женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Блендер
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше иметь дома самих профессиональных поваров, со всеми их инструментами =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viana

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Филипс, еще и года не прошло. а уже сломался, хорошо хоть на гарантии.
Мария

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь Maxwell уже 2 года как, стоил недорого, свои функции выполняет)
murina

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежно люблю свой блендер, только покупайте помощнее и, чтобы была и чаша и погружной элемент.
Сьюзи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьюзи, вы так говорите потому что у вас нету такого агрегата. Если бы вы хоть раз им воспользовались, я просто уверенна в этом, ваше мнение изменилось бы. Функционал кухонного комбайна, а особенного моего, просто безграничен. Не влюбиться в него просто не возможно.
smile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Филипс, служит уже давно верою и правдою! В комплекте венчик, чаша, емкость для измельчения! все прекрасно моется, я очень довольна! Very Happy
Somnia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня блендер на 400 ватт. С сырым мясом не справляется - ищу альтерантиву ватт на 650...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоть блендером мясо - глупость! Мясо - это только электромясорубка от 1000 вт. К тому же ножи на блендере точить занятие дорогое, пяток заточек - как новый купила.
Katletka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня блендер - горенье. Пользуюсь им уже два года, нареканий нет.
MashenkA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня скарлетт, с чашей
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не по теме, но поделюсь. Заменил обычную сетку на мясорубке ( их же три, всю жизнь использовал среднюю) на крупную - теперь проблем с застрявшими жилами нет! Сразу выбрал из фарша и всё, никаких проблем с промежуточной (иногда и не одной) разборкой и промывкой не стало.
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю полезность и нужность блендера Bosch MSM 6300 я прочувствовала только с появлением ребенка. С 3-4 месяцев можно вводить прикорм и вот именно тогда блендер просто не заменим. Я конечно не против баночек с детским питанием, но согласитесь сделать пюре, или творог самому намного лучше и полезнее. Насадка блендера пластмассовая, ножи железные. Очень хорошо измельчает и превращает в пюре (картошка, фрукты, овощи). Есть высокий стакан, его можно закрывать крышкой (идет в комплекте). Стакан с мерными делениями – очень удобно, всегда видишь, сколько именно продукта получилось. Так же в комплекте с блендером идет измельчитель, ножи железные, съемные. Режет/измельчает очень хорошо. Крышка закрывается плотно. В инструкции написано, что мыть ее нельзя, т.к. так в ней находится механизм, но я мою, просто стараюсь мыть так, что бы вода не попадала внутрь. Мощность блендера 600 ВТ, ее достаточно и для измельчения и для взбивания. Очень порадовало крепление для стены. Блендер висит у меня на стене – не мешает и всегда под рукой. Рекомендую!
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня блендер поларис, пользуюсь им уже года 2 и не жалуюсь. особенно в семье любим молочные коктейли делать.
Niura25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаменимая вещь на диете - можно делать коктейли на любой вкус...и из чего угодно.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niura25 писал(а):
Незаменимая вещь на диете - можно делать коктейли на любой вкус...и из чего угодно.

Диета для какой цели? Если для похудания - выкидывайте блендер любой марки и беритесь за венчик. И ступку с пестиком. Молоть-взбивать вручную самое лучшее средство для разминки!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: