женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Упражнения для мозга.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гений и злодейство — Две вещи несовместные. Не правда ль? (с)
Получается с-но что? Что высокий дух истинного творчества несовместим с какими-либо низкими помыслами? Так ли это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно совместим) Именно по этой причине я перестала читать биографии писателей/поэтов, которые мне нравятся.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Зима

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Опять не поняла! Я не считаю финансовых жуликов гениями по той простой причине, что их жизнь?не является примером для подражания. Менделеев мне спой тем, что он не только таблицу сродил или водку обосновал, но и тем, что делал прекрасные чемоданы! Very Happy

А я считаю!)))
Их недостойную для подражания жизнь (по мнению большинства, естессна) я воспринимаю лишь как неизбежное приложение к их основным качествам. Да мне вообще без разницы, насколько они достойны в морально-нравственном плане, этот аспект не затмевает их достижений.)))
Да чего далеко за примером ходить? Не так давно, помнится, обсуждали фильм про Высоцкого. Разве его болезни-пороки могут перечеркнуть его поэтический талант? Для меня это вопрос риторический!

И ещё мои личные соображения-выводы: всё плохое даётся этим людям в противовес их дарованиям.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавроди, Чубайс, Зурабов, Гитлер - все гении в чём-то. Смердят только, а так ничего, парнишки!)))
Зима

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Мавроди, Чубайс, Зурабов, Гитлер - все гении в чём-то. Смердят только, а так ничего, парнишки!)))

Да ладно, не утрируйте. Laughing Laughing Laughing
Всему есть предел, ясен пень. Гитлер не в тему! Он убийца.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Еммануил писал(а):

Да ладно, не утрируйте. Laughing Laughing Laughing
Всему есть предел, ясен пень. Гитлер не в тему! Он убийца.

Это точно, вы пометили про Гитрлера! Его нельзя здесь обобщить!!!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в этом ряду не убийца?! Сколько людей покончили с собой из-за пирамиды Мавроди, сколько убили напрямую или опосредованно через ваучеры Чубайса или медицинские реформы Зурабова? На их фоне и Гитлер - талантливый художник ( вы видели его работы? Я -видел. Очень даже ничего, а то и хорошо!), примерный семьянин и проч.
Короче говоря, топором можно срубить Кижи, а можно и по головушке старухе-ростовщице. Все есть яд и все есть лекарство. И т.д. Гений и злодейство - две вещи несовместные. Переубедите, если сможете. Very Happy
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
А кто в этом ряду не убийца?! Сколько людей покончили с собой из-за пирамиды Мавроди, сколько убили напрямую или опосредованно через ваучеры Чубайса или медицинские реформы Зурабова? На их фоне и Гитлер - талантливый художник ( вы видели его работы? Я -видел. Очень даже ничего, а то и хорошо!), примерный семьянин и проч.
Короче говоря, топором можно срубить Кижи, а можно и по головушке старухе-ростовщице. Все есть яд и все есть лекарство. И т.д. Гений и злодейство - две вещи несовместные. Переубедите, если сможете. Very Happy

Ндаа??? А чьи это проблемы? Ни тех ли, кто покончил с собой? Своей головой думать надо было. По-моему, всем давно изчестно, что бесплатного сыра не бывает в природе.

Переубеждать никого не стану. Пустое.))))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Т.е., иными словами, все те миллионы, которые от Гитлера погибли, сами мудаки, как и те, кто по наивности своей поверили нашим мелким гитлерам? Ай молодца, телеканал "Дождь" отдыхает! Shocked
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
ОК. Т.е., иными словами, все те миллионы, которые от Гитлера погибли, сами мудаки, как и те, кто по наивности своей поверили нашим мелким гитлерам? Ай молодца, телеканал "Дождь" отдыхает! Shocked

Емманиул, не будите во мне мою тётю! Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Вы же прекрасно поняли, что не о Гитлере шла речь. Тогда у людей выбора не было!!!
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Гений и злодейство - две вещи несовместные. Переубедите, если сможете. Very Happy

Отцы атомной бомбы, родители автомобилей и самолётов...
Или что по-Вашему злодейство?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в чём они не виноваты! Атомную бомбу применил троечник Трумэн, автомобилями убивают блондинки, а самолетами бородатые шахиды. Никто из них не гений ни разу! Razz Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
Зима

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Ни в чём они не виноваты! Атомную бомбу применил троечник Трумэн, автомобилями убивают блондинки, а самолетами бородатые шахиды. Никто из них не гений ни разу! Razz Shocked Very Happy Very Happy Very Happy

Тааак, ладно. Все дураки и сволочи!
Да здравствует Еммануил! Вот он наш гений!)))))))))

Я, между прочим, сейчас сижу и работаю над серьёзным проектом, блин. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad И время меня поджимает.
Еммануил, прекращайте смешить уже!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные люди смотрят в сб Олимпиаду, а не сурьезные проекты лепят на коленке!
ЗЫ: К присевшему со спущенными штанами индивидую подошла Хозяйка медной горы и спрашивает:" Не выходит Каменный Цветок, Данила-мастер!?" Shocked Very Happy Пусть проект выйдет наконец! Very Happy Very Happy Very Happy
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):

ЗЫ: К присевшему со спущенными штанами индивидую подошла Хозяйка медной горы и спрашивает:" Не выходит Каменный Цветок, Данила-мастер!?" Shocked Very Happy Пусть проект выйдет наконец! Very Happy Very Happy Very Happy

Спущенные штаны.... это так эротииично!)))

Не то, что какие-то там стереотипы да креативы. Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: