы - это украшение и богатство женщины!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МиленКа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и во время беременности и при ГВ пила витаминные комплексы, волосы не выпадали, не могу пожаловаться. А вот после того, как перестала грудью кормить и опять начались месячные - все! прыщики пошли волосы выпадают, ногти ломаются((( и витамины так же пью...и кушаю хорошо и разнообразно. Видимо действительно гормональный фон...но все-таки я не могу сложа руки сидеть и ждать, когда это фон настроится..в инете уже вычитала про ампулы против выпадения испанской фирмы Tahe, вот думаю заказать и пролечиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа писал(а):
Видимо действительно гормональный фон...но все-таки я не могу сложа руки сидеть и ждать, когда это фон настроится..в инете уже вычитала про ампулы против выпадения испанской фирмы Tahe, вот думаю заказать и пролечиться.

А анализы сдать, и советы врача послушать - нет финансовой возможности или самолечение для Вас привычный вариант?)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
МиленКа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

А анализы сдать, и советы врача послушать - нет финансовой возможности или самолечение для Вас привычный вариант?)

Врач нужен трихолог, у нас я его не нашла...И вообще к врачам отношусь не очень положительно, был печальный опыт обдиралова, а не лечения...иду к ним, когда уже не могу...и то по полису. И одна консультация у такого врача будет стоить от 1000 руб! нет такой возможности
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню деревню 60-х, там бабы волосы репейным маслом мазали и лысых среди них не было ( как и врачей-трихологов), а рожали не менее трёх раз. Попробуйте! Репейное масло!)))

Последний раз редактировалось: Еммануил (Сб Июн 27, 2015 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Врач нужен трихолог, у нас я его не нашла...И вообще к врачам отношусь не очень положительно, был печальный опыт обдиралова, а не лечения...иду к ним, когда уже не могу...и то по полису. И одна консультация у такого врача будет стоить от 1000 руб! нет такой возможности

Проверить гормоны - это гинеколог+эндокринолог)
А трихологи не везде есть.

Тапочка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Тапочка писал(а):
Гормональный фон уже должен был прийти в норму! уже полтора года как нет ГВ, с 3 мес искусственники, но волосы все лезут и лезут! Витамины пила, но эффекта не заметила... Sad

Обычно сдают анализы, чтобы понять, пришел гормональный фон в норму или нет) Чисто по ощущениям мало кто может сам себя правильно диагностировать.

У нас в провинции не сдают! хожу к гинекологу 2 раза в год, так чтобы начать пить гормональные таблетки мне пришлось бегать к эндокринологу и маммологу! теперь пью таблетки и сплю спокойно! так что тут не ощущения! аж, обидили! Twisted Evil
Тапочка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
МиленКа писал(а):
Ну, Ква! писал(а):

Трихологов у нас то же нет! у нас иммунолог и тот один на республику, а таких спецов не было и нет! У гинеколога анализы на гормоны у нас не сдают, лично ходила из-за них к эндокринологу в другой район города, в своей больнице тоже такого нет!
А в платную у нас вообще ходить нельзя - за ваши деньги вам кучу болезней найдут!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, а у нас в Москве все платные клиники так, из альтруизма работают)))
У нас тоже не все анализы можно сдать бесплатно. Идите в районную поликлинику, так врач дает направление, что надо сдать. И данные показатели сдаете платно и с результатами опять в районную поликлинику.

В Москве те же проблемы, только в еще большем размере - мутной воды больше, и ловить рыбку в ней можно долго и нудно)))

Тапочка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиленКа, а что за ампулы против выпадения волос? не подскажите, где можно о них почитать? хочу сходить к своему парикмахеру (редко к нему попадаю, с детьми не получается), заодно у него проконсультируюсь... может еще что посоветует.
Ква! В Москве условия жизни другие: больше возможностей и доходы выше! взять например молочную кухню - у вас детям кучу всего дают и бесплатно (делились на форуме родительском, аж фото девочки выложили), у нас все за наличку - если хочешь биолакт ребенку купить или творожок , а смеси, пюрешки, каши, соки нам вообще не дают как в Москве! Crying or Very sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну это любимая тема=Москва - город больших возможностей, и платят нам тут всем столько, что в получку тележки с собой берем, а иначе в руках не донести)))
Правда, почему-то и в других городах не все пешком ходят, а и иномарки у людей есть, и квартиры покупают, и дома стоят, но все равно москвичам жирнее живется...

МиленКа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):

Тоже недешево выйдет...(( все анализы эти платные. и опять же повторюсь, не доверяю врачам, что печально конечно
МиленКа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
МиленКа, а что за ампулы против выпадения волос? не подскажите, где можно о них почитать? хочу сходить к своему парикмахеру (редко к нему попадаю, с детьми не получается), заодно у него проконсультируюсь... может еще что посоветует.

Полное название "Ампулы против выпадения волос Tahe FITOXIL INTENSIVE", я нашла на сайте wow-beauty (надеюсь не удалят, я не в целях рекламы и без ссылок вроде), поищите уже сами через гугл, почитайте сами. Название перепешите и сходите на консультацию, потом расскажите и мне, если не трудно?)) а то я тоже думаю, брать не брать...
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный сайт) Интересно, это такой перевод или копирайтер такое сам пишет?

Цитата:
В сочетании со стволовыми клетками, различными минеральными и морскими активными ингредиентами Биотин оказывает стимулирующее и защитное воздействие на волосяные луковицы. Сосудорасширяющие свойства аргинина стимулируют рост волос.

Самый богатый источник стволовых клеток (СК) - это ткань эмбриона.

О да!
Отличный выбор(((
Интересно, а откуда столько эмбрионов, что всем на все лысеющие головы хватает?)))

Не, тут я точно - консерватор - лучше народные все способы проверенные временем использовать, чем не понятно где надыбанные стволовые клетки себе в голову втирать)))

Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я человек неполиткорректный ниразу, скажу попросту: бабе лечить волосы средством, изготовленным из нерождённых детей нельзя!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, если уж вопрос ребром: то лучше уж уринотерапия. Хоть продукт собственного изготовления и точно - свежайший.))))

Цитата:
Несколько рецептов для лечения волос уринотерапией
1. Специалисты такого нетрадиционного метода лечения рекомендуют проводить массаж головы с легким втиранием урины в кожу. При этом мочу лучше всего использовать старую, другими словами, ту, что уже настоялась более пяти дней. От этого получится лучший эффект нежели, чем от свежей урины.уринотерапия для кожи лица
2. Если состояние волос просто плачевно, то стоит делать компрессы из урины. Для этого раза два в неделю рекомендуется мыть волосы уриной, замотать их в полиэтилен и утеплить. Так необходимо ходить около часа и только потом смыть теплой водой. Весь курс лечения волос и кожи головы составляет около трех месяцев.
3. Если вы желаете получить максимальный результат от лечения, то необходимо мочу также принимать вовнутрь по 200–250 г в сутки. Рекомендуется это делать утром для наилучшего эффекта и полного выздоровления волос. Стоит понимать, что только четкое руководство всем рекомендациям специалистов нетрадиционной практики лечения уринотерапией позволит достичь желаемого и обещанного результата. Частичный или же неполный курс лечения не сможет доказать пользу этих народных процедур. =-http://fb.ru/article/163515/urinoterapiya-polza-ili-vred-urinoterapiya-otzyivyi

Если кто будет делать, то не сочтите за труд, отпишитесь, как успехи)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: