женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Бесплатные курсы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Бесплатные курсы Ответить с цитатой

Есть ли сейчас возможность обучиться на курсах, только на бесплатных? Я знаю. что раньше можно было, а вот сейчас?
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде что то говорили про Биржу труда, кто знает подскажите!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что подсказывать? Конечно, обращайтесь в Центр занятости населения. Там вас скорее проконсультируют.
Только вот мн кажется, что бесплатно обучают тех, кто является безработным и стоит у них на учете, а кто со стороны просится и имеет работу, по-моему, платно обучают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anetta
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно знаю, что в центре занятости бесплатно организоввывают курсы для мам с ребенком до 3 лет. В Москве.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
А что подсказывать? Конечно, обращайтесь в Центр занятости населения. Там вас скорее проконсультируют.
Только вот мн кажется, что бесплатно обучают тех, кто является безработным и стоит у них на учете, а кто со стороны просится и имеет работу, по-моему, платно обучают.

Так я понила. ЗХначит надо встать на биржу труда и потом можно попроситься на бесплатные курсы. Только думаю, что они не просто так учат, а спредоставлением потом рабочего места и ты должен обязательно работать. Просто мне говорили, что там ты не выбираешь на какую зарплату ты хочешь, если они тебя бесплатно отучили, то и место работы они сами тебе выберут!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела в контакте висело объявление о супер акции от ЕШКО. там столько курсов всяких было написано, а главное все бесплатно было. может это конечно и развод, но обратить внимание все же стоит
dopos

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите хватает бесплатных курсов

Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗХначит надо встать на биржу труда и потом можно попроситься на бесплатные курсы. Только думаю, что они не просто так учат, а спредоставлением потом рабочего места и ты должен обязательно работать. Просто мне говорили, что там ты не выбираешь на какую зарплату ты хочешь, если они тебя бесплатно отучили, то и место работы они сами тебе выберут!

Можно и на биржу встать и на курсы сходить…
Как минимум двое из моих знакомых на курсах по компьютерной грамотности учились, именно с подачи Центра занятости. И никакую работу ни одному не предложили. Вернее как, предлагают, как предлагали до этого и уж никто ничего там не был должен, в смысле в обязательном порядке, эти предложения принимать. Короче у биржи труда есть разнарядка, послать столько-то человек и они их посылают (кто согласится на это). А дальше им пофигу на вас. Вообще эта организация работает крайне малоэффективно. Она для тех, кому нужно пособие получить. Да и курсы эти, как мне сказали, ничего не дают. Так…обо всём и ни о чём. Но может это и не так, сужу по словам знакомых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездила я на биржу труда и получила консультацию! Только вот то что они предложили мне меня совсем не устроило! Во первых столько справок потребовали, только для чего они так я и не понила! особенно справка с ЖКХ по оплате комунальных услуг. Потом спросили чем и кем является мой бывший супруг и когда сказала, что он Ип и своя компания, то уже сразу понила, что мне откажут и все такое. В принципе мне так и отказали вежливо, сказав, что пока нет вариантов для меня подходящих. И, что работа у них вообще на менимальном окладе, что меня вряд ли устроит!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: