женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Красивые волосы - это украшение и богатство женщины!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я сейчас вообще в шоке от своих волос. Какое то время вроде все нормализовалось и волосы перестали так сильно выпадать, а сейчас просто падают и все. У меня такое ощущение создается, что еще чуть, чуть и голова будет просто светиться, впринципе уже и светится. Волосы у меня длинные, ниже плеч. В хвост собираю и скручиваю жгутиком и получается меньше толщиной, чем мой указательный палец. Это куда вообще годиться? Со здоровьем вроде все в порядке, анализы не давно сдавала, но толку.. Кальций пью, но тоже толку нет. Посоветовали китайский шампунь от облысения Мей тан попробовать, но разве может шампунь решить такую проблему, как у меня. Может сейчас такое время настает, что у всех проблемы с волосами возникают?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
А что для красоты волос вы обычно покупаете в магазинах и аптеках? Или все же тут в теме собрались любители натурального? У меня сейчас осенью волосы стали очень сухими путаются кончики, спасаюсь сейчас спреем для волос ФЛ с эффектом глубоко увлажнения, а что можно еще попробовать из "самоприготовленного"?
Спрей о котором Вы говорите я пользуюсь с удовольствием, ещё, кстати, взяла эликсир для глубокого восстановления волос - тоже классная штука - попробуйте. А так масла для волос активно сейчас использую, очень и очень довольна!
Asya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мои волосы тоже ужасно не нравились, только они не выпадали, а через месяц после стрижки снова становились соломой. Парикмахер сказала, что я слишком часто мою голову и пользуюсь феном, поэтому нужны средства, которые бы восстанавливали и защищали волосы. уже исходя из этого посоветовала попробовать шампунь Nature's Agra шелковистый. Купить шампунь не составило труда (заказывал через интернет). Хожу уже 3 месяца и посечнных волос пока не заметно. Шампунь прямо моё спасение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asya писал(а):
Мне мои волосы тоже ужасно не нравились, только они не выпадали, а через месяц после стрижки снова становились соломой. Парикмахер сказала, что я слишком часто мою голову и пользуюсь феном, поэтому нужны средства, которые бы восстанавливали и защищали волосы. уже исходя из этого посоветовала попробовать шампунь Nature's Agra шелковистый. Купить шампунь не составило труда (заказывал через интернет). Хожу уже 3 месяца и посечнных волос пока не заметно. Шампунь прямо моё спасение)
Чаще всего одним шампунем волосы не восстановишь, а эффект если и будет, то временный. Волосы необходимо поддерживать и снаружи и изнутри, поэтому витамины и маски различные лучше не исключать.
Лакомка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится натуральная бессульфатная косметика для волос. Например, шампуни и маски "Планета Органика" (особенно Прованский шампунь!), "Натура Сиберика". Моя большая любовь - Чёрное мыло Агафьи. Оно для бани, но я его в душе использую, подходит для всех частей тела))))
А ещё замечательный эффект от индийских красок для волос. Они на основе хны, но цвет более насыщенный и не так быстро смывается. Растут быстрее, не успеваю подкрашивать. Я на них уже весь офис подсадила))))
Klimentina

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакомка писал(а):
Мне очень нравится натуральная бессульфатная косметика для волос. Например, шампуни и маски "Планета Органика" (особенно Прованский шампунь!), "Натура Сиберика". Моя большая любовь - Чёрное мыло Агафьи. Оно для бани, но я его в душе использую, подходит для всех частей тела))))
А ещё замечательный эффект от индийских красок для волос. Они на основе хны, но цвет более насыщенный и не так быстро смывается. Растут быстрее, не успеваю подкрашивать. Я на них уже весь офис подсадила))))
Поделитесь, пожалуйста, где Вы берёте индийские краски и какова их стоимость. Тоже очень заинтересовалась!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если краски на основе хны, то потом, наверное, практически невозможно будет изменить цвет волос???
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне же очень нравится ГОРЧИЧНАЯ МАСКА С ЯЙЦОМ И КЕФИРОМ.
Ингредиенты:
– 1 столовая ложка горчицы.
– 2 яичных желтка.
– стакан кефира.

Применение:
Смешайте все ингредиенты. Нанесите маску на волосы головы, затем смойте через 40 минут теплой водой без шампуня. Используйте горчичную маску раз в неделю.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Если краски на основе хны, то потом, наверное, практически невозможно будет изменить цвет волос???
Так то возможно, только спустя определённое количество времени. Насколько я знаю на волосы недавно окрашенные хной краски ложатся очень плохо, а если и ложатся, то очень быстро смываются.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжеВик@ писал(а):
Мне же очень нравится ГОРЧИЧНАЯ МАСКА С ЯЙЦОМ И КЕФИРОМ.
Ингредиенты:
– 1 столовая ложка горчицы.
– 2 яичных желтка.
– стакан кефира.

Применение:
Смешайте все ингредиенты. Нанесите маску на волосы головы, затем смойте через 40 минут теплой водой без шампуня. Используйте горчичную маску раз в неделю.
Вообще горчичная маска очень классная, но мне она не подошла, причём пробовала несколько вариантов рецептов, но результат всегда один - очень пересушивает кожу головы. В итоге нашла для себя вариант на замену: маска из репейного масла с добавлением экстракта красного перца - всё продаётся в аптеке и стоит копейки. А результат отличный!!!
Тапочка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после беременности волосы стали тусклыми слабыми, везде по квартире одни мои волосы. В общем кошмар один, уже муж ругается. Перепробовала кучу разных средств народных и покупных, пока никакого эффекта. Читала, что шампуни с кератином хорошие, вот думаю брать или нет, есть от них эффект?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
У меня после беременности волосы стали тусклыми слабыми, везде по квартире одни мои волосы. В общем кошмар один, уже муж ругается. Перепробовала кучу разных средств народных и покупных, пока никакого эффекта. Читала, что шампуни с кератином хорошие, вот думаю брать или нет, есть от них эффект?
Вообще такое состояние волос после родов - это можно сказать естественная реакция организма на гормональные перестройки. Поэтому не стоит отчаиваться, гормональный фон придёт в норму и с волосами всё наладится, очень даже может быть они у Вас даже лучше станут. Волосы можно подержать масками на основе масел, а также витаминки попить.
Тапочка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормональный фон уже должен был прийти в норму! уже полтора года как нет ГВ, с 3 мес искусственники, но волосы все лезут и лезут! Витамины пила, но эффекта не заметила... Sad
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
Гормональный фон уже должен был прийти в норму! уже полтора года как нет ГВ, с 3 мес искусственники, но волосы все лезут и лезут! Витамины пила, но эффекта не заметила... Sad

Обычно сдают анализы, чтобы понять, пришел гормональный фон в норму или нет) Чисто по ощущениям мало кто может сам себя правильно диагностировать.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы могут лезть и по другим причинам. Например, ваша голова на подушке лежит, а за соседской стенкой - источник излучения: телевизор, СВЧ печь, ядерный реактор, андронный коллайдер.Или едите одну химию. Или вас подружка/подружка мужа травит. Мышьяком! Ужыыыыыыс!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: