женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Блендер
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диляра

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: Блендер Ответить с цитатой

Вот решила в честь дня рождения приобрести себе любимой блендер. Так что хочется легких супчиков-пюре, фруктово-ягодных коктелей, интересных паштетов и соусов. А еще чтоб обязательно крем взбивал, потому что я люблю готовить торты и пирожные. Мощность думаю надо 600-700 Вт.Может кто-то посоветует, какой блендер лучше. А то я уже запуталась в выборе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_212

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Филипс, в магазине консультант сказал, что это самая удачная модель среди всех блендеров.Пользуюсь уже 1,5 года очень довольна.
Rimma36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня родилась доча , купили погружной блендер Витек, и прошёл всего год, а он уже не работает. Пользовалась им не так уж и часто. Так что такой точно не берите, лучше подороже и у проверенного производителя. На 8 марта муж подарил бошевский блендер - новинку. Я очень им довольна, эргономичный, стильный, мощный - до 800 Вт.
Алена565

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже три года блендер бошевский трудится не покладая "рук", я на дому пеку тортики, так что сами понимаете какая у него нагрузка. Поэтому советую только бош.
Диляра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma36, скажите, а как точно называется модель вашего блендера от бош, я бы как раз хотела себе хороший и качественный взять ? И если можно скажите, сколько стоит ?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе давно уже Vitek при купила. у меня в комплекте, блендер, венчик и и овощерезка. и не так уж много я за него и отдала. но полностью им довольна
Rimma36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вам видимо удачные модельки попались, как по мне дешёвые вещи,долго не служат. А модель моего называется Bosch MSM8 MaxoMixx. Очень советую. С ним работать одно удовольствие. Сколько стоит не скажу, это же подарок, но не дешевый точно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дешевые вещи нормально работают)))
Главное, это уметь обращаться с техникой, а процент поломок и у Боша большой, так как и дешевую, и дорогую технику собирают в Китае)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скромненький миксер Бош! Уже работает 7 лет и бед с ним не знаю, все устраивает!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, решено, с зарплаты покупаю себе блендер! Давно уже хочу приготовить дома грибной крем-суп, да все как-то не доберусь!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Все, решено, с зарплаты покупаю себе блендер! Давно уже хочу приготовить дома грибной крем-суп, да все как-то не доберусь!

Грибной суп-пюре, это наверное самое вкусное, что можно приготовить, а селедочное масло, а сколько еще вкусных и полезных вещей можно было бы приготовить при помощи блендера?
Ange-Lika

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже Бош, блендер с функциями кухонного комбайна, очень удобно, компактно и самое главное намного дешевле, чем целый комбайн Very Happy
Сьюзи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кухонный комбайн MCM68885 , его комплектация включает блендер. Как по мне лучше иметь кухонный комбайн с блендером, нежели иметь блендер с функциями кухоного комбайна.
Ange-Lika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьюзи, если вы не заметили, то это тема про блендеры и я высказала свое мнение о своем девайсе. Да, не плохо иметь кухонный комбайн, но не всем нужно так много функций - это раз, не всем подходит стационарный блендер, который идет в комплекте вашего боша (да, я его погуглила, ничего не имею против него, но раз автор спрашивает на счет блендера, то ему нужен именно блендер). Мне лично для приготовления детского питания необходим исключительно погружной, а получить еще дополнительные функции КК - это очень приятное дополнение, при чем стоит он гораздо дешевле комбайна и намного компактнее.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше иметь дома все, что есть у профессиональных поваров Rolling Eyes . А я вот так и не купила блэндер, жалею очень, но клянусь на днях совершить покупку и все же поделюсь с вами впечатлениями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: